Как заинтересовать несвободного парня?
171944
796
НуждаюсьЯя
Да он всегда на ресепшен ошивается, развалится на ее месте и сидит ржет, а она стоит рядом и мило улыьается .
Он у вас супер ценный сотрудник ? Работодатель позволяет такое поведение :безум: да и сотрудники смотрю не лучше- хочет в чужие вещи лазает и никто ему по балде не настучит тупой, хочет хамит :шок:
НуждаюсьЯя
У меня нет пгичие для этого. Моя работа меня устраивает.
Так хоть разнообразие будет -несвободных то везде полно :yes.gif:, да и хамов недалеких предостаточно. вас же другие не интересуют ?
НуждаюсьЯя
Так и занимайтесь работой, а не слежкой за чужим мужиком))))
elle08
Похоже, там рабочего процесса и нету :biggrin: Ржут, чаи гоняют, друг у друга за столом тусят, в переглядки играют, в чужую жизнь и вещи носы суют. Тут не до работы :спок:
Rыжиk
Мож Вам пока суть да дело ребёночка родить?
Так было б от кого, родила б уж наверное.
НуждаюсьЯя
Не совсем понимаю, чего вы от форума теперь хотите?
До сих пор мечтаете заинтересовать этого типа?
Или ждете сочувствия и понимания, чтобы все кинулись осуждать, какой он странный бяка?
fattycat
Так поди, "кости перемыть". "а он че, а она чО, а они вместе куда...":улыб:
Фря
Очень похоже на то)
Правда за этими обсуждениями время идет, ТС по прежнему одинока, а у обсуждаемого товарища на личном фронте все ОК)
fattycat
Ну может у ТС уже появился кто-то? Я буду оптимистична. :улыб:

ЗЫ: Там бедному парню не икается? уже столько страниц его поведение через призму взгляда ТС обсуждаем. :secret:
fattycat
Правда за этими обсуждениями время идет..
Оно уже ушло..
НуждаюсьЯя
Я думаю что не стоит никак на себя обращать внимание. Тот, кому Вы будете интересны, сам Вас найдет и сам обратит на себя внимание. Просто всегда улыбайтесь и будьте ко всем доброжелательны.
Aliso
Я думаю что не стоит никак на себя обращать внимание.
Это - не наш метод!(с) :ха-ха!:
Aliso
будьте ко всем доброжелательны
продолжать здороваться? или с таким хамом - не обязательно?
Aнжелина
Я со всеми дружелюбна. со всеми общаюсь.
И с ним была дружелюбна, пока он не стал хамить.
Сейчас мы снова ходим мимо друг друга, мне при этом не ловко. Я нормальный человек и всегда здороваюсь.
Но с ним молчание. не знаю что он думает.
Но мне не ловко. хоть бв здоровались но он хамит даже на это
НуждаюсьЯя
не знаю что он думает.
Надеетесь, что о вас?
НуждаюсьЯя
Но мне не ловко. хоть бв здоровались но он хамит даже на это
А начиналось как хорошо - "хочу обратить его внимание на себя". "Бойтесь своих желаний, они имеют тенденцию сбываться" (с)
Cosa_in_se
Я не надеюсь что на меня.
ПРосто вспоминаю, когда он нашему общему другу заявил: наконец-то мы с ней подружились. Я в тот момент думала, что он рад.
Но не думала что так получится
Мне хочется наладить с ним только приветствия.
Ходим мимо с миной на лице, как дети.
Я могу сделать первый шаг, но боюсь что он меня при первом же Привет, огреет хамством опять.
И поэтому когда вижу его, не знаю как себя вести::(
Обиженной не хочется выглядеть, и хамство терпеть тоже

Может поздоррваться, и если на хамит , наконец спросить в чем дело? или лучше иигно?
НуждаюсьЯя
Может поздоррваться, и если на хамит , наконец спросить в чем дело? или лучше иигно?
скажите что мы всем форумом считаем его редким идиотом :wub1.gif: :rofl:
elle08
Показать спойлер
и /п.7/ тоже :secret:
Показать спойлер
Cosa_in_se
Уже не помню мелькало ли тут, но мне очень напоминает эта темка слова из песни: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я."
Никаких действий со стороны ТС, никаких со стороны её обоже, хотя нет он то игнорит её, то глумится и оскорбляет в её понимании - в моём понимании просто он вообще такой. Никакой завязки, интриги, развязки - всё одно и то же и потому же: переливание из пустого в порожнее ведро. Весь форум: "Забудь про него ищи себе нормального". ТС: "Ах, он со мной заговорил, ой, нахомил, ай, игнорит, вау посмотрел в мою сторону, ой-ой-ой, не посмотрел, мне просто показалось...
UHECCA
Ога)
Самое забавное - если дать почитать тему "виновнику торжества".. я уверена, что он ржать неделю будет. Ибо на самом деле, он даже не вспомнит , о ком конкретно идёт речь)
НуждаюсьЯя
А вы не хотите ему прям в лоб задать все те вопросы, что задаете здесь. Так ведь и года пройдут, а вы все будите жить в неведении.
НуждаюсьЯя
объясните мне (а заодно и всему форуму): зачем вы хотите сделать первый шаг к примирению, если он вам хамит?
зачем вам налаживать приветствия? соскучились по хамству?