Девушки, где найти Вас))
194156
999
Хелен
Да, я замужем. Такими вещами не шутят.
Но ведь ТС до этого момента об этом не знал. Мы с ним в ЛС перекинулись парой фраз, в каба*, ой, простите, в НОВАТ так и не предложил сходить. Одни пустые фразы(
Так что, вероятнее всего, с пациентом что-то не так...
Хелен
Рыжик странная личность, если честно.
Сдаётся мне, что кроме как сидячки в интернете особо не густо с интересами.

Рыжик, ничего личного. Просто субъективное мнение.
Rыжиk
Скрин переписки выложить?
Хелен
переживаем жеж за....цитирую: умного и серьезного

фсё потеряли :cray-1:
34-ый
я поскромничала просить слайды в студию и так все не очень...
Rыжиk
Такой напор, парня напугает. Должна быть в женщине , загадка. А вы примяком, зови уже....
Лиилия
Выкладывай :улыб:
О, желание выкладывать лички еще никого не красило)) но без сомнения, курильщики-то - люди гораздо ужаснее :yes.gif: а уж если еще и выпивает... :rofl:
Лиилия
/нарушение п.6 правил форума НГС/

Рыжик, когда девушка напрямую спрашивает про "танцы" после похода в кафе, сразу вспоминается старая дедовская поговорка:
"хорошая баба сама ноги не раздвигает"

Прошу прощения за вульгарность.
Лиилия
не, не напугает)))
да и напора то нет особо.

Всё что здесь написано - так, колыхание интернета, не более. В личке тишина, в вайбере тишина.
Vlad_alone
Так ты сам и колышешь интернет. Вчера виски с подружайкой, сегодня мясо с друзьями, в личке интересы слабенькие. А вы пишите пишите, после всесторонней оценки может и сгуляю в кабак. :dnknow:
Jkz
не нравитесь вы девушкам :rofl: :rofl: :rofl:
Jkz
в личке интересы слабенькие
вот это не совсем понял.

Я вообще сижу дром тереблю. Машина жеж на кону...)))
Сообщения приходят, я по почте вижу. Отвечаю сразу. Просто нравится и всё.
elle08
Каким это девушкам я должна нравиться? :eek:
Vlad_alone
а вы сами не видите?:улыб: неудачник, зануда, как вас тут "приласкали" за два дня))))
elle08
да на самом деле мне плевать на мнение с форума.
я вчера предложил поход куда-либо, почти сутки назад. на данный момент ниодного человека не отозвалось. Ни в личку, ни на вайбер.

Отсюда я делаю вывод что тут народ /нарушение п.5, п.7 правил форума НГС, предупреждение о последующем бане/, и не более того. А мнение такого народа меня не интересует.
Vlad_alone
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
lexus
Не бедняк я, ни король.
Я никто, ничто, я ноль.
Так и быть, начну с ноля,
Доживу до короля.

Ну и так, вспомнилось:
Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам.
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом.

Стихи не мои. Свои я не запоминаю и выбрасываю.
Vlad_alone
вы то откуда знаете? сами же пишите что не встречались с подобным. м?
есть вещи, которые впитываются с молоком матери и принимаются на веру). я не хочу с ними общаться, у них свой мир, надеюсь никогда не доведется.

И вообще не вижу смысла обсуждать мой опыт общения с тюремными людьми. Он есть и не более того.
по вашей манере разговора я поняла, что вы какой-то приблатненный или хотите таким казаться, для меня это уже маркер, на этих словах сработал фильтр) это очень говорящая мелочь. мужчина, любящий играть в бандита - это особый контингент)))) очень часто говорящий о его умственных достоинствах) или его пролетарском детстве в каком-нибудь очень суровом городе)
Я это всё к тому, что есть такая обыденная пословица "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
я с вами очень согласна, НО, пока я еще не в тюрьме, мне бы хотелось минимизировать от слова "вообще" контакты, кто там был или это очень частный случай и человеку очень стоит постараться, чтобы это момент обойти.

Хоть вы меня и старше, мы с вами немного в разных плоскостях обсуждаем одно и тоже.
мне 31) я хотела лишь подчеркнуть, что вы разговариваете не по-молодежному, это бросается даже тем, кто чуть старше вас
Vlad_alone
Не бедняк я, ни король.
Я никто, ничто, я ноль.
Так и быть, начну с ноля,
Доживу до короля.

Ну и так, вспомнилось:
Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам.
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом.

Стихи не мои. Свои я не запоминаю и выбрасываю.
вы точно должны любить "Шансон"!!! сто против одного - :live:
Vlad_alone
Я вообще сижу дром тереблю. Машина жеж на кону...)))
вам надо срочно сходить в театр или книжку-другую почитать....манера общения - караул)))))
Показать спойлер
колхозная))))
Показать спойлер
PoNy
по вашей манере разговора я поняла, что вы какой-то приблатненный или хотите таким казаться, для меня это уже маркер, на этих словах сработал фильтр) это очень говорящая мелочь. мужчина, любящий играть в бандита - это особый контингент)))) очень часто говорящий о его умственных достоинствах) или его пролетарском детстве в каком-нибудь очень суровом городе)
нет, вы очень ошибаетесь. я не блатной, я просто парень. давайте смотреть проще? я пригласил форум в кафе. за мой счёт. и я готов оплатить всех, кто отозвался бы.
Знаете сколько народу отозвалось? ровно ноль.
Какой бы я ни был, плохой или хороший, не важно. Я могу лишь один вывод сделать - здесь народ сидит "просто так".

мне 31) я хотела лишь подчеркнуть, что вы разговариваете не по-молодежному, это бросается даже тем, кто чуть старше вас
"по-молодежному" - это всего лишь ваша личная аксиома. Я не молодёжь, уж точно. Я хозяин своей жизни. Про какую молодёжь вы говорите? Мне 30 лет, и мне, честно, плевать на всякие молодёжные движения. Я считаю что самое большое счастье в моём возрасте - это любимая, уважаемая и дорогая сердцу девушка рядом. Остальное можно купить\заработать\своровать и т.д. Но любовь не купишь.
PoNy
ПОНИ, поверьте, я читаю очень много.