Как выглядят жены бедных мужчин?
226400
1000
Zmeyka
Что, Леша, джинсы застегивается снова с трудом?:))))
угу, последние дней 5 прям пипец:улыб:жрать стал пипец, ремень перестал спадывать:улыб:джинсы пока застегиваются ок:улыб:запас небольшой есть:улыб:
Zmeyka
Тогда почему она жирная?
а потому что еда и вкусняшки - единственно доступное (по времени и финансам) удовольствие для нее.
Легко жрать одну гречку, когда у тебя насыщенная жизнь, хороший фитнес-клуб, поездки, встречи, путешествия и пр. и др., когда ты после каждого убавления размера идешь и обновляешь себе гардероб.
А когда женщина в силу определенных причин не может позволить себе даже в кино сходить или в кафешке лишний раз с подружкой встретиться? и даже сбросив 5 кг она грустно донашивает болтающуюся юбку и ставшие широкими штаны - мне пожалуй понятно ее желание хотя-бы купить шоколадку или мороженое. Лень здесь конечно тоже есть, однозначно, но не все так просто.
IdemNaVostok
Соглашусь на все 100 %. без стимула и изменения качества жизни ей все эти диеты и пр. нафиг не нужны, вот она и радует себя тем - что доступно.
Lazura
Очень жаль женщин которые кроме бытовухи, детей и однотипных будней ничего больше и не видят :хммм: Кошмарный "день сурка" .....
вот! я про то же
IdemNaVostok
а потому что еда и вкусняшки - единственно доступное (по времени и финансам) удовольствие для нее.
Легко жрать одну гречку, когда у тебя насыщенная жизнь, хороший фитнес-клуб, поездки, встречи, путешествия и пр. и др., когда ты после каждого убавления размера идешь и обновляешь себе гардероб.
Дай пацалую. Вот как хорошо написала, а я чот сформулировать сегодня ничего не могу.
Lazura
Но самое главное - не нужны ей диеты еще и потому, что рядом с ней - оладух. На которого глубоко по сараю, что он там очучает, глядя на твой целлюлит. Будет плакать, но сношать, потому что кто ему еще, оладуху, даст.
Hoda
:улыб:
Hoda
С этим тоже согласна, она уже давно перестала быть женщиной и это в том числе его вина. Теперь она только жена и мама.
Lazura
С этим тоже согласна, она уже давно перестала быть женщиной и это в том числе его вина. Теперь она только жена и мама.
"Мамочка" - как они себя любят называть :улыб:

И я вот их реально не осуждаю. Есть у нас один персонаж на Основном, так вот если бы он был моим мужем, я б из принципа заросла целлюлитом по самые брови и перестала бы делать эпиляцию... и зубы бы чистила раз в неделю. Потому что когда с тобой рядом ТАКОЭ, невозможно жить иначе. Ну или спилась бы.
Hoda
А потом у такой мамочки и папочки и дети вырастают тоже с радостью в виде еды. И уже жить не могут без тазика пирожков, салатов на майонезе или макароны с хлебом наворачивают.
IdemNaVostok
Именно. Эмоциональный голод замещается максимально доступным и быстрым способом - конфетками, тортиками и другими вкусняшками. Хотя например от тренировки можно получить гораздо больше удовольствия, когда мышцы расправляются, подтягиваются, тело становится гибче, фигура улучшается.
Lazura
Очень жаль женщин которые кроме бытовухи, детей и однотипных будней ничего больше и не видят
а эти женщины очень жалеют вас, поскольку считают свою жизнь очень интересной :secret: ну вот нравится им жить детскими и хозяйственными проблемами
Lazura
Да, к сожалению :хммм: но надо сказать, что многие находят в себе силы и уже во взрослом возрасте себя меняют.
elle08
Я же не на Рублевке живу, вокруг обычные люди и я с ними общаюсь и вот ни одна замотанная бытом еще не сказала что ей все нравится и интересно живется.
Я же ведь не осуждаю их, просто понимаю реальность. Когда в семье денег нет ни на что кроме еды и необходимого минимума, ПРИХОДИТСЯ радоваться тому что есть.
elle08
ну вот нравится им жить детскими и хозяйственными проблемами
В обеспеченных семьях тоже есть дети и "хозяйство", только бонусом еще и много всего интересного, да хотя бы совместные поездки в отпуск или походы в театр и много еще чего. Так что тут априори хуже ситуация, как ни крути.
Lazura
а у меня вокруг женщины с нормальным доходом, худеть они не собираются, мужья с такими же доходами, но детей у всех по 2-е или 3-е при чем иногда это приемные дети и явно не от желания "привязать мужа"
Okкa
поэтому в романе Моэма "Театр” Джулия Ламберт мечтает: “Выйду на пенсию – буду пить пиво и есть жареную картошку каждый день!” :wub1.gif: :biggrin:
elle08
а у меня вокруг женщины с нормальным доходом, худеть они не собираются
А может просто не умеют? Вот у кого не спроси - все или сидят на диете или сидели и перепробовали их уже кучу, при чем что худые, что толстые )))
elle08
“Выйду на пенсию – буду пить пиво и есть жареную картошку каждый день!” :wub1.gif: :biggrin:
Вот это как раз понятно, когда много лет держишь себя в тонусе за ради чего-то, то в старости можно уже и подрасслабить булки, потому как один фиг уже вид "не товарный". Это я про вес, а вот манеры, стиль и пр..обычно до конца у людей.
Lazura
А может просто не умеют? Вот у кого не спроси - все или сидят на диете или сидели и перепробовали их уже кучу
некоторые НИ РАЗУ не сидели на диетах: не считали нужным
Aнжелина
Я таких не знаю :dnknow: Да после каждого Нового года начинается повальное "маленько схуднуть надо" )))
Lazura
Да просто не хотят:улыб:зачем им худеть? мужей все устраивает:улыб:даже картошку жене жарят, если она поздно приходит и устала:смущ:при этом мужья зарабатывают и на шее дам не сидят
У Галки 54-56 размер одежды, у Марины 50-52, любят тортики, в спортзал не ходят - просто не хотят, лучше говорят в театр или в парк
Lazura
из 8 женщин, я единственная, кто периодически худеет :biggrin: