Как заинтересовать несвободного парня?
171851
796
fattycat
Моей дочери тоже скоро 11, весной будет, совпадение) Правда вроде о Неземной любви и Принце не мечтает, больше земные вещи ее интересуют, к счастью)
Если не секрет, о чём мечтает девочка?
Rыжиk
Не секрет. Мечтает поехать на море в страну поэкзотичней со всеми родственниками, завести совенка или хотя бы вторую черепашку (чтобы черепах разводить), а когда вырастет - стать актрисой и иметь свою клинику для животных.
fattycat
Мечта у вашей девочки замечательная, только обратите внимания, своя семья в ее взрослую жизнь не вписывается. Она не мечтает о ней и это странно. Моей 7, 1 класс и то она уже придумывает как выйдет замуж за мальчика, которого считает что любит.
Лиилия
Это зависит от круга, в котором общается садика, семьи. У моей в садике о принцах мечтают и да она уже собирается замуж за Рому, с которым она у бабушки в деревне общается. Но я бы больше хотела, чтобы мечты у неё были как мечты, а не как копирка взрослых.
UHECCA
А почему копирка взрослых, вы что ребенку рассказываете как хотите выйти замуж за принца? От кого в семье она это слышит?
Лиилия
Моя слышит это в садике - любимый мульт девочек там "Феи Винкс" - мне он кажется, больше подходит категории 12+. С мужем в разводе, возможно у неё ещё и отсюда желание полной семьи.
Лиилия
Не вижу ничего странного, мечты у всех разные)
Лиилия
Она не мечтает о ней и это странно. Моей 7, 1 класс и то она уже придумывает как выйдет замуж
Вы так говорите, как будто мечты и чаяния Вашей дочери - это эталон для всех))) А меня например даже в детстве удивляли девочки, которые еще на горшке сидели,а уже фату примеряют и о свадьбах мечтают - для меня это например тоже не понятно - я в их возрасте о кукле новой мечтала, но никак не о мальчике)) и считаю куклу вполне нормальной мечтой ребенка даже для первого класса и сомневаюсь, что психолог сказал бы моей маме - ой-ой, да она же не мечтает о замужестве - это диагноз))) А если и в институте и после о замужестве не мечтают, то что тогда по-Вашему, интересно?) можно на девах крест ставить?)
Лиилия
Мечта у вашей девочки замечательная, только обратите внимания, своя семья в ее взрослую жизнь не вписывается. Она не мечтает о ней и это странно.
Угу)
Семья-ребёнок-ипотека-автокредит...

А имеет право женщина даже во взрослом состоянии изначально не хотеть ни мужа, ни семьи , ни ребёнка? Или она в таком случае автоматом в глазах общественности становится неполноценной?
Хелен
:agree: за мальчика, которого очень сильно любила в школьные годы, не думала выйти замуж - даже в мечтах это не представляла почему-то; мне достаточно было того, что он есть на белом свете и я могу его видеть и дышать с ним одним воздухом ))
хотя умом понимала, что таки придет срок и я выйду замуж, с интересом читая толстую книгу 50-х годов издания под названием "Домоводство"
и кукол тайком доставала со шкафа лет до 15 :улыб:
Хелен
Интересно а где вы узрели в моих словах, что это эталон :rofl: Выше описали своих детей, я описала свою. Вы не придумывайте того чего нет.
Лиилия
Мечта у вашей девочки замечательная, только обратите внимания, своя семья в ее взрослую жизнь не вписывается. Она не мечтает о ней и это странно. Моей 7, 1 класс и то она уже придумывает как выйдет замуж за мальчика, которого считает что любит.
Вот здесь Вы пишете, что семья-дети...это - эталон.
Лиилия
только обратите внимания, своя семья в ее взрослую жизнь не вписывается. Она не мечтает о ней и это странно
Я когда отвечала на ваш текст - у меня по нему тоже сложилось впечатление, что ваш ребёнок эталон. :yes.gif:
UHECCA
Хоть убейте. Странно и эталон совершенно разные понятия слов. Так что не придумывайте ерунды
Rыжиk
Каждая женщина хочет семью, другой вопрос может ли она ее создать. А признаться в том что она хочет, но не получается может не каждая.
Лиилия
Где вы в моём сообщение увидели слово ерунда? Покажите мне?
UHECCA
Там же где вы увидели в моем слово эталон. Ищите лучше.
Лиилия
хочет семью, другой вопрос может ли она ее создать. А признаться в том что она хочет, но не получается...
в 11 лет?????????
Aнжелина
А имеет право женщина даже во взрослом состоянии изначально не хотеть ни мужа, ни семьи , ни ребёнка? Или она в таком случае автоматом в глазах общественности становится неполноценной?
ответ на вот это был. какие 11 лет?
Лиилия
Интересно а где вы узрели в моих словах, что это эталон :rofl: Выше описали своих детей, я описала свою. Вы не придумывайте того чего нет.
В Ваших словах и "узрела")) Если бы Вы написали просто - а вот моя мечтает о том-то и том-то - это было бы тогда "все описали своих детей, я описала свою", но Вы же написали, что отсутствие в мечтах чужого ребенка того, о чем мечтает Ваш - странно - отсюда вывод, что мечты Вашего - норма, а отличия в мечтах у других - странность по-Вашему, так что не придумывайте сами теперь отговорки - что написано пером)
Хелен
странность по-Вашему
вот все правильно написали, странность ПО МОЕМУ и это только мое мнение, а ваше может в корни отличаться от моего, и оно также имеет вес как и мое, и вы не в праве мое мнение ставить на ступень ниже, чем ваше.
Лиилия
и вы не в праве мое мнение ставить на ступень ниже, чем ваше.
Замечательно, только я и не думала об этом))) К себе это требование тоже примените тогда - потому что это как раз Вы ставите мнения других ниже своего, употребляя по отношению к ним такие термины, как "странно".
Лиилия
Каждая женщина хочет семью, другой вопрос может ли она ее создать. А признаться в том что она хочет, но не получается может не каждая.
Когда ж это вы успели всех женщин опросить?))
Насколько себя помню, о замужестве не мечтала никогда, просто так сложилось)
fattycat
Человек знает всё за всех, и что норма, и странно, и о чем каждая мечтает, и что скрывает - причем, не в первый раз уже такие разговоры, так что как говорится - смиритесь)