Как заинтересовать несвободного парня?
172088
796
НуждаюсьЯя
Даа...
Я смотрю, Вы не ищите лёгких путей.
Нет проблем- сами себе чего-нить навыдумываете...
НуждаюсьЯя
Он как заходит, у меня аж муражки по телу :смущ:
наверное просто трахаться хотите :nom:
Андрей1979
:agree:
минет нада сделать - мож заметит... :dnknow:
:biggrin:
Фсем - ну а чо сразу беспроблемного то? :dnknow: Чо сразу со знаками? :dnknow: Чо там у ТС - не знаю, но в свое время потому же и Рыжика поддерживал, что нравится - бери и пользуйсо... :yes.gif: А заморачиватцо - хороший это вариант или плохой.. надежный или нет, порядошный или так себе, подходящий или получше нннада искать... Каму получше-то? Кому подходящий? Для чего подходящий? В общем, без подарка это мрак... Лучше, пока есть мурашки - отъюзать их по полной запомнив феерию хоть на месячишко, чем сидеть с душем и с кошками... Тосковать о тщетности бытия в ожидании того, которого форум одобрит, но котором будешь потом еще долгие годы отдавать супружеский долг... Тем более, на появления "Прынца" "натирание мурашек" никак не влияет.. Онлибо появитцо и тогда етага... голубого импотента завсегда можно этапировать к его бывшей с полунастоящей.... Либо нет и тогда можно юзать до полного удовлетворения мурашей... :бебе:
Ришелье, тащи уже статьи от Британских ученых о том, чего там с женщинами творится без секса и как часто им следует мастурбировать, ежели кавалера - нет... Ударим, так сказать, западной наукой по Хаяму! :biggrin:
Баристер
Так ведь в том-то и проблема, как она будет "брать и пользоваться", если объект не хочет? Учитывая мужскую физиологию, задачка не из легких. И выбирает ТС как раз таких, которые не могут или не хотят и всячески игнорируют - с ними не получится мурашки отъюзать. Кажется именно поэтому она таких и выбирает.
fattycat
как она будет "брать и пользоваться", если объект не хочет?
Показать спойлер
Показать спойлер
fattycat
да его толком никто и не спрашивал :rofl: "Сказка лож, да в ней намек..." Это я к вопросу о предложении сделать минуеэт... Ежели гора не идет к Магомеду, вестимо... :biggrin: Корпоратив нужен, я думаю... Ну и дальше "Люба звезда Ютюба" :biggrin:
Баристер
а зачем именно этот тип, которого нужно как-то учить здороваться, заманивать, соблазнять? и вообще, вдруг он отбиваться начнет) Теоретически конечно да, все возможно при определенных обстоятельствах. Но уж слишком велики затраты по времени\стараниям, москвич вон так и не дался.
Так можно и совсем без тепла и ласки остаться.
Это я к тому, что можно на живых и приятных людей внимание обращать, а не за Снежными королями бегать. Дело ведь в восприятии, по факту никаких плюсов у них не вижу.
fattycat
Так Вы и не бегаете...
Я более чем уверен, что Ваш типаж тоже мил далече не всем... :dnknow:
НуждаюсьЯя
Промежуточные итоги:
Что нужно сделать: отбрасываем версию о том, что забыть и наплевать, как не отвечающую условиям задачи. :улыб:

Варианты:
1) накраситься, одеться поярче, изменить внешность. Апофеоз - прийти без нижнего белья и в прозрачной одежде
2) флирт: стрельба глазами, спросить о причине его взгляда (игриво, как я понимаю), поедать огурцы и бананы в офисе, глядя на МЧ томно. Апофеоз - совершенно безумное поведение, как-то упасть в лужу (бассейн).
3) варианты с его девушкой: дать ей почитать этот топик, отбить (непонятно как)
4) разговаривать на обычные темы в обеденный перерыв или в рабочее время.
5) Перейти сразу к делу: минет, секс. Апофеоз - пол сменить. :улыб:

ТС: выбирайте! :knix:
Фря
Есть еще вариант, все же спросить чего он на нее пялится!? :спок:
Баристер
Может она брови красиво нарисовала?
fattycat
Это я к тому, что можно на живых и приятных людей внимание обращать, а не за Снежными королями бегать.
ТС моложе не становится, и чем не моложе она становится, тем меньше "живых и приятных" несвободных. Что ей еще остается... :dnknow:
elle08
так вот он: второй вариант (это если флирт) или четвертый (если просто разговор).
Фря
Подошла, бац его портфелем по голове и грозно так: "чего смотришь"? :rofl:

