Девушки, где найти Вас))
193369
999
Пофигистова1
Заинтересовал ваш пост.
Знаете чем отличается Мужчина от мужчины?
Vlad_alone
я не зарабатываю 500 в месяц. На самом деле я простой крестьянин...
да?.... *разочарованно*
а как же тогда вот это:
зарабатываю больше чем вы. И, скорее всего, больше чем ваши мужья.
И да, я зарабатываю много. Но я этим не хвастаюсь.
а вы знаете, что здесь принято писать правду и только правду?
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер

выздоравливайте
Aнжелина
ага, прям так взяли все и выложили ндфл-2 :ха-ха!:
чтоб уж мерятся, так в копейках :спок:
Vlad_alone
На самом деле я простой крестьянин...
Блин..
Парное молоко и домашняя кура сорвались..

Поправляйтесь!
Приходите к нам ещё! :flowers:
Rыжиk
почему сорвались?
может он как раз прямыми поставками экопродукции и зарабатывает на жизнь :tease:
Vlad_alone
Заинтересовал ваш пост
..- остальное не важно!!! Добрая Я
Показать спойлер
Показать спойлер
Vlad_alone
вы уж определитесь, а то мы вас так никогда не пристроим :спок:
Vlad_alone
Доброе утро, а я так ждала вашего ответа, а вы так застенчиво молчите)

Вчера говорили о вас со Светланой.

Светлане вы нравитесь все больше, а ваша дружба с бывшими заключенными, сперва ее смутившая, как и других девушек, теперь говорит ей о вашем смирении. Есть же пословица про тюрьму и суму, и пренебрегают ею люди или очень юные, или очень гордые, что часто одно и то же, а те, кто понюхал пороху, знают, что гордиться своей свободой и безгрешностью – грех. Вы смиренны и молчаливы, вот чем вы покупаете Светлану.

Я уговариваю ее зарегистрироваться на форуме, и уже самой вступить в диалог.
КиттиКэт
так шлите уже фотографию Светы в личку ТСу, а то вдруг тоже *не его*
lexus
так шлите уже фотографию Светы в личку ТСу, а то вдруг тоже *не его*
Да вы что, она с ума сойдет от стыда! Вы не представляете, что это за девушка - предлагать свои фотографии незнакомым мужчинам, это для нее такой же ужас, как для вас - продемонстрировать незнакомцу обнаженную грудь и попроситься замуж.

Она стеснительна до дрожи, Владу придется ее еще уговаривать.
КиттиКэт
Она, поди, в свои 42 ещё и девственница?
Rыжиk
Она, поди, в свои 42 ещё и девственница?
Нет, у нее была любовь. Я писала про разносчика пиццы.
КиттиКэт
да вы что?)) ...
ну поговаривайте ее, вы ж ей добра желаете
хуже будет если Влад уговорит, а потом бац...не его
Aнжелина
Видимо он считает, что для успешных какие-то особенные форумы, а здесь, как он выразился, "простые". Правда форуму-то много лет, может тут начинали и "простые", а то и вообще студенты, но за это время вполне себе выбились в люди с доходом несколько сотен тысяч.
КиттиКэт
Слушайте, я конечно понимаю, что не имею никакого права на недоверие, и нисколько не хочу Вас обидеть, но Вы так пишите о своей подруге, и так ловко отговариваетесь от всех предложений вывести её на прямой контакт, что поневоле возникает мысль - а есть ли вообще Света? Прямо даже любопытно стало - неужели и правда кто-то может себе позволить такую инфантильность в нашем циничном мире? Так что, раз официальная версия, что открываться мужчине она панически боится, то может согласилась бы пообщаться с женщиной и ей показать себя? Со мной, например? Обещаю, что обнародовать это не буду. Мне просто для себя интересно.
Латута
а есть ли вообще Света? Прямо даже любопытно стало - неужели и правда кто-то может себе позволить такую инфантильность в нашем циничном мире?
таких "Свет" - пруд-пруди, и с детьми и без детей, и худых и полноватых, особенно "за 40". Дело не в ее щемящей инфантильности, а в "подаче". У КиттиКет такая мощная призма мировосприятия, я думаю если бы она и со мной пообщалась, такое резюме дала б, что я бы узнала о себе много нового и совершенно противоположного даже моим собственным ощущениям))
IdemNaVostok
я думаю если бы она и со мной пообщалась, такое резюме дала б, что я бы узнала о себе много нового и совершенно противоположного даже моим собственным ощущениям))
"Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро: каким каждый себя представляет, каким его видит другой и какой он на самом деле". (с)
IdemNaVostok
Аа... Ну если она так специфически воспринимает, это многое объясняет... А то я уж было удивилась))
КиттиКэт
Если честно, жаль вашу подругу.судя по тому что вы описали, человек она ранимый
Зачем же ее подталкивать в заведомо бесперспективные отношения, давая какие то нелепые надежды?
Ясно же что ТС другую ищет
Бэйби
А мне кажется, что Китикэт и есть Светлана.
Лиилия
А мне уже кажется что она ее выдумала...