Если свекровь-МОНСТР!
22558
76
ЗаяЯ
То как она воспитала сына, то и получает.
Не могу понять, сына свекровь воспитывала одна. Судя по Вашему коментарию, воспитала плохо. Как из плохого сына получился хороший муж? :dnknow:
ЗаяЯ
с нами играет наша дочь. А встать мы не особо можем, потому как трусиков простите на мне нет, да и на муже тоже
Ребенок с Вами играет, а Вы с мужем без трусиков? Или я не так поняла? Непонятнивая такая! :а\?:
ЗаяЯ
Ну смотри.
Отношение к внучке в рамках нормы
Вход в спальню - это развод, и он будет.
Чем скорее, тем раньше)))
Можешь удивить мужика своим внезапным решением, можешь подождать мотания собственных соплей на собственный и форумской кулак - результат один.
Раз мужик ПЯТЬ, пять месяцев держит тебя в этой фигне, не запретив матери на матерном ли или еще каким языком заходить к вам - мужик унылое г..но. Дальше только хуже. Его не волнует ни дочь, ни ты. Главное - быть хорошим в глазах мамы. Все его слова - вранье и лапша на ушах, на твоих ушах

Если требе некуда уйти, ты тоже дура, но неоригинальная, мы большинство таких.

Мамашку его вразумить можно. Но для этого нужна внутренняя стойкость, умение настоять на своем на чужой территории и понимание, что после этого разлад с мужем пойдет быстрее. Единственный, кто обязан и должен урегулировать вопрос (хотя бы замок на дверь поставить) - это твой муж.

Бросай все и беги.
ЗаяЯ
Лучше вам съехать от такой *мамы*, лучше не станет, все будет только хуже, кроме того, она реально может разрушить вашу семью. Поверьте она НЕ понимает и не поймет.
Marrrka
Жестко шописец(
Вы, действительно ТАК думаете? И в своей жизни так поступаете?
ЗаяЯ
Поставьте у двери в спальню шаткий столик с жестяным подносом, полным гремящих сувениров. чтобы свекровь роняла и понимала собственную неуместность.
ЗаяЯ
А сильны вы втроем спать, что свекровь всегда первая встает :а\?: Вы могли бы к ней тоже заваливаться :yes.gif: В неурочное время.
Rыжиk
Она единственный человек, кто разумно ответил на всё трепыхания ТС. Чётко и ясно...
И, главное, реально так и есть в жизни. Прятать говолу в песок, даже страусы не могут - это миф!
Marrrka
+100500
Муж должен эту ситуацию разруливать - либо словами, либо деньги на съем
ЗаяЯ
я бы на вашем месте печалилась не о том что свекровь - монстр, а о том что муж ваш тюфяк.
ЗаяЯ
Смириться с тем, что целый год надлежит спать в трусах и принимать правила того, на чьей жилплощади вы экономите собственное бабло :secret:
ЗаяЯ
В комнате сделайте замок и крючок и с утра проблем нет.
funtas
И будет, как в сказке про зайца и лису: "была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная".
Она их на время пустила, срок точно известен год, а они начнут замки врезать и т.д., да и ТС уже написала, что нашли вариант и съезжают.
Эвдемония
Я все, конечно, понимаю, но как можно просто так без предупреждения заходить в комнату , в которой молодые находятся, тем более живут в ней. Это странно для меня лично. Когда мы с моим мужчиной приезжаем в гости к его родителям и спим в одной из их комнат, к нам не точно не заходят просто так, не будят, а ждут, когда сами проснемся и выйдем. И это я считаю уважительное отношение.
Chereshenka
По описанию возникает подозрение, что есть только свекровь, а свекра нет. Если эта женщина всю сознательную жизнь была матерью-одиночкой, у нее насчет молодой пары может и не возникнуть мыслей - сама-то она всегда одна ночевала и ничем кроме сна в кровати не занималась. Здесь же истоки упрощенного отношения к сыну с его личным пространством. "Мы так близки, что слов не нужно..."
ЗаяЯ
имхо, все любящие бабушки слегка неадекватны)
А вам скорее сьехать! И помните: собака лает, караван идет :спок:
ЗаяЯ
Мы жили некоторое время и со свекровью и с родителями. Какими бы отношения не были, все же жить нужно отдельно. Но у нас по крайней мере никто к нам в спальню не заходил, если двери прикрыты. Но ссор и скандалов хватало и с моей мамой и со свекровью. Терпения!
Avdoxa
Какими бы отношения не были, все же жить нужно отдельно
Надо всем жить отдельно, чтобы у мужа своя хата. у жены своя, у детей своя с няней и гувернанткой в комплекте, у родителей и прочих хронофагов тоже и взаимоотношения будут просто идеальные. раз в год пересеклись на Рождество и дальше опять живи в свое удовольствие.
ЗаяЯ
/п.9/
Играть с дочерью без трусиков. О!... :eek:
andrew13
Это не - О!
Это статья УК РФ!
Rыжиk
Думаю за троллинг еще не судят. Уверен.:улыб:ТС эпичный тролль. Женщины в силу доброты отреагировали.:улыб:
ЗаяЯ
с этим нужно смириться и сократить общение дабы не портить свои нервы
Liliya29
Зачем Вы перелопачиваете все топики??? не нужно нижние шебуршить, мы там все обсудили давно, а вы их вверх поднимаете....
IdemNaVostok
человек пытается как-то влиться в форум, ищет темы, в которых мог бы высказаться :yes.gif:

а может просто счётчик накручивает, чтобы чуть позже начать тут рекламой заниматься :а\?: