Девушки, где найти Вас)) (часть 3)
72818
319
klubok
при наличии активного нежелания со стороны сотрудника увольняться, сделать это без риска долгих хождений мо судам и общения с проверяющими не так уж и просто.
да ну перестаньте
все взрослые люди
понятно, что суд на стороне работника в 95-ти процентах... но до суда надо дожить... на что-то обычному сотруднику :dnknow:

как правило, если вопрос касается высокооплачиваемой и узкопрофильной сферы...
сотрудник 100 раз подумает
и да
к сожалению, работодатель, сегодня диктует работнику
можно биться
можно выиграть суд
но потом
потом извольте идти в другую сферу :dnknow: и начинать сначала строить карьеру и репутацию
не все готовы к такому

Светланам впрочем все равно
женщина , дожившая на горбу мамы, до 40-ка...
и
не умеющая строить отношения
ну...
их много таких
вначале 25(че такавото?)
потом 30( родители меня любят)
потом вот 35( вотовото выйду замуж)
а потом
меня никто не понимает
и не смог полюбить
:dnknow:
им даже на кулер падать не надо, тупить тоже
просто - не судьба
Иннокеша
Такие Светланы тоже имеют право на любовь, на счастье, на внимание и заботу. Их много таких, это верно, но я бы не стала их обвинять. Может, оющество акулье у нас?
КиттиКэт
Обвинение в лени - вполне резонно :secret: чего б лентяя жалеть?
КиттиКэт
Такие Светланы тоже имеют право на любовь, на счастье, на внимание и забо
Безусловно. Каждый человек достоин любви.

Но
Екатерина, вы свою героиню изначально гордости лишили...
а значит.... и сразу !
лишили ее одной, но главной, составлющей счастья человека

она же не животное :dnknow:
КиттиКэт
Так может персонаж в другое общество переместить? :а\?:
Она же типичный растаман.
На Ямайку! Там, под регги, в розовом плиссе, меж пальмами, в отбликах костра........... и среди своих по духу :biggrin:
Де_Флопе
Возможно, в воображении Светланы, то место, где она находится и есть - Ямайка. Или даже лучше.
КиттиКэт
/Такие Светланы тоже имеют право на любовь/

а Данилы, Антоны, прочие имеют право НЕ любить Светлан? или права только у Светланы, а иные обязаны? любить, понимать, сочувствовать...
И вот не пойму - за что вы так с ней?
все эти описания про висящую пятку, про затяжку на колготине и видные колготочные шорты....?
ведь вас там не было, в письмах она так о себе сказать не могла, то есть автор прямо из кожи вон лезет ,чтобы вызвать максимальное отвращение к героине. Зачем?
и при этом настойчиво заставляете нас ее полюбить.
Эрика_ХХ
Автор настойчиво навязывает любовь к убогости, маскирует ее то возвышенной душой, то еще какими пряниками :biggrin:
КиттиКэт
С такими друзьями как Вы - врагов не надо :dry:
Вы сейчас так смачно описали и юбку, кривую из плохой ткани, и варенье, пропитанное вонью душной кухни, и старые колготки с затяжками, что даже мне тошно стало :bad: Бедные, бедные мальчики, вынужденные ЭТО лицезреть :bad: И вы удивляетесь хамским высказываниям? Пусть Светлана радуется, что ее струей напалма еще не встречают. Мне уже кажется, что от такой навязчивой непробиваемой особы только это и спасет. И то не факт - если выживет, обязательно придумает, почему это тоже - признак бешеной страсти и удвоит усилия по обольщению. :bad:

А то, что Вы описываете как вИдение тонкого мужчины - оно могло бы иметь место, но при единственном условии - если бы было правдой.
Если бы Светлана на самом деле была такой милой наивной девочкой в теле зрелой женщины, на самом деле не интересовалась мужчинами, приходила к ним с вареньем исключительно из желания поделиться вкусняшкой и кружилась в своей юбке не с целью обольстить, а просто от радости жизни.
Но фишка-то в том, что все ровно наоборот.
Светлана только играет эту милую девочку, играет очень плохо и фальшиво, все ее ухищрения шиты белыми нитками и видны всем окружающим. Даже не "тонким" мужчинам, а вполне себе обычным.
Я понимаю, что Вы мужчин не любите и не понимаете совсем, но недооценивать их все равно не надо, они не идиоты в массе своей и не нерпошибаемые чурбаны, и легко могут отличить, где искренность и детское восприятие мира, а где совсем наоборот. В первом случае хамства никогда не будет, а если даже какой-нибудь совсем уж жлоб себе его позволит - от других мужчин тут же огребет неслабо. А вот во втором все будет ровно наоборот, что мы и наблюдаем с Вашей Светланой.
Так что нечего на зеркало пенять :ухмылка:
КиттиКэт
А давайте вы начнете есть с любовью, лаской и душой приготовленные помои? :спок:
КиттиКэт
Такие Светланы тоже имеют право на любовь, на счастье, на внимание и заботу. Их много таких, это верно, но я бы не стала их обвинять. Может, оющество акулье у нас?
никто у них это право не отнимал и не отнимает, но если такого человека-маугли просто релокировать из джунглей в сити, то ничего кроме фрика мы не получим. им нужная специальная терапия. но требовать от офисного планктона - вульгарис специальных навыков общения - наивно. а осуждать их в геноциде Светланы - не совсем справедливо. Они ведут себя НОРМАЛЬНО.
Alippa
Факт) странная позиуия "мне все должны, ибо я ТАКАЯ")
elle08
в реальности условная Светлана с такой позиции в офисе и суток не прожила бы, но аФтур конструирует некий кейс. что напоминает известный рассказ братьев Стругацких про попытки создать дейтсвующуб модель семиногого барана без мозжечка
Иннокеша
КК похоже дамские романы
Показать спойлер
нет, не пописывает :help.gif:
Показать спойлер
почитывает :спок:
besty5
Всем доброго утра и чудесного дня :роза:

Свктлана сегодня сказала, что я могу считать ее ветреной, но мир не огоаничиается Данилой. Она послала запрос во Вселенную - нашла в интернете интересную статью про запросы Вселенной. "Мой мужчина найдет меня!"
КиттиКэт
но мир не огоаничиается Данилой
Великое открытие :respect:
КиттиКэт
Она послала запрос во Вселенную - нашла в интернете интересную статью про запросы Вселенной. "Мой мужчина найдет меня!"
Срежьте путь, дайте ей ссыль на Алиппу :biggrin:
А то через вселенную, через товаровед, через............ :хммм:а годики тикают у обоих, и карусель обрюзгнет в конец и столб не выдержит особь.
микс
Великое открытие :respect:
не так)

а (чтобы сохранить жанр):
Опаньки!
Нас ждет прогресс в развитии событий....
Иннокеша
Нас ждет прогресс в развитии событий....
Становится страшно представить, что там дальше афффтор "наразвивает" :хммм:
Де_Флопе
Срежьте путь, дайте ей ссыль на Алиппу :biggrin:
Люба, ты же все не читала ))) молодой нужен, от мужчин за 40 пахнет по стариковски, по мнению Светланы, а по мнению КК старики для Лиз подходят
микс
Ну ты чо, произведение бурлит, роман набирает новые обороты, следующий виток - Алиппа - столб для светланокарусели :biggrin: Болливара жалко, конечно, но оплачем и отдадим Алиппу во имя искусства (здрасти, Лев Николаич, Антон Палыч, Федор Михалыч :biggrin: ) на растерзание и поругание :cray-1:
микс
что там дальше афффтор "наразвивает"
да что там может быть принципиально нового-то...
положит еще пару-тройку молодых мужчин под Светланины .... кхм.. округлые ноги...
и все дела

ну еще мимопёхом обмажет грязью кучу народу:yes.gif:
Де_Флопе
А то через вселенную, через товаровед, через............ :хммм:а годики тикают у обоих
Светлана:

Мне кажется, Вселенная дает в какой-то момент нам то, что мы давно заслужили, выстрадали. Я чувствую зрелость своих страданий. Я вижу мужчину, который давно меня ждет - так уже хочется маленькой девочкой свернуться в клубок ему под бочок.

Он сильный, взрослый. Но не старый. 33 года. Он мне будет как старший брат. Будет баловать меня и прощать. Но не думай, что я буду злоупотреблять - мне не нужны постоянно новые тряпки, не нужны поездки в Тайланды, мне даже шуба не нужна! Вчера Удавиха закатывала глаза, рассказывая, как ее подруге муж подарил шубу. Купил по скидке на распродаже, но така-ая шикарная. Енот. А мне и этого не нужно.

Просто теплое гнездышка, теплый бочок мужчины ночью (мне даже секс не нужен, просто чтоб было тепло), вечерами я бы ему рассказывала все, о чем говорили на работе, он бы слушал, мы бы смеялись, а утром он бы будил меня чашкой кофе и спрашивал: "Хочешь шубу?" "Не хочу". "А сережки с камушками?" "Не хочу, милый, ничего мне не нужно". "И даже цветов не купить? В ресторан на яки-суши не пойдем? А, может, в кино?" "Ничего не хочу, солнышко, зернышко ты мое. Купи просто курочки в том пакете с перцами, зажаришь в духовке, и тихонечко на диване обнимемся, сереал добрый про женщину-врача посмотрим". "Господи, какая ты у меня бескорыстная, ничего тебе не надо! Редкая женщина".


Нужно обязательно Вселенную просить с деталями, тогда она лучше поймет.

Но я думаю, что Алиппа был бы честным и надежным вариантом. Но он говорит, что занят. Не знаю, насколько можно надеяться - никто не знает, крепко ли он знает.
КиттиКэт
Меня всегда удивляло акробатические умение людей всякую грубость, любое брутальное хамство уважительно одобрить, пожав еще хаму руку.
:agree: Аналогично, тоже всегда удивляет) и не только брутальное хамство, а и псевдоинтеллигентное под маской шутки тоже)
КиттиКэт
А Удавиху балуют и прощают. и есть теплое гнездышко и мужчина.
И она не страдала, как гл персонаж.
Что пошлО не так? :спок:

А про Алиппу даж не сомневайтесь, пара взмахов юбкой, танец абажура, ложка варенья, желательно с размаху в рот, и все, клиент готов!
Де_Флопе
ложка варенья, желательно с размаху в рот, и все, клиент готов!
:rofl: :rofl:
готов к труду и обороне)))
КиттиКэт
Но Антон? Почему-то никого он тут не возмутил. С женщиной можно так?
А можно Вам встречный вопрос: Почему когда человек говорит правду (что Светлана трясет телесами – правда, что его это задолбало – тоже правда), для Вас это хуже и куда ужаснее, чем когда он бессовестно и подло лжет о ее доступности и неразборчивости в придачу с ее уродством, что без бутылки не канает, что Вы даже оправдывали, мол не подумав сказал? Выходит, горькая правда для Вас хуже подлой лжи? :umnik:
Вы же сами так любите людям свою правду говорить – почему другим пеняете за то же самое?) у Вас своя правда, у Антона своя - он может, так же как и Вы - от чистого сердца и никого не хотел обидеть и оскорбить, просто сказал то, что думает)
КиттиКэт
Мужчина Светлане - кофе в постель, теплый бок ночью, зажарит курочку, выслушает все, что она ему с работы в клювике принесет и вместе с ней будет смотреть идиотский сериал.
А она-то ему - что? :umnik:
Даже с сексом мужик пролетает. :dnknow:
И это бескорыстие?! :rofl:
Взять все, что надо тебе, и не дать взамен ничего из того, что нужно партнеру.
Неожиданно :biggrin:
YliyaM
с такими представлениями о своем мужчине Светлана будет одна ВЕЧНО.
КиттиКэт
куда Лиза то подевалась? Тишина про нее.
Лиилия
Да я-то это осознаю :улыб:
Мне вот интересно - КК сама того же правда не понимает или просто прикидывается? :umnik:
Склоняюсь ко второму варианту, но до конца не уверена :ухмылка:
YliyaM
Она не просто прикидывается, это же все вымышленные персонажи КК, о которых она нам повествует. Если в начале истории у меня были сомнения, то теперь я 100% могу быть уверенной что это все вымысел. И Светы нет.
Лиилия
Света есть!
Я в этом уверен на 200-ти процентов. :dry:
Sobolev
Света есть!
Я в этом уверен на 200-ти процентов. :dry:
:biggrin:
Мне так нравится этот топик, захожу, почитываю. Забавно и смешно читать как КК троллит, как ее пытаются толлить в ответ, как некоторые то злятся, то смеются, кто-то всерьез воспринимает, кто-то не верит. Одно удовольствие читать :хехе:
Zachetnaya
Дык топик уже главным развлечением жф практически стал))
Хелен
Аха, недельку забросили...
Sobolev
/Света есть!/

Ваши аргументы?
UHECCA
ну уж не до такого же)
КиттиКэт
Так ей нужен "папа", а не муж?

И о каком бескорыстии речь, когда ей надо, чтобы ее баловали, готовили, обнимали, в постель приносили? А она что?
klubok
А она "украшение стола" :wub1.gif: , мало что ли ? :tantrum:
Эрика_ХХ
/Света есть!/

Ваши аргументы?
:1: блаженны не видевшие, но уверовавшие! *строго таг*
Лиилия
Я перестала гадать, есть Света или нет.
Тотальное отсутствие самоуважения и способности хоть как-то критически посмотреть на себя бесит равно как в вымышленном персонаже, так и в реальном.
Хелен
Дык топик уже главным развлечением жф практически стал))
Вот точно :agree:
Я вообще сюда именно из-за него в первый раз зашла. Случайно. И втянулась. Оторваться невозможно :rofl: :tantrum:
YliyaM
Не, ну кому как - меня от повествования каждый раз тянет оторваться))) а вот от комментариев наоборот - веселье же сплошное)
YliyaM
Я перестала гадать, есть Света или нет.
Это уже не имеет ровно никакого значения))) Не важно, существует Света или нет. Важно то, как преломляет через себя и как "видит" Свету сама КК. По сути Катя через Свету проецирует свой собственный мир, свое понимание взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Хелен
Тот случай, когда комментарии информативнее и интереснее повествования)))
Хелен
Для меня, пожалуй, все в комплексе действует. :dnknow:
Просто - ИМХО! - не будет вбросов в повествовании - и комментарии сойдут на нет.
А в них, соглашусь, главная прелесть.
Я заметила, кстати, КК очень технично в этом плане действует - пока тут без нее оживление, она молчит как рыба об лед. Затихло чуток - и опаньки, получите новую порцию чего-нибудь на лопату :biggrin:
И так по кругу. Эта музыка будет вечной :biggrin:
YliyaM
КК очень технично в этом плане действует - пока тут без нее оживление, она молчит как рыба об лед. Затихло чуток - и опаньки, получите новую порцию чего-нибудь на лопату :biggrin:
И так по кругу. Эта музыка будет вечной :biggrin:
Ну так знает человек, что делает же - крупный специалист по технологиям же :улыб: