Девушки, где найти Вас))
193362
999
Vlad_alone
Хотя....
Про "приставать" - это просто вопрос, намёк, или уточнение имеет ли смысл идти?
Vlad_alone
сто пудов намек, если б без задней мысли и не спрашивали бы.
Vlad_alone
Я! За одно и жену тебе найдем :biggrin:
Jkz
Ты парень?))))))

Чёт как то активности нет особо. Никто не желает в кабак сходить...
Vlad_alone
Почему?
Рыжик, Жука. Две дамы есть. Познакомитесь, повеселитесь, глядишь, и найдут девчонки тебе жену. А может, жена среди них:миг:
Vlad_alone
Доброе утро!

Как у вас дела?

Думаю, я понимаю вашу печаль.

Ведь это как – вроде девушек много интересных, а как к ним подойти, особенно если ты воспитан в семье, где уважают неприкосновенность женщин? Заговорить мужчине с мужчиной без протекции в изящном веке считалось невозможным, а уж с женщиной – и подавно. Вы, мне кажется, очень деликатный молодой человек, от этого у вас сложности, я правильно поняла?

Знаете, я сейчас живу в Москве и вряд ли смогу вам помочь. Но по приезде в январе я могу вас свести с чудным человеком, который никогда не был замужем - у него тоже не сложилось, а человек чуткий, очень ласковый – женщина 42 лет. Не пугайтесь годов! Когда вы ее увидите, вы поймете, что она – ваша. У нее не самая легкая судьба, она сейчас живет с мамой, и очень ждет – нет, не принца! – друга, брата и воина духа, защищающего будущую семью, так она всегда говорит.

Профессия у нее скромная – бухгалтер, любит цветы. Интеллектуальна, чуть полновата, но полноватость эта не от еды, а от добра. Полноватость – как миловидность, как, если хотите, плодовитость и мягкость. Она беззащитна и доверчива, будет чудесной матерью вашим детям.

Пока просто предлагаю обсудить такую возможность, а ближе к Новому году можем условиться о деталях.
Vlad_alone
А ты парней в клуб звал? :eek:
Vlad_alone
Никто не желает в кабак сходить...
Сходить в бар и распить там бутылку вина можно - но вы же понимаете, что от этого мероприятия останется только головная боль, металлический привкус во рту и очередной приступ апатии и безверия.
КиттиКэт
Нет, неправильно.
Во-первых это не печаль. Я бы сказал факт. Любимой нету - вот факт на данный момент. Но это точно не печаль, не депрес, или ещё что-то...
Во-вторых я не воспитан в вышеописанной семье. И подойти могу без проблем к кому угодно с любым вопросом в лоб.
В-третьих я не совсем понимаю термина "деликатный". Воспитан, да, спасибо родителям. Но воспитание устанавливает рамки, что я не могу в хлам набухаться - да. При этом не означает что я не могу на*** отправить в случае необходимости.

Подойти не вопрос. Вопрос в том, что не будешь же к каждой понравившейся подходить.
Vlad_alone
Не знаю у кого как, а у меня, когда начинаю специально кого-то искать (неважно для серьёзных отношений или просто для секса), начинают попадаться такие... Короче, с которыми даже просто общаться не хочется, не говоря уж о бОльшем. Либо же попадается кто-то, исполненный всяческих достоинств, но к кому я не могу себя заставить почувствовать хоть малейшее влечение. А всё самое прекрасное в отношениях ВСЕГДА завязывалось исключительно случайно, причём там, где я вообще не ожидала этого найти. Так что может уже не волноваться, а просто жить? Общаться с теми, кто нравится, не зацикливаясь на том, девушка или парень... А там, глядишь, и встретится кто-то, с кем захочется сблизиться.
Vlad_alone
Не все у вас так просто) Думаю, живет внутри какой-то червь, который обманывает вас – шепчет вам, что вы можете подойти «в лоб» - но это же защита от отношений. «В лоб» такие вещи не делаются, такие вещи делаются осторожно и с нежностью, со страхом оскорбить человека.

А воспитание – это совсем не о «в хлам набухаться», это тонкость в обращении, умение сказать нужную фразу, умение быть веселым и серьезным одновременно, свободным без развязности, шутливым без оскорблений, способным сказать девушке, что у нее спустился чулок с таким естественным и непосредственным видом, что девушка не сожмется в стеснении, а подтянет его.

Может, подумать о манерах? Я серьезно. Вы не представляете, как повысится ваше очарование, как много нежных женских улыбок будут вашими.

Теперь о моей знакомой. Я написала ей о вас. Она, конечно, смутилась разницей в возрасте, но я ее успокоила тем, что вы настроены серьезно, а когда человек настроен серьезно на создание семьи, то такие мелочи, как возраст, не имеют значения.
Vlad_alone
В клубе приставать?
Я вроде не идиот...
Почему в клубе?
Продолжение при взаимном желании может быть?
КиттиКэт
Как все в психологов любят играть...
"В лоб" - понятие абстрактное. Оно означает "с глазу на глаз", "в лицо" и т.д.

А про манеры я так скажу. Я считаю что я такой, какой есть. Кому то очень нравлюсь, кому-то очень нет. Пытаться изображать из себя манерного, воспитанного и т.д... Я вот такой, какой есть на данный момент. Не считаю себя грубым, бестактным и т.д. Веду себя так, как жизнь научила. А пытаться из себя строить кого бы то ни было на первом свидании\при знакомстве - нет, это не про меня.

"Будь собой"
КиттиКэт
Доброе утро!

Как у вас дела?

. Вы, мне кажется, очень деликатный молодой человек...
эммм.. Вы это пишете человеку который привычно и буднично употребляет эпитеты "наблевала", "набухалась" и пр.
ну а так в целом, я не совсем понимаю зачем 29летнему молодому мужчине 42 -летняя полноватая, плодовитая и "ждущая воина духа" женщина :umnik:
IdemNaVostok
Простите, а как ещё можно описать оооооочень сильно пьяную мадаму, которую тошнит сверхнормы?
IdemNaVostok
А я не поняла, какая в 42 плодовитость?! Да тем более с лишним весом... Даже если они сойдутся, то пока узнают/полюбят друг друга, убедятся в серьёзности намерений, и в том, что на человека можно положиться в будущем, пройдёт не менее года. Значит беременеть и рожать ей предстоит в 43-44 года, и причём, я так понимаю, это будут первые роды... ИМХО, шансы почти нулевые.
Vlad_alone
Уж вечер близится..

Так что, ТС! Кого берёте в клуб?
Латута
И я не верю, что между высоким 29 летним парнем и женщиной 42 летней может что то быть, она может быть чудеснейшим человеком. Но любви там не бывать.
Rыжиk
Дак никого. Во-первых клуб завтра.
А во-вторых я сегодня с "пацанмобилем" вискарик пью.
Лиилия
Почему?
А что, деторождение - обязательное условие счастливой семьи?
Лиилия
Но любви там не бывать.
Не стоит утверждать того, чего не знаете) И с большей разницей любовь есть.
Vlad_alone
Простите, а как ещё можно описать оооооочень сильно пьяную мадаму, которую тошнит сверхнормы?
оооооочень сильно пьяная мадам, которую тошнит сверхнормы


вот так)
Rыжиk
В моём понимании - да.
Может я от жизни отстаю, не?
Vlad_alone
Дак никого. Во-первых клуб завтра.
А во-вторых я сегодня с "пацанмобилем" вискарик пью.
Что значит - "никого"?
Вам две девушки практически открытым текстом сказали "ДА". А Вы расставили приоритеты в сторону вискарика и пацаномобиля?!
Однако.. :cray-1: