Девушки, где найти Вас))
193358
999
Девушки, всем привет.
Где в НСК можно познакомиться со своей будущей женой?

Знакомства в инете - отпадают. Там какой то люд странный. Может я чего не умею... хотя, да собсно. Я не умею наверное в интернете знакомиться.
В живую конечно немало красивых, но во-первых к каждой не будешь подходить и знакомиться, во-вторых не так часто бываю в местах скопления народа.
Переехал в НСК по работе. Знакомых не так много, круг общения пока либо просто небольшой, либо такой, что там я свою девушку точно не встречу (22-35 лет). Коллеги по работе и область моих занятий - там давно уже все женаты, с детьми, хотя далеко не всем есть даже за 35.

Коротко о себе: 29 лет, высокий, два высших, серьёзный (хотя иногда дурачусь как ребёнок), без всяких бусиков\крашенных усиков и т.д.... Нормальный, адекватный русский парень.

Вот такая проблема)))) Посоветуйте в каких местах\заведениях\мероприятиях можно встретить не одноразовую пустышку, а настоящую девушку только для с\о.
Vlad_alone
40 лет, 2 маленьких детей, в разводе. Чего пишу... да просто, чтобы сообщить, что на меня можете не рассчитывать)))
UHECCA
40 лет, 2 маленьких детей, в разводе. Чего пишу... да просто, чтобы сообщить, что на меня можете не рассчитывать)))
Скажите, а почему сразу "нет"?)

(Так хочется со всеми поговорить, но совершенно нет времени даже написать букву...)

Так почему же не рассчитывать, вы же не видели молодого человека? А вдруг? Я обрадовалась этой теме. Я подумала, что сейчас подойдут одинокие скромницы и напишут что-нибудь подбадривающее.

А, может, вы и написали подбадривающее?) Сейчас вернется молодой человек и начнет вас тормошить.
КиттиКэт
Я тоже обрадовалась и решила поддержать, но т.к. по ТХ (дата выпуска) я уже не котируюсь, отписалась в жанре анекдота.
Показать спойлер
Девушка подала в газете объявление о поиске мужчины своей мечты.
На свидание с ней напросился только один мужчина и тот полная противоположность её требованиям: на свидание пришёл пьяный, сильно опоздал, с ходу заявил: "Хотел сказать, что явился только для того, чтобы сообщить, что на меня можешь не рассчитывать!"
Показать спойлер
UHECCA
/нарушение п.9 правил форума НГС/
ТХ - это тех.характеристики?))))
UHECCA
/п.9/
Нельзя сказать "не подходите по ТХ". Вы же не автомобиль))) (кстати машину я тоже на данный момент ищу)
Надо вот так наверное: у нас с вами немного разные цели.
Vlad_alone
Удачи: найти и то... и другое!
Vlad_alone
Человеком больше всего ценится то, что добылось с трудом)
UHECCA
/п.9/
У меня просто вообще ничего не бывает
Vlad_alone
Ну тогда характер в боях должен быть закалённый)
Показать спойлер
Но вот, что не баловень судьбы, тут "хвастать" не нужно - всё же ЖФ, а девушки у нас нынче избалованные - простят всё и хваставство и обман, а вот сложности... - сложности не любят!
Показать спойлер
Vlad_alone
У меня просто вообще ничего не бывает
с такой рекламой ты себя не продашь)))
Alippa
/нарушение п.9 правил форума НГС/
зато результат лучше чем у остальных)))
Это как в спорте - чтоб до кольца допрыгнуть и мяч положить - нужно потеть потеть и потеть...
UHECCA
но т.к. по ТХ (дата выпуска) я уже не котируюсь
Да вы что!

Молодой человек в поиске и растерянности, вы же видите...

Вот и написал, волнуясь и не думая. Я не открою вам секрета, если скажу, что молодые люди до 30 лет очаровываются сорокалетними элегантными женщинами. Тут дело в угле зрения - именно с молодо-зрелого взгляда сорокалетняя женщина обретает особую утонченность и изысканность, столь отличную от молодой припухлости юных дам.
Vlad_alone
Надо вот так наверное: у нас с вами немного разные цели.
Влад (можно так к вам обращаться?), но вы же не знаете целей собеседницы - вы и трех приличных слов с ней не сказали. Побеседуйте, многое может открыться...
Vlad_alone
Коротко о себе: 29 лет, высокий, два высших, серьёзный (хотя иногда дурачусь как ребёнок), без всяких бусиков\крашенных усиков и т.д.... Нормальный, адекватный русский парень.
Чего-то Вы не договариваете..
Таких, как Вы описали, разбирают ещё "щенками"!:бебе:
Rыжиk
/п.9/
ну может там целый набор: "живу с мамой" и "мягко намекаю что платить за кафе и кино будет каждый за себя"))
Vlad_alone
зато результат лучше чем у остальных)))
Это как в спорте - чтоб до кольца допрыгнуть и мяч положить - нужно потеть потеть и потеть...
Потеть имеет смысл после обретения девушки. А твоими заявленными данными можно просто выйти вечерком на оживленный променад в Ново-Локотках и через 10 минут уже стряхивать с себя любимого излишних претенденток. Только про два высших ты зря тут нам втёр. У приличного мужчины должно быть одно и лучше неоконченное ибо с третьего курса он, соскучившись, свалил в бизнес.
IdemNaVostok
[п.9, оверквотинг]
Не, живу один. Причём давно уже.
Не платить за девушку в кафе - вообще нонсенс по-моему. Почитал тут тему соответствующую...
Vlad_alone
Пишите в интернете не знакомлюсь.
А чего тогда в интернете)))или вы места споашиваете?
Да в принципе можно где угодно познаклмиться.но говорите что не бываете в местах массового скопления народа.не понятно что и посоветовать в такой ситуации
Vlad_alone
А фото где?:смущ:
28 лет, тоже высокая))
Vlad_alone
Не девушка, но отвечу. Алгоритм:
1. Берешь товарища (один будешь как маньяк выглядеть)
2. Едешь в клуб
3. Веселишься, танцуешь.
4. Знакомишься.
5. Приглашаешь встретиться

Повторять пока "не успех".
Если нет товарища - отбой. Завести кота
Если нет денег на часто в клуб - отбой. Завести кота
Если после трех поездок ни разу не познакомился и ни разу не встретился после клуба - отбой. Завести кота.

ИМХО, основанное на реальных событиях.
Vlad_alone
Хм, в 29, весь положительный - и одинок, соглашусь с Рыжиком, странно. У меня 2 предположения - или же до этого возраста серьезных отношений не хотелось, или и правда может быть какой-то подвох) А как закончились предыдущие отношения?
(Из чистого любопытства спрашиваю, ибо замужем)

Ну и самое элементарное - коллеги-то с семьями, но у жен коллег наверняка незамужние подруги есть, как вам такой вариант поиска?