Форумы
как бы меня не стригли плохо, волосы всегда принимали нормальную форму.Вы - нереальный везунчик

за ними ухаживать надо, а я этого не люблю и не умею.стрижка хлопотнее в уходе - ее точно надо укладывать

длинные волосы могут и простить своей хозяйке неуЛоженность

Но в принципе оч.люблю прямые волосы, гладкие - обладательницам таких волос завидую по-хорошемуне завидую![]()
начала понимать прелесть гладких и ровных волос только года 3 назад...
Хохотунчик
v.i.p.
Звездят лишь те, кто не есть, а пытается быть и шумом вокруг себя набить себе цену.Об том и речь! Настоящий профи так себя вести не станет.
и вес от воздуха копится, и волос нормальных при раздаче не досталосьВы слишком критичны к себе, мне так кажется....Придется все-таки стричь короче
"стричь короче" - есть масса красивых стрижек

Иннокеша
Солнышко. Жгучее
Привет!)

но волосы чуть длиннее, немного не достают талии( как обрезала три года назад, так и не могу отрастить....(((

Длиннее не отращиваю, потому что длиннее концы начинают сечься сильно)моя проблема

но волосы чуть длиннее, немного не достают талии( как обрезала три года назад, так и не могу отрастить....(((
Потому что это должно быть в первую очередь мое желание!именно

длинные волосы могут и простить своей хозяйке неуЛоженностьНе знаю, у меня всегда наоборот было - длинные как-то выглядели неаккуратно, вечно с хвостиком ходить - не комильфо, а вот с короткими - наоборот - "встряхнулся и пошел".
Как только стали торчать в разные стороны - все, к парикмахеру.

что влияет на прическу?Вероятно, не только он....
Яичный желток.
Мои волосы моются раз в неделю,я не упаду от этого в обморок, если расчет был на это

Сейчас читают
Куда идти учиться после школы? Оставаться в 9 или идти до 11?
223791
224
Перерегистрация авто
71412
21
Как уехать на такси с вокзала, аэропорта , автовокзала
7189
8
Иннокеша
Солнышко. Жгучее
Что-то представила эту картину и прям ...к-хм, неприятненько стало...волосы были чистыми, блестящими
просто без окрашивания
видимо, она не принимала это
Не люблю постоянства - люблю менять цвет (хотя +/- в одной гамме остаюсь все же), длину, форму и т.д. Посещаю мастера каждый месяц и даю ей полную свободу творчества и вообще не вникаю и не намекаю чего ей сделать. Поэтому для меня каждый раз сюрприз - какой я уйду )))вы просто любите эксперименты
а вот я , к примеру, к волосам отношусь трепетно
я не хочу менять длину
скорее всего потому, что мама моя меня постоянно стригла "под мальчика" )
и меня, собственно, до определенного момента за него и принимали

зато потом, когда я выбралась таки из-под родительской опеки...

короче волос , чем по лопатки никогда не было
также, как я никогда и ни за что не стану ставить эксперименты со своим цветотипом и менять цвет волос кардинально
те, я не буду никогда брюнеткой и рыжей( шатенкой тоже нет)

именно поэтому мастер, к которому я пришла после переезда просто и сразу получила схему покраски, которую я попросила у своего мастера в Нске( более 10-ти лет вместе)
да, она сопротивлялась, эта "почетная и именитая конкурсная девочка")
но я очень доходчиво объясняю)
тем более, что мастеров там много
есть из кого выбрать
а плачу я

нам потребовался год, чтобы мы начали понимать друг-друга
сейчас она красит меня безупречно
и мы даже экспериментируем
единственное "но" - она прям спит и видит, как меня обстричь посильнее)
но я ей объясняю: ок
волосы пористые по всей длине....
ну сделаешь ты мне каре и что?
что поменяется?)
короче, как Хелен писала, у нас вечный торг:
5?
2,5
ок

вечно с хвостиком ходить - не комильфо,периодически делаю прическу "конский хвост"))) и это точно не "хвостик"

могу и умею сделать красивые пучки
и даже вертикальные
единственное, что не терплю - косы
но одно время была девочка - плела красоту всякую...
Да конечно же все люди разные и это нормально )))
Будь у меня такие волосы, которые можно было бы отрастить до пояса, я б может тоже боролась бы за каждый сантиметр. Но эта история точно не про меня, а раз так надо пользоваться тем, что имеется )))
Будь у меня такие волосы, которые можно было бы отрастить до пояса, я б может тоже боролась бы за каждый сантиметр. Но эта история точно не про меня, а раз так надо пользоваться тем, что имеется )))
вечно с хвостиком ходить - не комильфоммм гладкий, прямой конский хвост - это была моя детская мечта


я ненавидела свои кудри в детстве )))
Мои волосы моются раз в неделю, по воскресеньям, поэтому в четверг и в пятницу я хожу на работу в платочке, директор мне разрешил, да и женственно это.а в субботу?

а в субботу?Если в субботу вечером литературный клуб - то и в субботу. Нехорошо, если люди будут страдать от моей лени, глядя на неопрятность. Хотя можно и в платочке, но так устаешь объяснять себя - почему ты в платке, кто ты сегодня по образу?![]()
Когда я, жмурясь от смеси страха, неизбежности и тоски, иду в ванную комнату, прижимая к груди полотенце с вышитым журавлем, я ощущаю себя лягушкой в мехах - сейчас надо мокнуть, стоя вниз головой, потом с тебя будет капать, потом полдня сушить - фен я не переношу, мне кажется, это смертный газ для волос, приходится ходить по кухне, где открыта духовка...
Но зато потом, после всей мокроты, опасности простудиться и утомительной сушки, ты вдруг находишь у себя на голове совершенно новые, чистые и прекрасные волосы.
Нет, не зря говорят, что волосы - это источник жизни и благоухания для женщины.
почему просто не лечь спать с мокрой головой? обернув ее полотенцем? в квартире сквозняки что ль?
те, я не буду никогда брюнеткой и рыжей( шатенкой тоже нет)а вы природная блондинка? свои волосы светлые?![]()
ммм гладкий, прямой конский хвост - это была моя детская мечтаКогда я себе делала "конский хвост", то через полчаса это был уже "хвостик" - волосы с затылка тупо съезжали в область шеи. Ну, они конечно тяжелые, но и руки не с того места тоже добавляли свою лепту.
С кем разговаривала, с кудрявыми - у всех была одна претензия - что в праздник, что в будни - одни и те же кудри, а хотелось разнообразия и быть другой.

а у кого прямые волосы - где же нам взять объем?). у меня у мамы волосы волной, у меня - прямые и я наслышана о прелести того и того.
эх, волосы...
всю жизнь гордилась и считала чуть ли не единственным моим украшением...пышные, вьющиеся, послушные.
но последнее время лезут как твари , как будто в конкурсе "кто быстрее смоется в унитаз" участвуют.
Пропила месяц Пантовигар, ощущение ,что стали лезть еще сильнее. вот и дилемма - пить дальше?
не облысею ли совсем.
Про "яичко с репейным маслом" - чушь! есть природой даденые хорошие волосы. их хоть яичком ,хоть хозяйственным мылом...ну от яичка будут помягче.
а я свои волосюшки чем только не мазала - были хорошие, но, увы, это время прошло
всю жизнь гордилась и считала чуть ли не единственным моим украшением...пышные, вьющиеся, послушные.
но последнее время лезут как твари , как будто в конкурсе "кто быстрее смоется в унитаз" участвуют.
Пропила месяц Пантовигар, ощущение ,что стали лезть еще сильнее. вот и дилемма - пить дальше?
не облысею ли совсем.
Про "яичко с репейным маслом" - чушь! есть природой даденые хорошие волосы. их хоть яичком ,хоть хозяйственным мылом...ну от яичка будут помягче.
а я свои волосюшки чем только не мазала - были хорошие, но, увы, это время прошло
вдохновившись топом пошла и подстриглась на неделю раньше, чем планировала
вот она сила внушения




а вы природная блондинка? свои волосы светлые?да) родилась ею и видимо умру тоже

а я свои волосюшки чем только не мазала - были хорошие, но, увы, это время прошломожет обратиться к трихологу?
и эндокринологу?
все-таки такое выпадение чисто косметическими средствами вряд ли остановить...

вот она сила внушениянеееет)![]()
![]()
это, скорее, просто жажда весенних перемен)
кто-нибудь делал полировку волос насадкой?я нет

но все собираюсь испробовать одну процедуру в салоне...
все собираюсь и собираюсь...
и что-то никак не сделаю
ТОП 5
1
2
3