Как заинтересовать несвободного парня?
172063
796
Хелен
конечно, нет:улыб:

ты ж не тащщщишься, когда мужчина тебя игнорит или унижает публично)
надеюсь :спок:
:biggrin:

много рассуждали здесь о причинно-следственных связях происходящего с ТС и её "загадашного", во всех смыслах, стройного визави с животом...

Каюсь, тоже иногда думала, что же побуждает, такскзать… к этим … паблик акциям ТС?

А вот, что оказалось верным: как всегда, все просто!)

ты написала главное слово - извращение! :appl:

Вот они - первые последствия саги "Пятьдесят оттенков серого"!

НЕдаром английские ученые доказали однозначное НЕгативное влияние НЕцветных числительных на НЕокрепшие умы молодых НЕзамужних женщин!:миг:

жаждут молодые, стройные, одинокие анастейши своего грея, хотеют...
и пусть он будет глуп, не богат, не красив….

эти изыски не для наших дев, для иносранных

а нашим начинающим бдсмщицам сойдет и урюк, дверью хлопающий перед ее носом и жрущий ;опли на ее глазах из своего …. (не ну а че, тоже ж жесточайшая мУка для девы. пусть и с неоконченным… средним)
Иннокеша
Стройная теория, прямо в духе модерн. :улыб:

У меня попроще - на работе дама не упахивается, сил еще много, поскольку молодая, вот и хватает времени на всякие "бессмысленные мысли" в голове. Что-то анекдот вспомнился - "вы уже, доктор, определитесь - либо туда, либо сюда, а то это ваше туда-сюда так раздражает".
Иннокеша
стройного визави с животом...
:biggrin:

Вот они - первые последствия саги "Пятьдесят оттенков серого"!
:rofl: Так глубоко я не копала - мне в самом начале еще, помнишь в первом топике про другого мАсквича "по переписке", после стократного повторения тс одних и тех же вещей стало просто-напросто явственно казаться, что тс над нами тупо издевается))) ну потому что поверить в то, что это вот всё на том уровне человек может писать всерьез - было абсолютно невозможно)) какой-то изощренный троллинг с закосом под дурачка чудился))
Хелен
стало просто-напросто явственно казаться, что тс над нами тупо издевается)))
так и есть
вообще не сомневаюсь в этом
Иннокеша
не сомневаюсь
А, есть кто сомневается, прикинь! :безум:
Хохотунчик
да, я читала выше, что есть девушки, которые считают данную историю правдой
Ну что ж…
у каждого своё мнение. Не страшно)
Иннокеша
есть девушки, которые считают данную историю правдой
По логике вещей это означает, что такое может быть правдой - ТС же поддерживают на полном серьёзе... А, вот это уже страшно!
Хохотунчик
да перестань)
не нагнетай
ну тема для обсуждения)
много же чего пишут. Не всегда все правда)
Иннокеша
не нагнетай
Ну, я как бы пытаюсь. :biggrin:
много же чего пишут
Ответы некоторых настораживают...
Вчера разговаривала с его другом, он говорит что жениться пока не собирается. Не понятно чего тянет. Жилье есть, живут вместе год, но знакомы со школы.

Друг его просил меня помириться с ним, говорит да, сложный характер у него. Но контакт найти можно.
Не знаю, может и стоит.
НуждаюсьЯя
Друг прав вообще-то, я б тоже посоветовала экзальтированной барышне выровнять отношения с коллективом.
Не понимаю, чего вы хотите от форума и вообще от ситуации в целом?
fattycat
От него я хочу его ( коль жениться пока не собирается,, шанс всегда есть)
Нравится он мне, не могу отпустить это чувство.

От форума ничего. Тему можно закрыть. Давно пора.
От форума ничего.
Не заметно.
Тему можно закрыть. Давно пора.
В чём проблема? Не оставляйте здесь своих сообщений, а, ещё проще - обратитесь к модератору с просьбой закрыть топ. Делов-то!
НуждаюсьЯя
Тема "сложная психологически" :миг:возможно модераторы не в силах ее читать . Куда проще третью кнопочку нажать "обратить внимание модератора" и попросить закрыть тему.

Вам удачи найти себя :yes.gif:, тогда возможно и тем таких не будет
НуждаюсьЯя
А что Вам мешает переключиться на друга, например? Может и тот бы среагировал на вас быстрее, да и в одной компании стали бы появляться.
Lasna
На друга?)) Он приличный семьянин, и к нему у меня нет чувств. Хоть мы и хорошо дружим.
НуждаюсьЯя
Не беда.
Подыграйте немного.
Девушка права - женщина намного желаннее, если принадлежит другому..
Rыжиk
Вы ей предлагаете залезть в семью ради розыгрыша?
Лиилия
А, почему бы нет? У неё всегда такие векторы:yes.gif:
Хохотунчик
я бы такой влезальщице в семьи ухи бы пооткрутила
Показать спойлер
и советчице бы досталось
Показать спойлер
Aнжелина
У нас с ним слишком хорошие отношения, что бы портить их , ради чего либо.

А с тем товарищем, я все таки решила наладить коллективные отношения.
Сегодня поздоровалась с ним, спросила как дела, он спросил как у меня. На этом и разошлись.
Оставлю все на ноте: привет, как дела...
Когда я лезла в семьи? Хожу тихонько фанатею, но не лезу.
Хохотунчик
У неё всегда такие векторы:yes.gif:
Ни в одном своем сообщении она не говорила, что лезет в их отношения, упрекнуть ее в этом невозможно. А вот советовать и желать залезть не стоит,есть такой закон, называется Закон отражения. Его лучше знать.
Лиилия
ННП
Дамы! Обе две читайте внимательно! Не ТС имелась ввиду, оспидя! :snegurochka:
Aнжелина
я бы такой влезальщице в семьи ухи бы пооткрутила
Показать спойлер
и советчице бы досталось
Показать спойлер
А что , мужик, простите, животное на верёвочке? Куда потащили, туда и пошёл? :ха-ха!:
Мне такой даром не нать.
А Вам?