Как заинтересовать несвободного парня?
172095
796
elle08
Я так понимаю из девушки получится идеальная жена.
Rыжиk
Смотря какие идеалы) скорее удобная, принеси-унеси-иди нафиг
elle08
Думаю, тут не только в терпении дело... Возможно просто душевная лень+страх быть отвергнутой. Тут же получается что - одинока, но вроде как "пристроенная", в том смысле, что объект чувств есть, правда пока чувства безответные, якобы ждёт взаимности. Следовательно ничего не нужно делать - искать кого-то, напрягаться, пробовать построить отношения... На все упрёки от подруг, мол, "что не шевелишься?", отвечать - любимый же есть, мне больше никто не нужен. Очень удобно.
Латута
Я говорила все тоже самое, только немного другими словами еще в мае месяце)))

"Это м.б. признаком неуверенности и нежелания действовать. Безопаснее пассивно желать объект который занят, у тебя всегда будет отмазка "ах нет он там звонит кому-то" " да он наверняка со своей подружкой на выходных". И это дает возможность бесконечно жевать сопли, соневаться, а потом вынести вердикт "но он любил другую"..."
IdemNaVostok
Вообще, я теряю интерес к нему.
Он стал проявлять себя, с некрасивой, для меня стороны.
Если ходим вместе на обед, он очень пошло шутит. В основном в сторону моей коллеги, стебет ее, в отнршении минета и тд.
Когда я попросила быть по корректней , он спросил почему это?
Я ответила что это не уважение к девушкам, так разговаривать.
На что он сказал: оооооой, можно подумать какие мы нежные.
НуждаюсьЯя
А за какие заслуги вы в него вообще влюбились? :безум:
elle08
Раньше он был не многословный. Скромный.
Не пойму почему стал так себя вести.
НуждаюсьЯя
Вообще, я теряю интерес к нему.
Не верю!(с) :ха-ха!:
НуждаюсьЯя
Раньше он был не многословный. Скромный.
А когда девушку свою обсуждал с коллегами женского пола, тоже был скромный?
НуждаюсьЯя
Не пойму почему стал так себя вести.
Вспомните раньше, как мальчишки пытались обратить на себя внимание, дергать за косички, толкаться и делать абсолютно противоположные вещи, которые девочка ждала бы от мальчика, которому она нравится. Видимо человек не вышел из того возраста, и очень глупо себя ведет.

Вообще, я теряю интерес к нему.
Вы уже об этом писали пару месяцев назад.
Лиилия
Вы уже об этом писали пару месяцев назад.
резко нельзя терять интерес, можно растолстеть. Или это про сигареты. Не помню.
Сегодня коллега пришла с обеда и рассказала, что спросила у него, почему у нас с ним напряженные отношения.
Он ответил, что тему кажется, что я его терпеть не могу)))

Сегодня утром вклинивался в сои диалоги с коллегами, вечером когда уходила, он крикнул мне, попрощался.

Я думаю может попробовать хоть пообщаться,
Хотя может это стеб с его стороны, что он лезет ко мне с разговорами.
НуждаюсьЯя
Я думаю может попробовать хоть пообщаться..
Рано ещё!
Держите паузу!!! :1:
Rыжиk
... но сильно не затягивать! к пенсии желательно определиться, с кем ходить на обеды
НуждаюсьЯя
У вас прямо "Рабочая Санта-Барбара". :улыб:

Что-то ваши сообщения вызвали в памяти строчки моего дневника про первую влюбленность, а она у меня поздно была, в 9 классе. Вот тот же разбор его поведения и прикидки как себя вести.
НуждаюсьЯя
Я думаю может попробовать хоть пообщаться,
Вы с 20.05.2016 пытаетесь это сделать. Может не стоит и начинать?
Вчера утром поздоровалась с ним первая, он заулыбался.
Ну и в шутку сказала что весь день буду с ним милая, позвала потом чай пить к себе. Он пришел, поболтали.
Весь день при встрече улыбался
Вечером когда собирались по домам, я со стебом в голосе сказала: ой, все выходные буду скучать по тебе...
Он ответил: да знаю, то ли еще будет с твоей стороны.
Я ответила что день милости к нему закончился и ничего не будет с моей стороны.
Я думаю что он знает, что нравится мне и начинает меня подкалывать, это не приятно ((

Не знаю как вести себя, если игнорировать скажет что я влюбилась и поэтому с ним не общаюсь ((
НуждаюсьЯя
в пятницу пригласите в бар..это бесконечная саета барбара какая-то
па ваще странный выбор..не надо с чуваками на работе романы крутить если впечатлительная и еще если он олень
svog
Мне не понятно, почему он стал стебать меня, за любое слово цепляется.
elle08
Все возможно))
Просто странно, на любое мое слово, сказаное даже не в его сторону, ,он стебет.
Подшучивает и тд. Я ему никогда не грубила, не язвила.
Наоботорот, стали немного общаться, только с моей стороны нормальное общение, , а с его, стеб..
Приведу пару примеров:
Шел коллега мимо, я поздаровалась, этот сразу: оооой,, а что на свидание не позвала?
Или коллега одна звала кино после работы посмотреть, я ответила что занята,, он услышал и : оооой,, какая деловая, полы дома мыть бежишь?

Что это вообще такое. Лучше бы и не здоровались!
НуждаюсьЯя
Девушка, он просто брякает языком все, что приходит в голову :secret: а вы ищите "сакральный смысл" в пустом трепе) это ужасно глупо, ну правда)))) остроумие свое ваш визави публике и себе самому демонстрирует, но на вас он это будет делать или на ком-то другом его скорее всего не парит
elle08
Он с остальными девочками даже не здоровается, только с секретарем