Как заинтересовать несвободного парня?
172100
796
НуждаюсьЯя
А чего завидного? :dnknow: Берите того у кого их 5 без ипотек и рентный доход от 100.000$ в год... Москва же... Ипотечника и в Сибе найти можно... Собственно и сто килобаксов - тоже... Просто тут это уже оооооочень завидный жених... А там - "ну пойдет" :biggrin:
Фря
Подошла, бац его портфелем по голове и грозно так: "чего смотришь"? :rofl:
ага, и общайся потом с дурачком, и на лекарства ему всю жизнь отчисляй :rofl:
Все уже с ним понятно :зло:
Опять мимо прошел, даже не взглянул :шок:
НуждаюсьЯя
а почему должно быть иначе-то? Есть же мем в сети похожий на правду, из которого следует неразумность однообразных попыток при поиске разнообразных результатов... :biggrin:
Баристер
Так Вы и не бегаете...
Я более чем уверен, что Ваш типаж тоже мил далече не всем... :dnknow:
Не то что не бегаю, а уже забыла, как это делается)
Ну и типаж у меня "на любителя", и у самой вкусы специфичны...
Но дело не в этом, типажи - штука размытая, все ж просто - нравится кто-то, проявляешь знаки внимания, глазки строишь, - если обратного контакта нет, то видимо и не судьба. Если совсем уж кавалер роскошный, то можно прямо сказать, получить свой отказ если не повезет, отгоревать и дальше идти к новым свершениям). А тут девушка робко скребется в запертую на все засовы дверь, нафига? )
Может он тоже стесняется :biggrin:
И думает, чего это я не здороваюсь.
НуждаюсьЯя
А правда, чего это вы не здороваетесь? Ну он-то странный, а вы - культурная ведь женщина.
Я здоровалась 2 раза. Осталась в игноре.
Какой смысл дальше в пустую здороваться.
fattycat
Так Вы правильно делаете, что "если очень хорошо" - в лоб... Это простой способ, в общем-то. Она то так не делает... Она же хочет чтоб он сам понял и осознал и предложил.. А он... то ли просто мимо, то ли стеснительный, то ли туповат... :biggrin: Она с ним 2 раза поздоровалась, а он - гни туда и ни сюда))
НуждаюсьЯя
Эх. Ну раз так, то все рассуждения о флирте/корпоративе/минете и т.п. мимо. Сомневаюсь, что все это возможно, если человек настолько сильно игнорит.
И вы еще это с рук спускаете. Спросили бы сразу :"что, здороваться не учили?" или что похлеще, а не молча мурашками покрывались.
Баристер
Да похоже либо он ТС терпеть не может, либо у товарища крайняя степень тормознутости - как подробности личной жизни при ТС обсуждать, так запросто, а как хоть слово "привет" сказать - так нет)
За что меня не терпеть? За то что я просто есть :dnknow:
Я не страшная, что бы противно было смотреть. К нему не лезу.
fattycat
может он ни с кем не здоровается.. Так бывает... Сам до некоторого времени здоровался только с "ближним кругом" или в ответ. Но если не обратил внимания на приветствие - драммы из этого не делал. Ну занят я и не до Вас мне, извините-отвалите... Почему бы и нет?) Но это привычка выработанная детством - меня часто брали с собой родители "куда-то", где моя задча состояла в минимизации привлекаемого внимания. Тобишь это не детсткий праздник, это "мы едем по делам", взрослые свои вопросы решают, чем меньше я вмешиваюсь, тем быстрее процесс завершится... Потому... Выработалась позиция "чужие" - я их не вижу, они - меня, "свои" - ну тут понятно. Понятно, что \это частный случай и дублирование - маловероятно, меж тем.. Вариации возможны.
Я понимаю прошел мимо не поздоровался. Но он каждый день заходит прямиком в наш кабинет и идет на прямую к коллеге и здороваетмя только с ней.
Некрасиво так то.

А, причем мой шеф ему говорил, что это ты с нашими новыми сотрудниками ге здороваешься ( я емв говорила, этот барин ходит молча) , он ответил что со всеми здоровается...
НуждаюсьЯя
Я Вам версию предложил.. все просто "свой-чужой" - со "своими" здороваемся, общаемся.. Новых контактов - в принципе не ищем... Это не малообщительность, скорее - неумение "знакомиться"... У меня всегда был краййне узкий круг знакомств, я здоровался только с некоторыми одногруппниками в ВУЗе, как и общался... И мне было... ходить по большому - считают меня барином или снежным королем... Эти люди не представляли для меня интереса, я не испытывал потребности в общении с ними... Хотя, вполне возможно, что все они очень милые...
Баристер
Хотя вру... тут еще вопрос векторности... Целенаправленно с девушками - там совсем другой подход... но они - извне... И.. В общем, своя история...
Баристер
Варианты могут быть, но чего-то очень маловероятно. ТС и с другом его общается, и с подругой, и домой они идут втроем. Может обижается, что внимание в компании ТС на себя перетянула :dnknow:
Некрасиво так то.
Так это же Ваше фффсё! Вам же нравится такое, в чём проблема-то? :dnknow:
мой шеф ему говорил
Во-во! Побольше стучите шефу на него, он его поколупает, так и обратите на себя внимание своего объекта! Вам же не важно, как я понял, качество внимания. :rofl:
fattycat
Я упустил момент, что они куда-то ходят вместе, пусть и втроем... Тогда - да ,борода... Мне казалось, что ТС и с подругой и с другом общается.. А этот...Просто не замечает факта ее существования. Исходя из этого и гипотезу строил - мало ли кто где с кем общается - пусть, их дело.. Вы же не со всеми друзьями своих друзей общаетесь
Фря
Есть еще вариант. Подойти, взять палец и засунуть в себя. Внимание будет обеспечено. Проверено на моем пальце. :biggrin:
Баристер
Может комплексы у человека какие, травма психологическая, кто знает, что у него в голове творится.
травма психологическая
.. ???.. да уж.. ни разу не было сказано как ТС реагирует на противоположный пол - когда ЕЙ уделяют ВНИМАниЕ мужчины...и как она на это реагирует.. У любой девушки есть в этом опыт. но тут зацикленность именно на объектах которые она сама выбирает - и они "заняты".
Нормально реагирует... Ей симпатичны те, кто "занят"... Они ей знаков внимания не оказывают... Она игнорирует ухаживания неинтересных ей мужчин... сохнет по тем, что интересны... Вроде, все.
Ей симпатичны те, кто "занят"...
Тут нет никаких мыслей? Отчего только так?