Хелен
сочувствую :friends: *повбывав бы, за каждый лишний отхреначенный см*
моя бывшая парикмахер тоже иногда отхреначивала, 9 раз норм, а на 10-й - хренак! "не зубы - отрастут"
---------------------
а ты ходи и делай вид, как будто так было задумано :спок: *утешаю как могу*
Aнжелина
а ты ходи и делай вид, как будто так было задумано :спок: *утешаю как могу*
:biggrin: Спасибо) :friends: блин, я реально второй день в прострации из-за этого:(( и это я еще не мыла не укладывала сама его, боюсь представить, что там будет:(((( вчера был не мой день явно:( чувствовала себя плохо, надо было отменять нафик все мероприятия:((
Нет бабушками волосы не удобно мыть, да они и шампунь не производят, в лучшем случае самогон! :biggrin:
Хелен
:шок: :шок: :шок:
мне страшно это представить :eek:
но...уже не вернуть :not_i: такие красивые волосы :wub1.gif: и ты тоже красивая...сзади :смущ: :biggrin:
Muly
такие красивые волосы
были...:хммм:
ты тоже красивая...сзади :смущ: :biggrin:
:biggrin: Спасибо)) да, сзади я ничего :biggrin: блин, сижу и думаю - написать ей, что я в депрессии из-за ее стрижки или не написать... назад-то в натуре уже не вернешь... ты бы написала?) вчера я от шока ничего не смогла высказать толком, только дома в себя пришла
Хелен
а давай моральный ущерб с нее взыщем через суд? :nom: *потирая руки*
Хелен
канеш бы написала, чего одной переживать) мастер вообще т должен быть вкухсе, что произошло то, чего не должно было произойти...ну и на будущее опять же
и на укладку б напросилась внеочередную :yes.gif:
Хелен
да, сзади я ничего :biggrin:
мне тоже все время комплименты делают, когда мерию новую вещичку "сзади так вообще отлично" )))
отвечаю: "сзади пионерка, спереди - пенсионерка?" :biggrin:
Aнжелина
Нереально)) она вчера уже отмазалась - ну ты же сказала сама: покороче)) а что у всех разное это покороче - уже не ее проблемы:( сама лоханулась, раз в жизни не проконтролировала процесс и вот получила
Хелен
а еще у нас на работе, у девочки подружку так подстригли тож сильно коротко, она сказала фик вам платить не буду :yes.gif:
Muly
канеш бы написала, чего одной переживать)
Да я вчера кому только не написала - всем пожаловалась))) кроме нее... сегодня вторая серия марлезонского балета:((
Aнжелина
"сзади так вообще отлично" )))
Добрые люди :biggrin:
Muly
а еще у нас на работе, у девочки подружку так подстригли тож сильно коротко, она сказала фик вам платить не буду :yes.gif:
Тут не могу такое провернуть, потому что у меня мастер по покраске/подстрижке один, с трудом найденный когда-то, и потерять ее не могу... мне тупо челку никто не может подстричь так, как она - поэтому... приходится терпеть, когда "не то" делает, деваться-то некуда)
Muly
и на укладку б напросилась внеочередную :yes.gif:
она теперича должна кажное утро к Елене ездить и укладку делать на дому, и масочки всякие отращивающие, покудова не отрастут
мне как-то по молодости завивку плохо сделала (завивка не "взялась") мастер с дипломами и сертификатами в 2 стены
повторно я как лохушка заплатила за состав, а на 3 раз сказала - ниче не знаю, делай так чтобы было нормально
3 химзавивки в 1 месяц получилось :eek:
и тоже вроде сама сказала, что мне покрупнее
Aнжелина
и тоже вроде сама сказала, что мне покрупнее
вот их всегда защита - сами же сказали... блин, знаю ее уже сто лет, знаю, что НЕЛЬЗЯ ей покороче говорить, но что-то нашло вчера, я думала, она меня поняла, я в предыдущий раз просто просила длинное оставить, а тут типа наоборот покороче, чем тогда - ну то есть как у нее обычно выходит,а она... главное - она такая радостная была)))) прям счастливая, редкая удача выпала откромсать побольше :biggrin: зато, говорит, видно, что стрижка у тебя была! :biggrin: офигеть какой плюс)))
Иннокеша
читаю вас и думаю, оспади спасибо, что уберег от мелирования и тоже хотела лесенку выстричь,
но пока сушил меня, а я уже и передумала аллилуйя :безум:
локоны, хвостяра :heart: :wub1.gif:
Показать спойлер
но чуть осветлица все равно думаю :biggrin:
Показать спойлер
Muly
хвостяра :heart: :wub1.gif:
Воот, хвостяра мой любимый мне теперь тоже не светит, ибо обрубок получается, а не полноценный хвост :cray-1: про пучок на макушке вообще молчу :cray-1:
Хелен
хвостик отрастет....в хвост...надо только подождать :friends:
Показать спойлер
язык мой враг :зло: прасти :хммм:
Показать спойлер
Muly
язык мой враг
:biggrin: да ладно))) буду ходить все лето ждать, пока отрастет)) теперь наверное год не буду стричься)) вот чо за люди - не понимают что ли, что чем короче обкарнают длинноволосых, тем меньше им денег будет в будущем, потому что или регулярно ходить по чуть-чуть снимать - постоянный клиент, или раз в год половину состричь - дебилы блин :tantrum:
Хелен
дебилы блин
оттак и скажи ей...ну своей, при удобном случае :biggrin:
в след раз может лучше 3 раза спросит, чем потом долго без клиентов сидеть)
Muly
Да ну, ты чо))) я ж не совсем еще того-этого :biggrin:
Хелен
видать хороший мастер :biggrin:
Muly
Эхх, к сожалению, даже у хороших мастеров бывают "случАи" (с) тем более когда ты сам им оружие в руки даешь своим "покороче" , тоже как дебил :tantrum: :biggrin:
Хелен
надо понять и простить...всех :friends: :biggrin:
Muly
:biggrin: ага)) себя простить сложней всего) в голове не укладывается, КАК можно было это допустить :безум: реально вчера туго соображала:(