Как заинтересовать несвободного парня?
172084
796
Допустим, что да, неприятна. Ваши дальнейшие действия, если не секрет?
fresh
Каким образом я навязыаюсь?
Я просто поздоровалась.
Никаких, пги случве буду только здороваться как и со всеми. И всё.
Т. е. Ваш вопрос отпал сам собой?:улыб:Можно закрывать тему? :dnknow:
Я поздоровалась с ним утром первая, он сухо ответил привет и опустил глаза.
Наверное я ему неприятна все таки :biggrin:
взор прячет говорите? - Вы его немного напрягаете ( странная какая-то, то здоровается по несколько раз на дню, то резко в игнор уходит) -раздражаете его (прислушиваетесь к разговорам - думаете это не заметно?)) - бесите его ( постоянно у общей знакомой справки наводите -думаете она "по большому секрету" не рассказывает ему об этом?)) - да что там, побаивается и тихо ненавидит Вас уже - ага ненавидит значит - один шаг - любит!! Любит значит!!!! - в ЗАГС тащите.

сегодня же подойдите к нему решительным шагом и громко, при всех скажите "я все знаю!!!". И поцелуйте крепко. Потом нужно смотреть по ситуации
Ахах, Вы читали что я пишу?
1. Я ни разу с ним сто раз не здроовалась. Мы вообще не здоровались.
2. Про него ни разу не спрашивала. Он приходил раньше и с коллегой общался, а я сидела и работу свою делала.
Ни разу ппо него ни слова не спросила.
Бред вообще.
НуждаюсьЯя
Бред говорите? А как вам тема: "как заинтересовать несвободного парня, с которым я не здороваюсь, не общаюсь и ничего предпринимать первой не хочу?" А уж какая тема, такие и сообщения в ней.
НуждаюсьЯя
Бред вообще.
Вам парень нужен или не нужен? Совет IdemNaVostok вполне в тему. А здоровались-не здоровались, спрашивали-не спрашивали - это мелочи.
Вы как будто боитесь обвинения в навязчивости, как бы так сделать, чтобы и внимание парня обратить и при этом не показать, что я сильно в нем заинтересована. Это нонсенс.
НуждаюсьЯя
подойди и возьми его за яйса со словами -"ну все отбегался, милок, теперь ты мой!"
Фря
Да смысл. Он сегодня опять прошел мимо меня и не поздоровался.
НуждаюсьЯя
Трагедия какая. Поймайте его в темном углу, прижмите к стенке, крепко поцелуйте, а потом скажите: " так всегда будет, когда ты со мной не поздороваешься". И чего бы он ни выбрал, все вам на пользу.
fattycat
да-да... а после того как поздаровается нужно дублировать поцелуй, но уже локализовать его существенно ниже губ... С аналогичной формулировкой.. А дальше - если не уволится - значит любит! :biggrin:
Баристер
У него ипотека ведь, не уволится))
НуждаюсьЯя
Да смысл. Он сегодня опять прошел мимо меня и не поздоровался.
Мда. "так ты слона не продашь" (с) :хммм:
НуждаюсьЯя
изнасилорвать в лифте уже предлагали?
Alippa
Да какое там изнасилование? ТС даже поздороваться боится первая, а уже телесные контакты... :cray-1:
Фря
мдя....прям совершенно исключительно уникальный случай, наверное современная медицина тут бессильна((( пусть шлепает на эзотерический что-ли
Alippa
Я ваще сильно сомневаюсь, что ТС - девушка.
Rыжиk
девушка эта реальная -на конкурс поп мне она фото присылала, помню))
Андрей1979
чье фото она присылала? :миг:к нему прилагался анализ сравнения ДНК пользователя и фотографии?:улыб:
Андрей1979
Я тоже её по конкурсу помню... и фигура у неё замечательная, только вот какая-то неуверенность в себе архистрашная и боязнь кому-то навязываться, хотя потом нереально навязывается. Возможно "все наши" проблемы родом из детства, не было там самостоятельности, умения чего-либо на своём уровне решать, может кого-то (отца), кто за неё горой и говорил бы, что она молодец, а еще отсутствие духа соперничества... и в итоге вижу человек хочет общаться, но как-то неуклюже, что с нами, что со своим потенциальными кавалерами, да и выбирает себе заранее какую-то некондицию, чтобы потом утвердиться в том, что это точно не её.
Aнжелина
да, все так и было :спок:
да и верить надо людям то