Девушки, где найти Вас))
193368
999
_Энигма_
Отвечу для всех:
В рамках данной темы термин "жена" обозначает:
Девушка, близкая по жизненной позиции и по духу, с которой у меня (у нас) серьёзные личные отношения, вплоть до проживания вместе.
Для тех, кто сильнее меня в терминологии\энергетике и т.д.:
Не каждую машину есть желание вообще заправлять бензином. Лучше пешком пройтись, полезнее будет, чем разменивать средства (в случае бензина - материальные) на всякий металлолом.
"Сразу" жены не бывает, я реалист в полной мере и прекрасно это понимаю. В рамках данного диалога - "жена" подразумевается как апогей регулярных отношений.

И вообще, ребят. Филилог и лингвист из меня мягко говоря неважный. Поэтому не придирайтесь пжлста особо к фразам.
Vlad_alone
Срочно на МФ, завести товарища, у которого куча знакомых девушек. Он дает вам номер, вы так знакомитесь. Я с мужем познакомилась по смс, а потом выяснилось, что мой номер за 2 года до решающей смс, дал наш общий друг. Только вы не ждите так долго.
Vlad_alone
34-ый, нннноуу))))) Я зелёненький вроде))))

К теме про "непьющие": я нормально к этому отношусь. Но только когда девушка рамки знает. Если она может набухаться, что на ногах стоять не может, обрыгаться и т.д... - сразу нет. Даже я себе такое не позволяю, при условии что я мужЫк и могу ведро выпить. Просто как то воспитание не позволяет на свинью походить.
Vlad_alone
Вот вы говорите не каждую машину запраалять будете, не будете размениваться и тд
Так вы озвучьте что именно "ваше", тогда хоть понятнее в какой среде искать. А то вам тут птсала претендентка вы игнорите))
Vlad_alone
В кофейни идите, девицы там постоянно сидят) чет-т ждут, может как раз и вас))))
Vlad_alone
Как такового рынка автомобилей нет почти
Но с машинами проще гораздо. Позвонил\поговорил\встретились\посмотрелись. Или купил, или досвидос. С девушками сложнее гораздо.)))
Рынок девушек -весь мир, начиная с вашей улицы
Увидел подходящую "модель", познакомился, оценил характеристики, назначил применение
Волшебные палочки "на идеал" бывают только у волшебников, остальные - методом подбора :злорадство:
Вы волшебник?
Vlad_alone
Затрудняюсь придумать "нормальную машину" на данный ценник) не нужно к девушкам с таким подходом)))
Бэйби
Вот вы говорите не каждую машину запраалять будете, не будете размениваться и тд
Так вы озвучьте что именно "ваше", тогда хоть понятнее в какой среде искать. А то вам тут птсала претендентка вы игнорите))
Тут целую поэму можно напечатать, меня забанят нафиг)))
Vlad_alone
А вам точно девушка нужна, а не подтверждение идеи, что рядом с вами нет и не может быть подходящей, одни "пустышки"? А то все советы отвергаете, девушку заинтересовавшуюся вами игнорите, но зато с таким удовольствием пишете про то, какая должна быть идеальная и как вам попадался лишь второй сорт. В общем, кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причины)
fattycat
А вам точно девушка нужна, а не подтверждение идеи, что рядом с вами нет и не может быть подходящей, одни "пустышки"? А то все советы отвергаете, девушку заинтересовавшуюся вами игнорите, но зато с таким удовольствием пишете про то, какая должна быть идеальная и как вам попадался лишь второй сорт. В общем, кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причины)
Дык, возможно ТС ищет идеальную и слишком придирается? :dnknow:
Некоторые девушки тоже ищут идеального мужчину...
fattycat
А то все советы отвергаете,
Да не отвергал вроде ниодного пока
Vlad_alone
Да не отвергал вроде ни одного пока
Эмм. Ага. И танцы, и способ заинтересовать на улице - не в счет. И дама познакомиться не пыталась.
Vlad_alone
Vasha_Dasha
хочу замуж
Первая претендентка.
Vlad_alone
Я так поняла, что в принципе у Вас не стоит проблема познакомиться? Так?
Просто подходящей именно для Вас девушки не встретили?
Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Выкиньте эту идею пока из головы.
Встреча "своего" человека в жизни - это удача/случай, логике неподвластное событие.
Rыжиk
Рыжик, норм совет) СПС
И так вроде балдею от жизни. Просто охота для кого то жить ещё.
Rыжиk
Это точно))
А еще большая удача чтоб ьы для этого человека тоже оказался "саоим")
А то быаает и так что он/она "твоё " а ты не "его/ее"
Бэйби
Кто в клубец завтра хочет? Ну или в кабак?
За мой счёт
Vlad_alone
зачот :respect: Надо было сразу так :biggrin:
Severus54
все затихли аж деуки :rofl:
Vlad_alone
ну вот двоих товарищей нашел, они Вам быстро девушку найдут. :улыб:
Андрей1979
все затихли аж деуки :rofl:
Дык... :dnknow:



Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Vlad_alone
Видимо, как на МФ "рыбы нет" для женщин, так на ЖФ "рыбы нет" для мужчин.
Но, судя по тому, что просто взял и позвал местных женщин, тебе помощь-то и подсказка мест не нужна. А время нужно. Сходи сам, авось)
Vlad_alone
Кто в клубец завтра хочет? Ну или в кабак?
За мой счёт
Приставать будете?:смущ:
МашаДжихади
В клубе приставать?
Я вроде не идиот...