Как заинтересовать несвободного парня?
171434
796
Rыжиk
типичная отмазка всех любовниц, снимающая с себя ответственность, и попытка переложить ее полностью на мужика, "музыка народная, слова народные"
животное на верёвочке? Куда потащили, туда и пошёл?
такого не нать,
но может же быть и так, что 500 раз не пошел, а на 501-й поддался соблазну
потом пожалел об этом, вернулся в семью: слезы, прощение, попытки стереть из памяти событие...
я об ответственности "влезальщицы" - для нее это (в рассматриваемом случае) развлечение, самоутверждение, попытка вызвать ревность у третьей стороны
о других как-то не думается, да же ж?
Aнжелина
о других как-то не думается, да же ж?
:respect: :agree:
Aнжелина
обычно женщины не думают о том что все эти неприятности могут приключиться и с ними. Как говорил С.Светлаков в какой-то рекламе про сотовую связь "... просто нужно немного подождать"))
Aнжелина
но может же быть и так, что 500 раз не пошел, а на 501-й поддался соблазну
тогда почему 146% теток вне зависимости от наличия штампа в паспорте ведут себя обычно как Диана на охоте? На фига вы нас каждый Зевсов день соблазняете? Даже в том случае если дома своих мужиков - семеро по лавкам?
Alippa
ведут себя обычно как Диана на охоте? На фига вы нас каждый Зевсов день соблазняете?
опиши пожалуйста, в чем выражается соблазнение этими тетками
а то может быть за соблазнение принимается показ краешка туфельки из-под бального платья и помахивание веером
если дома своих мужиков - семеро по лавкам
что они делают с таким количеством мужиков? это ж сколько борща на них понадобится :eek:
Aнжелина
но может же быть и так, что 500 раз не пошел, а на 501-й поддался соблазну
потом пожалел об этом, вернулся в семью: слезы, прощение, попытки стереть из памяти событие...
Вы такое катастрофическое значение придаёте случайной измене?
Все таки дикая напряженка между нами. Сегодня я с ним поздоровалась, он просто кивнул.
Вечером в одни двери уходили, оделся не попрощался. Выходила за ним, двери опять кинул.
В метро в одни двери заходили, тоже ни разу не придержал.
Наверное не стоит его, даже своим "привет" отвлекать..
Видно неприязнь.
НуждаюсьЯя
Срочно в отпуск, на море, завести курортный роман, вернетесь свежей, отдохнувшей.
несение ответственности за доведение человека до самоубийства
это фраза вполне реальна в вашей ситуации, и уже не до смеха ей богу.
НуждаюсьЯя
Все таки дикая напряженка между нами. Сегодня я с ним поздоровалась, он просто кивнул.
Вечером в одни двери уходили, оделся не попрощался. Выходила за ним, двери опять кинул.
В метро в одни двери заходили, тоже ни разу не придержал.
Наверное не стоит его, даже своим "привет" отвлекать..
Видно неприязнь.
А тема-то живет несмотря ни на что)

Хм. Так вот как выглядит "дикая напряженка". Не попрощался, дверь не придержал, не поздоровался нормально. Страсти на пределе просто, как погляжу.

Неужели хотите в этом болоте до конца жизни просидеть? Считать жутким накалом страстей возможность получить по лбу дверью как-то совсем уж грустно, тем более что в жизни столько всего яркого, необычного, интересного.
fattycat
Как вариант - человеку просто не с кем поговорить. Виртуальная болтовня - как способ "заполнить пустоту".
Хотя, согласна с предыдущими ораторами - уже можно было как-то поживее сюжет завернуть...
НуждаюсьЯя
Видимо, вы его очень раздражаете своей навязчивостью. Займитесь своим образованием, поработайте над уважением к себе, станьте интересной самой себе, тогда и окружающим будет с вами приятно проводить время. В 15-20 лет, такое поведение выглядит естественно (навязчивость, безответная влюбленность и т.п), но когда вам уже за 30, это выглядит дико, если женщина так ведет себя в таком возрасте, то она просто не умна и не интересна.
Lasna
Чем я ему навязалась? Тем , что два раза поздоровалась?
НуждаюсьЯя
Тем, что вздыхаете))) возможно ему это поднимает самооценку)))
НуждаюсьЯя
Зачем вам чужой парень? Ну не уже ли нет холостых парнишек. На чужом несчастье своего не построишь...а то в один прекрасный момент, будете вы жить с любимым мужчиной и вашего парня кто-нибудь умыкнет, точно также как вы влезли в чужую пару. Эффект бумеранга никто не отменял. А срабатывает он практически всегда.
iris753u
вашего парня кто-нибудь умыкнет
У нас крепостных нет и свидетельство о браке - это не свидетельство о собственности
Alippa
так и в песнях о кражах поется:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор не объясним,
Мы оба мучаемся с ним.
Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то дальнего себе.
О, сколько нервных и недужных,
Ненужных связей, дружб ненужных!
Во мне уже осатанённость...
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединённость
И разобщённость близких душ!
Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
Со мною вот что происходит...
Показать спойлер
iris753u
На чужом несчастье своего не построишь..
"На чужой каравай рот не разевай" забыли :umnik:
Aнжелина
поэты, что с них взять)))
iris753u
Я его не отнимаю.
Он женился месяц назад. Мы все так же не общаемся. И ониккк и прежде, ходит к секретарше, массаж она ему делает, прям на работе .
Мария123123
секретарше, массаж она ему делает, прям на работе .
название организации в студию!!!