Как заинтересовать несвободного парня?
172103
796
Rыжиk
Ога)
Самое забавное - если дать почитать тему "виновнику торжества".. я уверена, что он ржать неделю будет. Ибо на самом деле, он даже не вспомнит , о ком конкретно идёт речь)
вот точно!
Не комфортно себя чувствую я.
самый фокус в том что вам это нравится!!! :respect: полный мазохизм.
НуждаюсьЯя
Хорошо..
Можно лично для меня, по пунктам напишите, какое развитие событий Вас бы устроило в наибольшей степени?
Ведь, наверняка, Вы это уже не раз проигрывали в своей голове.
НуждаюсьЯя
Поясните почему вам это причиняет дискомфорт и вы ТАК пытаетесь угодить малознакомому мужчине? :безум: причем постоянно? Вас мальчики в школе игнорили? Или кто-то вбил в вашу прелестную головку сей сценарий?
Rыжиk
Меня устроит, если мы будем просто здороваться, без всякого уже развития.
У нас есть новые сотрудники, мы здороваемся и не более того, это нормально.

Так и с ним бы, т.к. наш общий друг уже посмеивается над нами. что напряжение видно. мне это не нужно.
elle08
Я не пытаюсь ему угодить. Я просто считаю , что это не нормально когда оюли работают вместе, и не здооваются.
НуждаюсьЯя
Детский сад..чесслово..
Вы всенепременно хотите быть хорошей девочкой для всех? Так не бывает и не должно быть.
В любом кол-ве обязательно есть сотрудники, с которыми даже здороваться неприятно. И чо?
Мир перевернулся?

PS Т.е. в постели с ним Вы себя уже не видите? Так что ли?
НуждаюсьЯя
При этом он считает данные отношения нормой и с вами не здоровается?)))) Примите его норму и ведите себя так же)))
elle08
Позволяю что? Хамство?
Я ему говорила , что со мной нк надо так разговаривать. На его поглые темы и тд. На что он смеялся и говорил ой ну наааадо же.
НуждаюсьЯя
Поясните спокойно, что он дурно воспитан и прекратите общение, если все именно так) на кой черт вам перевоспитание хамла? Вы мать-Тереза?
elle08
Причем я не пойму, ладно он с секретарем так общается, она позволяет, постоянно о своих мужиках ему рассказывает, будучи замужем. .
С моей стороны не было, легкомысоия.
И он щнает и вилит как я общаюсь с его товарищем. у нас очень дружные, теплые отношения.
А он только так...

Я не собираюсь его воспитывать, есои ьудет случай скажу как есть ему
НуждаюсьЯя
Зачем вам понимать мотивы хамла? Хамоватый человек хамит вследствии недостатка воспитания, при этом мотивов нет вовсе) для него сей стиль общения норма - вот и все понимание
судя по тексту- и не попадания букв по клаве.. вам надо отдохнуть.
НуждаюсьЯя
Какой-то крайний вариант интроверта.
Сама себе всё придумала..сама обиделась..сидит надулась на весь белый свет..
Ужос((
Rыжиk
И что? Предлагаете ей пойти и утопиться?) Как вариант - не читайте ежели раздражает)
Пофигистова1
Судя по времени - она пишет из метро или автобуса))))
elle08
Нет, не раздражает. С чего Вы взяли?
Просто там выхода нет. И, самое главное, он не нужен! Это - её естественная среда обитания. Она по-другому не может..
elle08
Судя по этой неделе, понимать мотивы мне больше не нужно, т.к. он ходит мимо вообще не смотря в мою сторону, наконец-то.
Не знаю, может что то и скажет потом, но пока тишина.
Rыжиk
Не может - научится) было б желание)
НуждаюсьЯя
Может) но вам обязательно жить данным ожиданием? Нет желания сместить интерес в сторону менее дурковатого мальчика?)))))
НуждаюсьЯя
Не знаю, может что то и скажет потом, но пока тишина.
Так в ожидании чуда пройдёт жизнь..и родятся дети(не у Вас)

Слушайте, хотите я Вам дам координаты мужчины, который ищет девушку для встречи Нового Года? Порядочный, не маньяк - гарантирую. Все расходы - на нём. Очень приятный мужчина.
Никаких обязательств, просто приятная компания симпатичного мужчины..
НуждаюсьЯя
Знаете, вам необходимо общение вне работы) попробуйте поискать формат языковых чаепитий) может там найдете интересный круг общения да и язык лишним не будет
Все же вздыхать по иностранному преподу куда приятнее, нежели по отечественному охламону без манер))))