Девушки, где найти Вас)) (часть 3)
72823
319
Upjohn
Да-да, вот просто ППКС - это я про неважность реального существования Светы и проекцию понимания взаимоотношений :agree:

Но в этой проекции лично для меня вот что удивительно - я не верю, что взрослый умный человек (а КК позиционирует себя именно так, и в общем, впечатления дуры точно не производит) - на полном серьезе может верить в то, что вот такая модель, как она тут рисует, жизнеспособна в принципе. Вне привязки к конкретным персонажам, а вообще, в жизни, как массовое явление.
И тут я возвращаюсь к своему вопросу: она (КК) серьезно или прикидывается? :dnknow:
YliyaM
серьезно или прикидывается? :dnknow:
Да неважно это) "это роль такая" (с) :улыб:
YliyaM
Вы понаблюдайте за ней подольше. Умный человек не может так прикидываться и "стрелять в ногу" себе самой) И мы до сих пор не услышали от Кати в каком она звании, а ведь она заявила что служит)) И насколько крупный она специалист, тоже не услышали. И почему у Светы "блуждает" знак зодиака. И прочее, прочее, прочее... ))
Upjohn
Всё, Джонни, я ухожу навсегда, можешь плакать.
Ты спрашиваешь, почему?
А я отвечу, мой дорогой друг, только ты присядь, присядь.
Меня НЕТ! :dnknow:
Всё, тю-тю, нету и всё, такие дела. :beee:
Светы же нет, вот и меня тоже нет и я залью слезами(и их нет, если что) всё вокруг! Даже тебя залью, мне не жалко, тебя всё равно тоже нет.:хммм:
Вот таак.
*с тяжёлым вздохом слазит с броневика. надо ли говорить, броневика не было.....*
Sobolev
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
klubok
И о каком бескорыстии речь, когда ей надо, чтобы ее баловали, готовили, обнимали, в постель приносили? А она что?
Светлана очень хорошо умеет смотреть вокруг. И видит она вокруг очень много эгоистичных женщин, избалованных мехами. "Хочу новый сапожки!" - дует губки жена с платиновым каре.

Жена не работает. Капризничает. По новому телефону устраивает скандал своему потеющему подмышками мужу, сбежавшего с совета директоров.

"Я знаю, мыша, я все знаю, не кричи, пожалуйста, да... понял... понял... хорошо. Не кричи. Я знаю... Я сделаю... Уже звонил... Уже упал... Уже отжался... Не расстраивайся... Все, все, целую тебя, мыша!" И, судорожно засовывая телефон одной мокрой рукой в мятый карман хороших брюк, расстегивает другой рукой верхнюю пуговку, крутит головой, как утренний петух, и отфыркивается: "Уфф...Уфф".

А пунцовая от злой скуки Мыша в пеньюаре, кинув свой телефон на мятую постель, отправляется на кухню со свежим рвением, кромко шлепая домашними туфлями - а-ля Маленький Мук с пампушками - покричать на домработницу.

Вы думаете Мыша, которая, между прочим, даже не работает бухгалтером, как Светлана, что-то делает для своего задерганного мужа? Думаете, обнимается с ним нежно на диване с курочкой, поглаживая по щеке: "Послушничок ты мой. Служивенький, устал?"

Нет же. Но так если для этой агрессивной Мыши мужик в лепешку разбивается, то милую, ласковую Светлану боготворил бы и берег.
Sobolev
:eek: Слабак! Тряпка! Решил одного меня тут бросить??? :cray-1: Имей мужество остаться и из последних сил флудить!!! :tantrum: *наступил соболеву на хфост* :tease:
Upjohn
Хвост отпусти! :dry:
*старательно изображает обиженный вид*
Я ухожу и не останавливай меня, я всё решил. И потом, раз тебя нет, то и не дави своим ботинком на мой, любимый с рождения, хвост! *нарочито хмурит пару бровей*
Sobolev
Да есть я, есть... *выглядывает из за монитора* :friends: Остаешься же теперь? Да жы? :смущ: :flowers:
Upjohn
Ладно, ещё побуду! :dry:
Но, тогда и Светлана пусть будет, давай, пусть она тоже будет, давай, да?:yes.gif:
КиттиКэт
Вот нифига Вы в мужчинах не понимаете, лишний раз доказали. :biggrin:
Чтобы мужчине дать то, что ему нужно, вовсе не обязательно для него что-то делать.
Иногда бывает, что как раз наоборот :tease:
Агрессивная Мыша очень даже дает своему мужику, много чего причем - эмоции в первую очередь. Именно такие, какие ему - конкретному - надо. То, чего ему не хватает. Если бы было не так, они бы давно разбежались.
Представить, что мужчине 33 лет от роду большего счастья в жизни не надо, чем тухнуть на диване перед телевизором с двумя курицами в обнимку, слушать рассказы жены, о чем у них на работе говорили и смотреть сериал - это надо очень буйную фантазию иметь, вот прям очень. :rofl:

Кстати, на заметку Вам и Светлане - для мужчины пересказ его женщины о чем у нее на работе говорили - это вид особо изощренной пытки, наподобие испанского сапожка, только внешне чуть более гуманный. :biggrin: У них потребность в вербальном общении на порядок ниже, чем у женщины. Из-за этого кстати масса конфликтов - когда он пришел домой и хочет тишины, а ей надо выговориться. Известный же анекдот - "щебечет-щебечет, щебечет-щебечет, так бы и убил заразу" :злорадство: Очень жизенный, между прочим.
YliyaM
мужчине 33 лет от роду
Мужчине 33 лет от роду просто не повезло - что встретил, то встретил.

