Как выглядят жены бедных мужчин?
226408
1000
elle08
А с другой стороны.. Кому это больше надо - иметь подтянутую задницу, гладкое лицо и наряд на каждый случай жизни. По большей то части к этому стремятся из-за мнения окружающих. А усилия, прилагаемые для обретения всего этого, для многих неподъемны, затратны, отнимающие колоссальное количество энергии. Что не вяжется с понятием - любовь к себе. Ведь любить это делать приятности :улыб:
Hoda
Но самое главное - не нужны ей диеты еще и потому, что рядом с ней - оладух. На которого глубоко по сараю, что он там очучает, глядя на твой целлюлит. Будет плакать, но сношать, потому что кто ему еще, оладуху, даст.
прям не верится, что ты ЭТО написала
ну да ладно
не все мужья такие прямо мазохисты, некоторым реально нравятся дамы "в теле", в такое трудно поверить, но это бывает, и довольно часто
и не надо писать про "ложь во спасение" и "что ему еще остается говорить"
тут не только слова
Aнжелина
некоторые НИ РАЗУ не сидели на диетах: не считали нужным
нас уже двое :friends:
Aнжелина
в такое трудно поверить живя в Новосибирске, а вот в Ереване или в Нижневартовске - это нормально:улыб:
Zmeyka
Кто же вам виноват, что все, что отличается от ореха для вас ужас-ужас. Это уже ваши проблемы. Я уже показывала фотографии Татьяны Пельтцер. Это женщина, вернее пожилая женщина, нравится мне с детства. Я считаю ее привлекательной женщиной. Без попы ореха, без подтяжек, и прочих атрибутов "женственности".
Подмена понятий - очень быстрый способ изменения общественного мнения. Поставил равенство между ухоженной и красивой, потом слова красивая убрал и все. Уже все те, кто не ухожен, то и не красив. А далее, уже и не женщина.
Красивая женщина в глазах смотрящего. Красивая одежда в глазах смотрящего. Прекрасные мысли тоже в глазах смотрящего.
А вот ботокс, орех, нити и прочее - это уже из другой оперы.
Aнжелина
Некоторым - да, нравятся. Но мы ведь не только о лишнем весе говорим, правильно? Мы об общей женской ухоженности, холёности, а доля веса во всем этом, в общем-то, небольшая. Лично знаю женщин с большим лишним весом, но при этом с прекрасной кожей, густющими волосами, тонкой талией, вылощенных и вылизанных до блеска, без апельсиновой корки и с отличной растяжкой, выглядящих просто сногсшибательно. Всегда с укладкой, руки всегда - нежные, холеные, без следа лишних волос и пигментации, с маникюром, шея, грудь, ноги, улыбка, аромат - все супер. Очень сексуальные. Даже я, женщина, обалдеваю. И глядя на таких, всегда понимаешь: она любима и желанна, у нее есть для кого цвести.
ДжэйнЭйр
я весь мега- топег ниасилила пока, но кто-нибудь уже задался таким вопросом: вот нету денег на дезодорант, но можно помыть подмышки 2 раза в день и кофточку почаще в стирку закидывать? Можно не тушёнку в доширак накладывать а винегрета настрогать и рис на воде отварить ? Можно по распродажам раз в полгода прошвырнуться чтоб 3-й год в одной кофточке не ходить ?
Да можно.
Так что порядочность тут ни при чём. Лень при чём.
Мне снится платье старое твое,
Которое люблю я больше новых,
Ах! Дело не во снах и не в обновах,
А в том, что без тебя мне не житье.
Ю. Визбор

Может ее мужу прост это платье или кофточка нравится. Как вам такой вариант ответа?
Zmeyka
Не путайте бедность с самодостаточностью ))
сардина
Не путайте бедность с самодостаточностью ))
вот-вот :agree: я тоже эту фразу вспоминаю, когда я творог ем, а мои девки по куску тортика "медовик" наворачивают :biggrin:
Lazura
Моей кофточке в этом году 10 лет. Я ее люблю. Качественное хб, за это время не растянулась, не полиняла, не порвался ни один шов, даже не вытерлось ничего. Я в ней иногда хожу. Для меня это не кошмар. Это любимая кофта ))
Aнжелина
Чем раньше ты в это поверишь, тем лучше для тебя же.
Поверь более опытному товарищу :biggrin:
elle08
Так их оладухи не любят. А ты хитрая, выкрутилась :biggrin:
сардина
я видела московского "оладуха", в самолете, летел в Новосиб
в аэропорту его встречала симпатичная худенькая молодая девочка, если честно это было довольно противное зрелище, по крайней мере для меня
elle08
В следующий раз мне звони. Приеду его встречу - гармонизирую обстановку :biggrin:
сардина
я его первый раз в жизни видела, но вот это высокомерие по отношению к "провинциальным девкам" запомнила на долго, реально противно, фуууу :bad:
elle08
А в чем это высокомерие выражалось?
сардина
не умею это словами передавать, примерно что он "подарок", что скоро его встретят "горячие сибирские девченки" и т.д. и т.п., при это за время полета он достаточно накачался водкой, пришлось даже стюардессе пожаловаться, дабы угомонила пассажира
elle08
Дураков везде хватает )) И в Москве и в Новосибирске.
Okкa
Хотя например от тренировки можно получить гораздо больше удовольствия, когда мышцы расправляются, подтягиваются, тело становится гибче, фигура улучшается.
а если не получаешь :а\?:
Utkaa
Ходите через силу. Не будете ходить, станете курицей.
Только вам решать - с нами вы или с ними :biggrin:
elle08
В Нижневартовске мало кислорода в воздухе здесь вечно хочется спать и жрать, поэтому все тут ленивые и толстые :biggrin:
сардина
Вот уж даже не знаю как быть и шариком не охота быть и радости тренировки не приносят и кушать вкусно люблю :biggrin:
Utkaa
Подумайте. Если к нам, к курям, то мы вас когда хотите примем. А вот если к женщинам, то нужно поторопиться. Вы поди еще ни одной подтяжки не сделали :biggrin:
сардина
Не доросла я еще до подтяжек :хммм:
Utkaa
Да что ж вы так себя запустили? Делайте что ли тренировочные подтяжки :biggrin: