Девушки, где найти Вас))
194075
999
Пофигистова1
Клиент не созрел :nea.gif:
Мы его теряем, мы его теряем! Куда бежать, кому звонить?! :rofl:
Не нападайте на младенцО - некрасиво енто! :dry:
Клиент не созрел
Стеснение и кокетство от стеснения )
Обычное дело для молодого мужчины при общении со взрослыми дамами...
КиттиКэт
Ну, так если он прочёл, как я советовала, все посты включая Ваши, так ему не до кокетства, поверьте! МаЛчика сейчас тихо Кондрат приобнял и ушёл он с ним в глухое подполье! :appl:
Обычное дело для молодого мужчины при общении со взрослыми дамами...
ОН МЕНЯ ПОСТАРЕЛ!!! :tantrum:- этож надо было себя "тёщей" окрестить..за не имением дочки- так охмурил...! в общем СВАДЬБЕ БЫТЬ!!!
Идиото
приобнял и ушёл он с ним в глухое подполье! :appl:
клиент больше ЖИВ чем МЁРТВ,,,- слинять не ВЫЙДЕТ!!!
Vlad_alone
странно...
страница открыта была, но вроде бук "спал".
Эта проблемка существует, автоматически ngs не обновляется, нужно жать стрелочку круговую в верхнем левом углу или F5.
Идиото
МаЛчика сейчас тихо Кондрат приобнял и ушёл он с ним в глухое подполье!
Послушайте, но ведь молодой человек намекал на некоторую свою брутальность, позиционируя себя, как мужчину, способного говорить "в лоб", имеющего смелые знакомства с людьми из тюрем. А раз все так - не так-то просто его напугать.

И если от веселого и игривого щебета девушек мужчина уходит в подполье - то где там русский, сильный медведь?
КиттиКэт
Русский сильный медведь в лесу - хозяин, а вот когда на него охота, дабы сберечь популяцию, обязан затариться.
КиттиКэт остановитесь, пожалуйста. Оно бы всё было смешно, коли не было так грустно.
С Alippa вот солидарна, Светлану хочется пристрелить, чтобы не мучилась.
UHECCA
У меня новая версия возникла. Нет такого персонажа Светлана, но есть китикэт, которая просто стебется в этом топике, только и всего. Она так пишет странно, ну не так как остальные по простому, прям ухо режут ее тексты.
КиттиКэт
то где там русский, сильный медведь?
Нет его, спать пошёл... И неизвестно "...а, был ли мальчик?!"
UHECCA
Русский сильный медведь в лесу
:biggrin: на этом в принципе можно фразу и закончить, имхо)))
UHECCA
Солнце моё! Ну пристрелишь, медведя или хомячка, ну спать то потом не будешь всю жизнь! :dnknow:
Идиото, об этом и намекает. :миг:
Не надо стрелять в вирус, который еще не созрел, надо дождаться его размера до ИГИЛ. Тогда борьба будет международной! :rofl: :friends:
Как жизня? Замуж то хочется. только из-за того, что самой сложно с детьми или справляешься, потихоньку?:миг:
UHECCA
Светлану хочется пристрелить, чтобы не мучилась.
Светлана не так уж несчастлива) У нее оптимизма, веры в людей и в будущее побольше, чем у меня.
Лиилия
Ну да, Влад пытался что-то объяснить, когда с ним общались сначала, даже нападки относительно легко перенёс, но вот такое изощрённое письмо очень в тягость, я сама склоняюсь к мысли, что стёб - в небольших дозах возможно и немного разбавило бы топ, но в таком огромном количестве... перебор.
UHECCA
Не думаю, что это стеб. Самовыражается творчески человек, нравится это дело, а тут есть аудитория, в том числе и восторженная - почему нет?
Vlad_alone
Девчонки, а кто бы из вас с Владом просто переспал, ради собственного интереса? :миг:
Есть такие смелые? :dnknow:
КиттиКэт
Это радует, но только кроме оптимизма, веры в людей, желательно, чтобы ещё и здоровое самолюбие было, друзья рядом не те, что с удовольствием о её ошибках рассказывают и "нижнее бельё" перетряхают, а те, что помогают реально смотреть на вещи.
Ришелье_Арман
:eek:
без справки от врача, лучше даже на форуме не появляйтесь!
Странно, самый простой вирус, это желтуха - 2 недели лечат. Остальные вирусы в госпитализации точно не нуждаются - известные!
А вот кто был в кожно-венерологических, могут подсказать, сколько там лечат самый простой вирус? :dnknow:
Влад и правда был госпитализирован с вирусом
Показать спойлер
68-летний губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий попал в больницу. Он взял больничный на несколько дней. Представитель главы региона заявил, что он выйдет на работу к 1 сентября.

Городецкий был госпитализирован 25 августа, его обязанности исполняет первый вице-губернатор Юрий Петухов, сообщил сайт «Сибкрай.ru». По словам начальника областного департамента информационной политики Сергея Нешумова, губернатор лег в больницу из-за простуды. «Чувствует себя нормально. Ничего серьезного нет. Думаю, к 1 сентября выйдет на работу», — сказал он.тайга
Показать спойлер
Девчонки, а кто бы из вас с Владом просто переспал, ради собственного интереса? :миг:
Есть такие смелые? :dnknow:
так. у нас тут женский форум. Права у всех равные. Так что давай формулировать не "из вас", а "из нас". Ну вот ты бы - переспал с Владом? Ради интереса?
Alippa
:ха-ха!:
Греки, мои Братья! Я с ними столько прожил в Казахии)))... :ха-ха!:
UHECCA
а те, что помогают реально смотреть на вещи.
Слушай, не по теме, но вот абстрактно если, как это сделать? Помочь реально смотреть на свои там недостатки как можно, если ты дорожишь дружбой и боишься обидеть или даже потерять - у всех же разная степень обидчивости... Это что, полагается рубить правду-матку, какой бы грустной или обидной она ни была? Мне с трудом такое дается к примеру с теми, чьей дружбой дорожу. Последний раз когда я не выдержала и рискнула высказать без обидняков все то неприятное, что терпела в поведении подруги, это закончилось разрывом отношений, ибо такого "реального взгляда на вещи" она просто не захотела, и имела право кстати... Сейчас я думаю, что стоило бы сдержаться, да уже поздно и поезд ушел, увы.
IdemNaVostok
так. у нас тут женский форум. Права у всех равные. Так что давай формулировать не "из вас", а "из нас". Ну вот ты бы - переспал с Владом? Ради интереса?
Зачетное туше :live: :biggrin: