Девушки, где найти Вас))
193990
999
Хелен
А как вы себя сами оцениваете в своей прагматичности? И образованности? :dnknow:
Правда то у всех своя))) :yes.gif:
Единого источника с которого происходит измерение правды - нет))) :dnknow:
Ришелье_Арман
Не поняла, прагматичность тут зачем? Тут как мне видится, два варианта развития событий : либо ты весь из себя такой правдоруб и принципиальный и сидишь тогда один, либо ты все же ради того, чтоб не обидеть дорогого тебе человека, можешь закрыть глаза на его какие-то недостатки и прогнуться под его какие-то закидоны, не озвучивая это все ему в лицо, чтоб не расстраивать. Если речь конечно не о чем-то совсем уж принципиальном.
Хелен
да без разницы :dnknow:
Где точка или от чего это точка отчета: правды или неправды? :dnknow: И кто конечная инстанция в решении этого вопроса? :dnknow: Кто прав, а кто не прав? :dnknow:
Единого источника с которого происходит измерение правды - нет))) :dnknow:
Открою Вам страшную правду - даже единого источника воды нет! :beee: Но, так же нет и "измерения" правды!
Так, что?! Вы бы переспали с Владом? Ради чего-нить?! :rofl:
Показать спойлер
У ТС сейчас будет не только Кондрат в обществе, его сейчас и что-нить типа Белочки посетит! :biggrin:
Показать спойлер
Идиото
источник воды, родник, если лень рыть колодец! :yes.gif:
Так зачем вы роете колодец, если рядом есть родник? :dnknow:
Не прав всегда тот, кто аргументов меньше предоставляет!:миг:"Юрики" об этом знаю, а, нам, смертным, об этом только догадываться...
А, вообще "правда" очень сомнительный для меня эквивалент истины..., да, и истина для меня только то, что я точно знаю сама... всё остальное, так.... белый шум. :dnknow:
Идиото
У ТС сейчас будет не только Кондрат в обществе, его сейчас и что-нить типа Белочки посетит! :biggrin:
:rofl: большой такой белочки азиатского типа внешности :rofl:
Идиото
Хорошо.
Тогда как же ситуация с Гришей Перельманом? :dnknow:
99,9999% (Планеты Земля) думали, что он дурак, а оказалось наоборот))):yes.gif:
Хелен
Ну, остановись, уже, Хелен, уже! :biggrin: Арман ведь ещё ничего не ответил, а, ты уже тут парня обнадёживаешь! :1:
а оказалось наоборот
Кем оказалось, как оказалось? Как доказано, чем/кем доказано, опять таки прошу аргументы. И краткую историю сего чела, плизззз!:смущ:
Показать спойлер
Гуглить лень!
Показать спойлер
Идиото
Арман ведь ещё ничего не ответил, а, ты уже тут парня обнадёживаешь! :1:
А я чот сомневаюсь, что парень надеялся на такую белочку :rofl:
Хелен
такую белочку
Идиото
Набери " Библия", а может тебе "Коран" больше по Душе и паранджа? :not_i:
Идиото
Куда бежать, кому звонить?! :rofl:
/п.9/

Светлане вестимо :biggrin:
Смеётесь, да?! Я так-то ярая противница ЛЮБОЙ религии!!! И в бога, хоть какого-нить я НЕ ВЕРЮ!!! Смешно, чесс слово ко мне с такими вопросами обращаться! :beee:
Идиото
Хорошо, как скажете)) Не моя Королева))) :friends:
Я и не того... этого... не стремилась, так сказать, не думала даже! :friends: Ну, Вы, уж, как-нить старайтесь себя сдерживать в эмоциях! ОК? Не дама всё ж!:миг:
Показать спойлер
Я про всё и в общем :knix:
Показать спойлер
Ришелье_Арман
Был бы женжиной - ДА! :yes.gif:
огого
эгегЕЙ
давненько вы вызывали сомнения
ну что ж…
СЧАСТЬЯ ВАМ, ж…нет
ну мужчины
наверное
в любом раскладе не теряйте СЬ
КиттиКэт
а тут – Фадей, верный человек, почти старообрядец
у старообрядцев секс до свадьбы не практикуется)
elle08
"почти" не считается)
Иннокеша
человек либо верующий либо нет) остальное - лицемерие
КиттиКэт
Я могу вас понять, потому что даже хорошо знающие Светлану люди скатываются до такой обывательской оценки ее сущности.
обывательская оценка "сущности Светланы" - в ваших сообщениях
правда, обертку вы ткете нарядную

По теме
А есть вообще в вашем представлении женщин нечто среднее между Светланой и:

я стою на том, что такой короткий и честный путь чище, чем подпольный, извилистый и долгий – когда женщина, как сапер по минам, осторожно, на ощупь, интригуя и лаская, прочищает путь к мужской кровати, выгадывая себе по пути и шубу, и поездки на курорт, и замужество.
те? никаких других вариантов в отношениях людей вы не видели?
нормальные отношения? Нет?
либо дура/честная шарамЫшка, либо продажная шарамЫшка?
интересно вы живете
как вы там писали? другим участникам?


как же жаль вас!
Иннокеша
интересно вы живете
а с чего вы решили, что это ее жизнь? выдумка, не более того)
elle08
я об этом и писала)
выдумка
не более
но надо же жанр сохранить :спок: