Как заинтересовать несвободного парня?
171425
796
НуждаюсьЯя
Потому что девочки ему в лоб дадут за его стеб не в тему :secret: или в ответ скажут что-то колкое, а вы мило молчите :wub1.gif:
elle08
Вот нет, с девочками он связан работой, орет на них по телефону постоянно, его все терпеть не могут.
А со мной он связан только тем, что я дружу с его единственным другом на работе.
И с ним у меня ооочень хорошие отношения, и они оба знают, что я за себя могу постоять.
НуждаюсьЯя
зорошие
какие-какие? заросшие? )))
НуждаюсьЯя
Тогда что вам надо? )))) я вас понять не могу, если честно)))) вы романтик? :wub1.gif:
НуждаюсьЯя
.. я за себя могу постоять.
Вы серьёзно?
Это типа самовнушение такое?

ps А не завести ли Вам кота? Или двух?
НуждаюсьЯя
он понял, что вы в него втюрились и начал вас подстебывать. эго он тешит свое.
PoNy
Если это так, то как быть мне в такой ситуации?
НуждаюсьЯя
дурой себя не выставлять) и из нас дураков не делать))). ну правда) в 32 года такое - не верю).
НуждаюсьЯя
Если это так, то как быть мне в такой ситуации?
Может Вам к психиатру обратиться? Я не издеваюсь. Здесь что-то глубоко не так..
PoNy
Я ни кого не выставляю. Говорю ведь, что у меня не было отношений, мне сложно понять как себя вести.
НуждаюсьЯя
Я одного не понимаю - нафига он вам сдался? :umnik: Судя по тому, что пишите, этот человек имеет большие проблемы с общением, груб, нетактичен, его шутки вам не нравятся и даже раздражают. Чего же в нем хорошего-то? :dnknow:
fattycat
Да не нужен.
Я не знаю как вести себя, в момент его подколов.
Если игнорировать скажет- влюбилась.
Отвечать грубостью, скажет - влюбилась.
Не знаю вообще как реагировать на него. Он здоровается со мной по 5 раз в день.
НуждаюсьЯя
я согласна с Рыжик. Если вы в 32 года спрашивайте советов в вопросах а-ля "как правильно дышать", то вам нужна помощь....вы либо очень неуверенный в себе человек, прямо очень-очень, либо вы нас дурите и тупо развиваете тухлую тему)
НуждаюсьЯя
Детский сад, вторая группа, чесслово. Какая вам разница, что он там скажет?
PoNy
Да, я не уверенный в себе человек.
Не знаю как общаться с мужчинами. Темболее которые нравятся.
НуждаюсьЯя
печалька, ищите меры борьбы с этим. форум бессилен. он за вас жизнь не проживет.
ваше неуверенное сознание не рвет на части от советов тут? они же разные? вам точно форум противопоказан. идите к специалисту.
НуждаюсьЯя
С теми кто не нравиться как общаетесь?)) Вот и с ним - аналогично
elle08
С теми кто не нравятся, я не общаюсь.
Но он намеренно ствл цеплять меня, обязательно что нибудь выкрикнет.
В пятницу зашел в кабинет, я без задней мысли орешки предложила, о взял со словами: да ты мое золото, ждала меня....
И все в таком роде.
Вы его ещё и подкармливаете "без задней мысли", ну, тогда нормальный ответ, а что? :dnknow:
НуждаюсьЯя
А я что-то в этой "бесконечной истории" пропустила - а парень до сих пор несвободный? :umnik:
НуждаюсьЯя
А слово "нарцисс" уже кто-нибудь произносил?
Почитайте блог Тани-Танк. Например, статью "нарцисс и его гарем"
Oliss
Думаю так и есть.
Приличный не будет говорить, чтотему ласки не хватает. Говорить секретарю, целую во все места, пока моя зайка... будучи в отношениях, даже в шутку.
Посмотрю как будет вести себя завтра со мной, после пятницы, когда я была с ним милой.
НуждаюсьЯя
А зачем он Вам?
Дождетесь, коллеги посмеиваться начнут. Ярлык страдалицы прилипнет.
Oliss
Да не нужен он мне.
Мне интересно будет ли он стебать дальше.
И как быть самой, общаться или полный игнор.