Как выглядят жены бедных мужчин?
225910
1000
kazik
не ощущала нехватку овощей - фруктов... плюс с югов родственники привозили :dnknow:
отоварки при НЗХК были нормальные и достаточно часто
elle08
взрослая одежда начиналась от 44 размера, те у кого 42 отправлялись в "Детский мир"
:agree: было такое
сардина
/п.7/ Еще классик сказал, что в человеке все должно быть прекрасно. А по вашему потоку сознания выходит, что если на женщину смотреть приятно, то она рвется сохотить непременно гибрид бабника с папиком.
Zmeyka
Со временем к любой внешности привыкаешь:улыб: а если этого не происходит, то придётся менять женщину каждые 10 лет :dnknow:
Aнжелина
не ощущала нехватку овощей - фруктов... плюс с югов родственники привозили :dnknow:
отоварки при НЗХК были нормальные и достаточно часто
угу, в кремле еще лучше отоваривали.
kazik
При этом до Раисы Максимовны худышек среди жен руководства не было :спок:
elle08
что еще раз доказывает, что дело не к качестве и ассортименте доступной еды. Вот вообще не в этом.
Zmeyka
Дело в том, что не все женщины принимают красоту астеничек:улыб: и не все зациклены на внешнем
elle08
Зацикленность это вообще очень плохо. И при чем тут астенички? Тип телосложения тела, которое можем наблюдать на втором фото, определить невозможно. Может и запущенный -распущенный астеник.
kazik
> Если она такая порядочная, то почему она таскает одну и ту же кофточку третий год?? Если она такая порядочная, то почему у нее из удовольствий только кружка пива на Днюху ребенка в дешевом закутке? Если она такая порядочная почему ей на дезодорант не хватает и от нее потом несет? Если она такая порядочная, то почему не может позволить себе салон красоты. Если она такая порядочная, то почему к 36 годам выглядит как говно простите меня. В чем плюс ее порядочности?

я весь мега- топег ниасилила пока, но кто-нибудь уже задался таким вопросом: вот нету денег на дезодорант, но можно помыть подмышки 2 раза в день и кофточку почаще в стирку закидывать? Можно не тушёнку в доширак накладывать а винегрета настрогать и рис на воде отварить ? Можно по распродажам раз в полгода прошвырнуться чтоб 3-й год в одной кофточке не ходить ?
Да можно.
Так что порядочность тут ни при чём. Лень при чём.
ДжэйнЭйр
Дело в том, что бедность это синоним лени в подавляющем большинстве случаев.
ДжэйнЭйр
ЗмейкО именно об этом и пишет :улыб:
kazik
Согласна с теми девочками, кто считает, что не в деньгах дело. Женщина любимая, женщина замотивированная никогда не будет выглядеть как УГ.
Но не согласна с тем, что женщины, махнувшие на свой внешний вид, любят себя такими. Нет, они презирают себя. Они не смотрят в зеркало лишний раз, чтоб не видеть ненавистное отражение, они носят штаны и бесформенные балохоны, потому что не считают правильным украшать то убожество, которое представляют из себя. И да, рядом с расплывшимся безвольным тюленем гораздо больше шансов, что женщина превратится в тетку.
Zmeyka
Далеко не всегда, зависит от приоритетов. Нищета - да, зачастую от лени.
Но в данной теме звучала мысль, будто женщина, которая "пашет" (а такую явно нельзя назвать ленивой), будет выглядеть хуже красавицы, чья нагрузка - максимум фитнес. И деньги ситуацию не спасут.
Okкa
Простите за любопытство, какой размер одежды у вашей матушки? :umnik:
fattycat
Понимаете, женщина, которая пашет результативно в одном месте, не сможет лечь безрезультатно на диване в другом. Равно как и мужчина. Я не видела действительно успешных людей, которые бы в свободное от работы время просто отупляли. Они все в движении, если не спят. Да, движение разное. Но оно есть всегда. А разожраться до свиньи можно только если много жрешь и мало двигаешься. Других путей нет.
Zmeyka
С кучей детей трудно "не пахать"
elle08
К сожалению моей матушки уже нет. Я точно знаю что она не умела любить себя, что сыграло не последнюю роль в ее болезни. Корректней было бы спросить меня о моем собственном опыте.
Zmeyka
Так пример про Батурину как-то не укладывается в рамки. А Меркель? Хотя зачем ее трогать, полно и в России женщин-политиков, чьи формы стремятся к шару либо к кубу.
Zmeyka
А разожраться до свиньи можно только если много жрешь и мало двигаешься. Других путей нет.
а еще когда в очередной раз бросаешь курить %)
ДжэйнЭйр
Можно не тушёнку в доширак накладывать а винегрета настрогать и рис на воде отварить ? Можно по распродажам раз в полгода прошвырнуться чтоб 3-й год в одной кофточке не ходить ?
Да можно.
Так что порядочность тут ни при чём. Лень при чём.
А зачем ей винегрет и блюсти фигуру? Для кого? Мужу пофигу, на работе дети - им тоже пофигу, жизнь её качественно не изменится с потерей кило. А еда это вполне себе ежедневная и реальная радость, чем жирнее-тем вкуснее.
А кофточка..., да может она у неё из серии "парадных" и одевается два-три раза в год, тогда её-кофточки хватит еще лет на десять.
Очень жаль женщин которые кроме бытовухи, детей и однотипных будней ничего больше и не видят :хммм: Кошмарный "день сурка" .....
kazik
Что, Леша, джинсы застегивается снова с трудом?:))))