Проблема в том, что такие Мыши - на каждом шагу трясутся - в кафе, в барах, на презентациях, где их там находят. Там Светлан не бывает - Светланы сидят по кухням с мамами, помогают им с вареньем, с домоводством, а мужчинам остается брать, что на виду.

Это же классика - хорошие девушки сидят дома, а Мыши - охотятся на мужчин.

Тут я вижу трех активных мужчин - господин Соболев, мсье Алиппа и некий загадочный Апджон) Вот у них спросите - хотели бы они глотать корварол после травматичных телефонных бесед с Мышами.
КиттиКэт
Так это повсеместная проблема, и нерешаемая, поскольку хорошие сидят в тереме, а плохие навязываюца, по вашим словам :улыб:
Как предлагаете ее решать?
КиттиКэт
.. ласковую Светлану боготворил бы и берег.
Опять мимо.
Женщина может терпеть долго и нудно, изображая жертву.
Мужчина остаётся с женщиной пока она ему нужна. Всё просто)
Sobolev
Мальчики, не ссорьтесь, пожалуйста!

Светлана есть. Если бы её не было, её надо было придумать)
Rыжиk
Если вы спросите мужчину о том, какая женщина ему нужна, то каждый мужчина вам ответит: "Добрая, заботливая, нестроптивая, нежадная, нетребовательная, ласковая".

Светлана.
КиттиКэт
Так кто у них светлан то отбирает? недодает???? :а\?:
Де_Флопе
Кто-кто, вот аффтор и недодает :злорадство:
Де_Флопе
Так кто у них светлан то отбирает? недодает???? :а\?:
Видимо, "пунцовые от злой скуки Мыши" отбирают из-под носа добычу :biggrin:
Хелен
Розовые юбки -плиссе виноваты :tantrum: ( и не важно какого пошива ), напяливаются на крупную "мадам сижу" и пугают не только ворон, но и тонкой психике мужчин такоой удар, что они сразу к мышам несутся :secret:
Sobolev
Не нужно, мальчики, из за Светы ругаться ((( не для вас она :cray-1:
микс
не для вас она
А вот это заблуждение)

Я не знаю Апджона, но, кажется, он не занят...

Ребята, вы сразу не смейтесь.
В жизни и не такое случается.

Вроде бы - форум, фроде бы - смех. А потом смотришь - и женаты!
КиттиКэт
Вы думаете апджон ближе к 33 годам, нежели алиппа? :миг:
Де_Флопе
:rofl:
Не рушьте все планы человеку, чо такие-то :biggrin:
КиттиКэт
Опять мимо.
Разным мужчинам нужны разные женщины.

Странно, если бы было так, как придумали Вы)
КиттиКэт
но, кажется, он не занят...
не знаю :dnknow:

Думаете, почитав ее письма и про обнимания с кулером, он рискнет ?
КиттиКэт
Мадам, или кто вы есть!
:tantrum:
Давайте уточним.
Топ вроде бы не ваш блог, и не именной, НО вы отвечаете выборочно, вернее перлите очередной струей, то бишь вам выдать на гора, на ответы сами не утруждаетесь.
Слегка некрасиво, даже для звездени которой вы себя самонарекли.
Вам нужны комментаторы, но вы их не уважаете?
Де_Флопе
Толстенький тролль или бот, 99 % вопросов игнорит ))
КиттиКэт
Если вы спросите мужчину о том, какая женщина ему нужна, то каждый мужчина вам ответит: "Добрая, заботливая, нестроптивая, нежадная, нетребовательная, ласковая".

Светлана.
Кстати, мужа спросила, он ответил *красивая, сексуальная, веселая, добрая и запах *его* был* :хммм:
Он неправильный мущщино? Менять его?
микс
Да уже скоро всем надоест вытягивать эту яхту *беда* :улыб:
Де_Флопе
Он неправильный мущщино? Менять его?
Вот щааазз прям, менять:biggrin: Это неправильный подход :tantrum: этак Светлане даже в грезах никто не останется :not_i:
микс
Так у меня ни варенья, ни розовой юбки, я светланам не конкурент :cray-1:
Де_Флопе
/п.9/

