Девушки, где найти Вас))
193936
999
Muly
Кабак (простите, кафе), клуб - это следствие данной темы.
Тут же вон советы... сходить и произвести знакомство))) собсно отсюда и предложение.

Кстати, к теме про мероприятия. Я вывеску видел в городе, что концерт "аля" Пинк Флойд должен быть в ноябре. Где видел, не помню. И в инете найти не могу((((
PoNy
Эмм.... дак если у человека нет хорошо работающей головы, он не умеет смотреть в будущее, если он ничем не новым не интересуется... он же дегенерат. Не?
Vlad_alone
Девчата!
Надо брать!
Не мужчина - Мечта)

Сижу, плачу..
Vlad_alone
вы общаетесь, как будто мы сейчас в 90-х годах....вам виднее)))))
я опять заговорю о нафталине, но для вашего возраста его в вас многовато....если вам действительно 29
Vlad_alone
дубль
Vlad_alone
плохо ищите Афиша НГС
Vlad_alone
с солидными тюремными историями
уважительное отношение прям чувствуется ))) к тюремным историям
Я родился там, где есть северное сияние и белые медведи плавают на льдинах...
"заплутали мишки, заплутаааали" (с)
вдруг вспомнилась песня:улыб:
Muly
Цитата с афиша НГС:
"Уже осенью 2013 года состоится грандиозное мировое турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14» британской группы «The Pink Floyd Show UK»."

Может я вывеску древнюю видел...)))))))))))
PoNy
Разумеется 29. Какой смысл врать?
Думайте как хотите, ваше право.

И ещё раз повторюсь - не нужно очень вдумчиво воспринимать мои посты. Не всегда получается корректно изложить мысль, я не писатель.
Вон, девушка за словосочетание "солидный срок" зацепилась. Поясню: если человек более половины своей жизни провёл в тюрьме, я думаю что можно назвать его срок солидным.

И не то чтобы уважение... просто это другие какие-то люди. Не знаю как описать. Просто другие.
Vlad_alone
а может и не в нашем городе) :yes.gif:
тогда остается спорт, можно в заельц парке покататься на велах, роликах, опять же пробежать пару тройку км, там и деушек полно, и для здоровья полезно.
Vlad_alone
Мамамаядарагая!
Зовите уже в ...ну, куда-нить зовите!
Перестаньте насиловать клаву. Выхи пролетят!
Vlad_alone
нет, зря вы так. детали говорят о многом. и конечно удивляет ваша толерантность к таким людям. я, например, таких знакомых не имею и не хочу, а вы имеете и хотите, поддерживаете контакт.да и сами, возможно, того-этого...сидевший.
Muly
И так катаюсь постоянно.
Правда последние дней 10 не катался, упал))))) колено заживает.
Представляете, 100 кг веса ростом два метра на полном ходу с велика падает. Мне аж самому и смешно и больно одновременно стало.

А колени в моём случае очень критически важная деталька туловища. Нельзя травмировать...))

*Кхм, опять отвлёкся.
Rыжиk
не разочаровывайте его в самом начале поиска)))
Vlad_alone
с солидными тюремными историями
Вон, девушка за словосочетание "солидный срок" зацепилась. Поясню: если человек более половины своей жизни провёл в тюрьме, я думаю что можно назвать его срок солидным.
*нацепила очки, сделала умный вид*
как мы видим из первоначальной версии пояснения ответчика, солидными были истории
*прицепилась к формулировке* :tease:
Показать спойлер
за "девушку" спасибо ))
Показать спойлер
PoNy
А вы знаете, я бы сам никогда не подумал что буду иметь контакт с людьми подобного круга, пока не довелось встретиться.
Во-первых это очень хорошие психологи. Именно жизненные, не по образованию. Во-вторых удивляет их отношение к мелочам, да и вообще ко всему. Очень нестандартное, я бы сказал. В-третьих их поведение, стиль общения, внимательность и так далее.
Это не восхищение с моей стороны, это... как бы так грамотно изложить то... это просто определённый опыт, наверное.
Я не говорю про мелких жуликов, которые отсидев икс лет выходят на свободу в примерно моём возрасте и не знают как и где себя приметь. Речь идёт про людей, которым +-55 лет.
Да и не общаемся почти давно уже. Просто 6 лет назад жизнь свела случайно.

ПС: нет, я не сидевший. И желания, как вы понимаете, не имею)))
Muly
Хахах как это понимать?))))
Vlad_alone
на сколько фантазии хватит) :knix:
Vlad_alone
да, чудесные люди, а отсидели солидные сроки, конечно же, по ошибке :yes.gif: и чем масштабнее преступление, тем лучше, мелкие то жулики - конечно, неинтересно, интересна - тяжелая артиллерия. Конкретно вам люди по каким статьям, проходящие, интересны? убийство-разбой-хищение в особо крупных?
у вас отличный круг интересов:live:
и не забывайте, что психологи они очень хорошие оттого, что им для их ремесла - нужно уметь людей в заблуждение вводить) игры с огнем))) если ты сам не такой же психолог)
Rыжиk
Ой ли?)) Я вот больше согласна с Пони. И сама о таком мечтать бы не стала, и подругам не рекомендовала... Впрочем, возможно для кого-то он и правда окажется сбывшейся мечтой, все же люди разные...
PoNy
"Интересны" и "имею опыт" - это разные вещи.
и не забывайте, что психологи они очень хорошие оттого, что им для их ремесла - нужно уметь людей в заблуждение вводить) игры с огнем))) если ты сам не такой же психолог)
вы то откуда знаете? сами же пишите что не встречались с подобным. м?

И вообще не вижу смысла обсуждать мой опыт общения с тюремными людьми. Он есть и не более того.
Есть знакомый батюшка (или поп, как правильно то). Тоже своеобразный человек. Давайте это ещё обсудим.
Конкретно вам люди по каким статьям, проходящие, интересны? убийство-разбой-хищение в особо крупных?
конкретно я знаком с человеком, который в 22 по-моему года совершил непреднамеренное убийство. Какая там статья и т.д., я понятия не имею.

Хотите просто пример? Так, в рамках поддержания диалога:
В инстике был неплохой друг, на курс старше учился, в баскет вместе играли. Нормальный, обычный парень. После института как то утратили связь. В 2012 году с ним произошла следующая история: шёл вечером по улице, увидел что парень как-то... ну не избивает девушку, а применяет грубую физическую силу, скажем так. Вмешался. Завязалась драка. Мой знакомый ударил оппонента, тот падает и бьётся головой о крыльцо магазина, возле которого состоялась драка. Виском. Мгновенная смерть. В итоге 5 лет тюрьмы.
А знаете в чём мораль? В том, что на его месте мог оказаться любой уважающий себя мужчина. Потому что пройти мимо - невозможно. Причём изначально непонятно: толи это муж и жена делят нажитое имущество, толи это брат с сестрой, толи это маньяк пытается девушку изнасиловать... Ввязываться нужно однозначно, иначе потом спать спокойно не будешь. Не лезть сразу в драку, а сделать замечание хотя бы и т.д. Но реакции на такое замечание разные бывают.
Дак вот мне искренне жаль этого человека. Он выходит из тюрьмы и... (может уже кстати вышел, не знаю). И что дальше? Во-первых судим - сами понимаете как это расценивается в наше время. Во-вторых мир изменился за такой немалый срок... Девушка разумеется бросила, друзья\знакомые вроде меня "забыли" про его существование...

Я это всё к тому, что есть такая обыденная пословица "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Я как то раньше не придавал ей значения, даже не знал что такое "сума". Пока, однажды, самого эта самая "сума" не накрыла три года назад. Просто, за буквально пару месяцев, жизнь скрутила в такой бараний рог, что думал не встану уже на ноги, до такой степени хреново было. В таких ситуациях диаметрально переоцениваешь вообще всё: ценности, понимание происходящего и т.д.
Хоть вы меня и старше, мы с вами немного в разных плоскостях обсуждаем одно и тоже. И при этом и ваше мнение корректное и, на мой взгляд, моё.
Поэтому я не вижу смысла дальше обсуждать такую, довольно риторическую тему.

Поэтому собственно у меня и разбег возраста в поиске девушки такой неоднозначный. Есть люди в 25 с таким опытом, что позавидовать можно. А есть в 35 пустоголовые кукушки.
Rыжиk
Ну, фсё..
Это - надолго..
А Вы-то чего так убиваетесь?)) Вы ж писали вроде, что замуж недавно вышли, или пошутили так?)
Хелен
ННП

Я то думал, тут уже слайды обсуждают... А они в философию ударились :biggrin:
Братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу" уже обсуждали, не? :ха-ха!:
34-ый
я тут машины смотрю, поехал на левый берег смотреть.
Кому интересен вечерний поход - пишите в вайбер 89020121840.
Актуально я думаю часов до 4-5.
Потом мясо буду жарить с друзьями. Приглашение уже получил))))