Все - внимание обеспечено!
Jkz
А может она давно ходит без лифа и в прозрачной блузке... Так сказать, на опережение... Но лично я бы в таком раскладе рекомендовал иное... Нужно не в блузке без лифа... а в короткой юбке без трусиков и перед ним по лестнице... Это как-то интереснее... Не в плане интересно к области таза. просто это адресно... Т.е. женщина с "грудью на выпуск" - это ниачом.. Ну.. красииво, но не интригует... Ну грудь и грудь.. нужно адресное послание или тайное (тайное - не равно адресное.. просто... чувачоГ узнает некоторые сведения интимного свойтва, которые заседают в его бренном мозгу и не дают покою... То же отсутствие белья можно не через обнажение ягодиц показывать... важно чтоб он озадаченный потом бродил и думал - есть оно или нет... недельку попялитцо на опу ТС - авось и растает :eek: :biggrin: )... Вот это цепанет... Типа, "а мужики то и не знают"... Такой... недвусмысленный намек мимоходом... На то.. что "тебе дружок я бы ой как дала"... ТаГ дала, что позабыл бы ты и бывшую и декретницу и ту, к которой только подкатывать собрался... :biggrin:
Ща мну могут закидать тапками за "пропоганду похоти и разврата" и что вообще "порядошные женщины так себя не ведут"... Но как по мне - вообще индифферентно с чего стартовать. Важно приковать внимание... А что это будет - "шок", "красота" или что-то еще - совершенно безразлично и на дальнейшем развитии событий не отразится... Я ж не говорю, что после вот этого обещания чего-то мурашеобразного нужно незамедлительно идти на обед в туалет... Не. там дальше - вполне можно и иначе развивать тему... Главное, нажифффку рыбеха заглотила, а дальше - подсекать... :biggrin:
Баристер
Их таких без трусов в Московии пучек за пятак. Вот и воротит носишко от понаехвшей. демонстрация своих прелестей только усугубит ситуацию.
Jkz
я ж сделал пометку на то, что важно - приковать внимание... А что это будет - вообще не важно.. Их и в сибе без трусов хватает, что с того? Конкретного алгоритма - конечно нет... Но варианта продуктивнее поселить червяка в чужом мозгу - нет. А что это будет - ТС лучше знать, с учетом ее обедов с его товарищем. Мож ей просто нужно ммимоходом дать понять, что она знает в чем особенность Буггти Вейрон и что 1001 лошадиная сила приводит ее в экстаз даже не фактом наличия мощи а просто произнесением этой фразы в слух... :eek: :biggrin: И он такой - ничосссси...
Баристер
важно понимать, что все мы весьма многогранны, но проявляем себя только с одной стороны... И будучи на работе носителем "некоторой маски" - мы в основном показываем себя именно в этой роли. Однако в реальности наши натуры значительно богаче, в то же время, никому нафиг не нужно " в нас ковыряться в поисках "таго самага"... И потому, ежели некоторый гаврик не желает быть с некоторю клушкою, а последнюю это не устраивает - видимо, следует "показать что-то еще". В то же время, это не гарантирует позитивного исхода дела - не факт что у клушки найдется симпатичная гаврику грань... Но от чего не попробовать-то, ежели мурашшшшшшшшки бегают? Да и время, видимо, свободное есть, раз все в это упирается на работе)))
Во избежание дискриминационной интерпритации поста, а равно ухода дискуссий в русло кто кого завоевывает и "ваще какого фига", сразу скажу, что вышесказанное оправданно и для обратной ситуации... Когда гавриках в муках не может подступиться... Мож у этого снежнага короля без коньяку храбрости не хватает подкатить? Ну нормальный вариант.. Простой чкваг, который не может уже послать в.... бывшую... Демонстративный страдалец... ТС вещает, что в коллективе она секси-шмекси, мегаЖенщина... Ну куда иму? Он про муражжки то не в теме... Вот и думает.. как бы ему... А потом - думает, да не - у такой клевай девахи точно начальник - для карьеры, директор для премии и любовник с прессссом для утех... Ну куда я-то еще? И фсе - берет самоотвод... И дальше к декретнице да бывшей... Вполне нормальный расклад
Jkz
Он и сам понаехавший и дама его.
Jkz
Он и сам понаехавший и дама его.
Щас пойдем с его другом в магаз, как они с обеда вернутся.
Посмотрю пойдет с нами или нет
НуждаюсьЯя
Да там все понаехавшие... но ежели 5 лет прожил то фсе... считай коренной :rofl:
Он 9 лет тут живет))
Еще и квартира в ипотеке, в июне сдается. Завидный жених))