нда , того мущщину кому нетребовательная, нестроптивая и заботливая как огня бояццо надо и бежать подальше :biggrin:
КиттиКэт
Каждый получает в отношениях ровно то, что хочет, а если не хочет, меняет эти самые отношения на другие
Если бы этому потному одышливому дядечке не нравилось то, как с ним разговаривает его Мыша, ее либо не было бы изначально, либо она уже давно стала шелковой
Если бы всем мужчинам нравилось, а женщины были бы природой устроены в парадигма трех К, то не было бы такого разнообразия характеров и отношений. Не было бы всех так любимых Вами писателей. Потому что писать, кроме как о природе и погоде, было бы не о чем. Ведь подавляющая часть художественной литературы построена именно на отношениях людей. В том числе, противоположного пола.
Если бы все были устроены одинаково и хотели бы одинаковых вещей, не было бы этого топа и стольких его томов, и рассуждений о правильно / не правильно, красиво / не красиво
В конце концов, если уж говорить об Антоне и Дане, то не так уж важно, мужчины они или нет, насколько они мужчины. Любой человек имеет право на свои границы. И право на их защиту, когда в них пытается вложиться кто-то малознакомый и неприятный. Каждый защищает их как умеет. Кто-то отмалчивается. А кто-то посылает на три весёлых буквы, не сильно заботясь о произведенном впечатлении
besty5
того мущщину кому нетребовательная, нестроптивая и заботливая как огня бояццо надо и бежать подальше
это Святой
или фанатик
кому нужна соратница в борьбе(пофиг с кем и против кого)
или в вере( это вообще страшно)

ну или это просто -Мать Тереза
КиттиКэт
Если вы спросите мужчину о том, какая женщина ему нужна, то каждый мужчина вам ответит: "Добрая, заботливая, нестроптивая, нежадная, нетребовательная, ласковая".

Светлана.
ответит то он ответит, но 146%, что у него при этом лютая стерва в полюбовницах. питаться одной розовой манной кашкой мало кто способен.
YliyaM
Мужчина Светлане - кофе в постель, теплый бок ночью, зажарит курочку, выслушает все, что она ему с работы в клювике принесет и вместе с ней будет смотреть идиотский сериал.
А она-то ему - что? :umnik:
Даже с сексом мужик пролетает. :dnknow:
И это бескорыстие?! :rofl:
Взять все, что надо тебе, и не дать взамен ничего из того, что нужно партнеру.
Неожиданно :biggrin:
замените мужчину на женщину и все будет вполне логично :secret: Светлане нужно подругу для совместного проживания:улыб:
КиттиКэт
чойта я загадочный? Я вот он, весь на виду, на все вопросы отвечаю. Это Катя-Света загадочная, уходящая от вопросов и напускающая нового туману))
И да, мне сегодня ровно 33! :biggrin:
/п.5/
КиттиКэт
Если вы спросите мужчину о том, какая женщина ему нужна, то каждый мужчина вам ответит: "Добрая, заботливая, нестроптивая, нежадная, нетребовательная, ласковая".

Светлана.
На таком бревне, конечно, можно реку жизни переплыть. Если не сдохнуть со скуки где нибудь на середине по самому руслу.
Катя, эпитет "нетребовательная" очень опасный. Бы бы его раскрыли как нибудь подробнее.
Де_Флопе
Кстати, мужа спросила, он ответил *красивая, сексуальная, веселая, добрая и запах *его* был* :хммм:
Он неправильный мущщино? Менять его?
Зачем менять-то, очень лестную характеристику в общем вам дал, а вы менять...)))
elle08
а Светлане то сколько годочков?
Показать спойлер
( и где она училась ? :umnik: )
Показать спойлер
КиттиКэт
Если вы спросите мужчину о том, какая женщина ему нужна, то каждый мужчина вам ответит: "Добрая, заботливая, нестроптивая, нежадная, нетребовательная, ласковая".

Светлана.
Ну, мой мужчина, если его спросить, озвучивает всю жизнь совсем другие женские качества :злорадство:
И не только озвучивает, но и иными способами, в том числе невербальными, в которых, как известно, не солжешь, демонстрирует.
Сейчас спросила помощника своего - 25 лет человеку - какая ему женщина нужна по жизни.
Вот ни одно из названных Вами качеств не прозвучало.
Он озвучил - наличие общих интересов (в данном случае это сноуборд и тренажерный зал), ухоженность, сексуальность и открытость в постели, честность, наличие у девушки собственных интересов и увлечений, чтобы она не была зациклена только на мужчине и отношениях, иногда властная. А еще ему важно - знать, что она его, но при этом он должен бояться ее потерять, если вдруг поведет себя как-то не так с ней.
besty5
Какая разница? все одно далее просмотров сериалы с дивана она не двинется)
Rыжиk
Хвост то, поди, как у кобры? :biggrin:
YliyaM
Вашему помощнику Светлана не подходит, а больше мужчин в городе нет :спок:
Upjohn
Что ты, там трепетная лань:улыб:даже слова "канкан" застеснялась
elle08
Я бы точно отказалась своей подруге жарить курочку, потом поедать ее перед телеком за просмотром сериала и выслушивать, кто что на работе говорил.
Хотя и женщина :biggrin:
И ни одну из моих подруг в такой роли представить тоже не могу. :dnknow:
YliyaM
такие тоже есть
не встретились они еще просто :cray-1: наверно надо по тематике искать, может в обсуждение сериалов найдутся, слово за слово и вот уже жарится курица:бебе: