Девушки, где найти Вас)) (часть 3)
72817
319
КиттиКэт
Отвлекусь от темы Светланы, вот мне интересны всегда подобные заявления:
"вокруг очень много эгоистичных женщин, избалованных мехами. "Хочу новый сапожки!" - дует губки жена ....
Жена не работает. Капризничает. По новому телефону устраивает скандал...."


Где вы ,блин, их видите???
у меня очень широкий круг друзей и знакомых.
из 10 пар : 3 жены зарабатывают БОЛЬШЕ мужа, 5 жен зарабатывают ОДИНАКОВО с мужем, 2 зарабатывают меньше мужа (примерно на 30 - 40%, мужья зарабатывают много больше средней, у жен средняя по рынку зп), одна в декрете и РАБОТАЕТ дома при этом!!!!
где все эти стервы-содержанки? откуда в стране столько олигархов, чтобы этих содержанок было МНОГО???
elle08
Я ему прочитала описание милого семейного вечера в изложении КК.
И набор обязательных женских качеств.
Реакция была - :eek: :шок: :bad:

Но утверждалось то - КАЖДЫЙ мечтает.
Ну и вот. :улыб:
Живое подтверждение, что далеко нет.
YliyaM
Почему? вполне себе нормальный вечер двух подруг:улыб: если мужика в доме нет
besty5
Ну дай Бог, конечно :улыб:
Хоть какая-то радость в жизни у человека появится.
Эрика_ХХ
Это любимая бабская фантазия под названием "обогрей несчастного олигарха")
elle08
Ну может быть. Не знаю, честно. У меня с подругами вечера обычно по другому совсем проходят. :dnknow: Не, курицу-то пожарить мы могем, но вот сериал ни разу не смотрели. Вечно столько всего обсудить надо, что не до телека совсем. И это точно не то, что на работе у кого-то говорили.
YliyaM
я так поняла что не встреча, а если квартиру например совместно снимать :а\?:
YliyaM
это потому ,что вы с подругами ВСТРЕЧАЕТЕСЬ. а если жить постоянно ,то язык сломается "столько всего обсуждать". вот и захочется сериальчик вместе посмотреть
Эрика_ХХ
Факт :agree: похоже Светлане для обретения жизненной гармонии нужно просто сменить ориентацию) потому как все ее мечты - о женщине, а не о мужчине
Эрика_ХХ
ну это вкусы должны совпадать
а то одной может Мост, а другой доярку из хацапетовки :tantrum:
besty5
Мы в юности с подружкой вместе жили как-то. Хотелось самостоятельности, ушли от родителей и снимали квартиру, на двоих было дешевле, чем в одного. Долго жили, больше года точно.
Ни одного вот такого именно вечера не случилось :dnknow:
Но не буду спорить-упираться, просто именно у меня вот такого опыта - нет, но конечно, это не значит, что и у других тоже не может быть. :agree:
elle08
У меня тоже такие мысли мелькают.
Я тут подумала - вдруг нас так мягко подводят к смене героиней секс.ориентации?
Типа она всю жизнь ждала мужчину, а тут стала думать - а какой же человек ей нужен, каких отношений она жаждет - и поняла, что ошибалась, что на самом деле ей нужна женщина.
А дальше у меня совсем уж буйно разгулялась фантазия, на тему, кто же окажется истинной Светлалиной любовью :eek: :biggrin:
YliyaM
так а что здесь по гадалкам ходить?
кому она пишет трогательные подробные письма и открывает свою трепетную душу?....
Эрика_ХХ
Нет, у меня другой вариант.
Я ж говорю - фантазия буйная. :biggrin:
Эрика_ХХ
Угу :agree: так-то роман почти сложился, осталось финал грамотно оформить
YliyaM
Удавиха? подружайка из отдела кадров? злость на Лизу на самом деле скрытая страсть?

*фантазией тоже не обделены* (гордо ) :ха-ха!:
Эрика_ХХ
Да, я про Лизу подумала :biggrin: :agree:
Сразу причем.
микс
Лиза, по сюжету, как раз НЕ бедная)))
Alippa
Данила тоже был не "бедный", пока в него Светлана не влюбилась....А теперь всем форумом жалеем его
Иннокеша
того мущщину кому нетребовательная, нестроптивая и заботливая как огня бояццо надо и бежать подальше

это Святой
или фанатик
Или просто тиран)
Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
Ну это пока Светлана на нее не переключилась :смущ:Возможно тетечка не так проста, перспективы для себя увидит :biggrin:. если не огребет конечно
Upjohn
эпитет "нетребовательная" очень опасный. Бы бы его раскрыли как нибудь подробнее.
Всем доброго дня и спокойной предпасхальной недели :роза:

Все же Россия - самая лучшая, самая святая страна - говорю я авиа-пассажирам, возвращаясь из заграничной командировки.

Я очень хочу ответить на ваш вопрос и обратиться к мужчинам: вы какую выберете?

Нетребовательная женщина – это женщина, которая, переселяясь в мужний дом, не требует визгливо: «Это что? Либо этот ржавый патефон, либо я! Что? Бабушкин? Да хоть дедушкин. Немедленно выкинуть всю рухлядь из кухни и купить нормальный гарнитур!»

На вопрос: «Милая, что купить к ужину?» она отвечает: «Что хочешь, милый. Только курочку к ужину не забудь». То есть, она не будет c командным видом вещать: «Так. В магазине «Аппетит» на углу купи устриц. Спроси, свежие ли. Что...? Не надо китайских, я сто раз говорила! Ну а чего ты... Ладно, и шампанского вишневого. Вишневого, я сказала!».

Вот звонит муж нетребовательной жене и ласково предупреждает: «Солнышко, у меня сегодня с Алочкой из аудиторского встреча. Да, вечером, да, задержусь, в баре посидим. Над отчетами». «Сиди, конечно, послушничок, а я кино тогда посмотрю, да спать лягу. А ты себе курочки купи». Он ночью придет, выпимши, естественно, а она ему только одно сквозь сон: «Покушал? Устал? В холодильнике курочка есть? Ну, ложись под бочок». И спать. И секса не будет требовать. Никогда. Под бочок, и все.
Требовательная женщина ответит мужу, что выпимши с Алочкой, сами знаете, как.

Нетребовательная женщина не будет передвигать столы и кресла, скупать канареек, таскать мужа с рыком по субботам на дачу подкармливать парниковые, утрамбовывать навоз, обтягивать парусиной столбы, ничего этого не нужно нетребовательной женщине. Просто - «будь со мной».
КиттиКэт
Одного не пойму - что за фиксация на курочке? :umnik:
Почему непременное условие счастья для нетребовательной женщины - наличие курочки в холодильнике?
И чем она в таком разрезе лучше устриц? :dnknow:
YliyaM
Да потому что клуша настоящая, без фантазии, которая не хочет готовить, которой на все наплевать. Она мужа своего не уважает, ей бы только перед телевизором полежать, и все. А муж – пусть делает, что хочет, но пусть ее содержит. Это не равноценные отношения, а потребительство.
КиттиКэт
Первая моя реакция на продолжение темы - "ааа, блин, опять, ну сколько можно мусолить эту Светлану?"

Я очень хочу ответить на ваш вопрос и обратиться к мужчинам: вы какую выберете?
Довольно странный вопрос для ЖФ, не находите?:)
fattycat
Довольно странный вопрос для ЖФ, не находите?:)
Уместный вопрос.

Как вы думаете, куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин) Посмотреть, как они себя чувствуют, почитать, что они думают.
КиттиКэт
да, задержусь, в баре посидим. Над отчетами»
Даже самая наивная особа в это не поверит, а быть дурой кому охота ?

куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин
Свечку держите, что так категорично заявляете ? И много ответов вы от мужчин форумских получили ? :biggrin:

Кстати, не к тем вы "мыша " прилепили, на мышь это ближе к Светлане. Ничего не надо, ничего не хочет, только бока на диване отлеживать. Клуша, уж простите. во всех смыслах
КиттиКэт
А что за *послушничок* то? :безум:
Прислужник в монастыре, готовящийся стать монахом?
КиттиКэт
Кто это Вам сказал?

Откуда Вы таких мужчин берёте, для меня загадка..
КиттиКэт
Как вы думаете, куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин) Посмотреть, как они себя чувствуют, почитать, что они думают
:ха-ха!:
Ага, для любого мужчины самая важная мысль с утра - "о чем же там думают малознакомые мне женщины? Скорее же на ЖФ, а то кофе не залезет, пока не узнаю" :biggrin:
Де_Флопе
А что за *послушничок* то?
Это нежное название)
Мягкие игры.

Послушничок - это ласквый, нестроптивый мужчина, для нее - близкий к святости.
КиттиКэт
и шампанского вишневого. Вишневого, я сказала!».
Это что за шампанское такое вишневое, просветите, плиз? :umnik: а то может, мне тоже такое надо :biggrin:
микс
Клуша, уж простите. во всех смыслах
:agree: Видимо, для Китти идеал женщины именно клушка, только вот зачем его всем остальным представлять, как нечто редкостное - по-моему, таких вокруг как раз немало же)
fattycat
:ха-ха!:
Ага, для любого мужчины самая важная мысль с утра - "о чем же там думают малознакомые мне женщины? Скорее же на ЖФ, а то кофе не залезет, пока не узнаю" :biggrin:
:rofl: :rofl:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
КиттиКэт
Мягкие игры.
Разве ? Похоже к ролевым все сводится
Хелен
Это что за шампанское такое вишневое,
да либо с пивом вишневым бельгийским спутала
либо в стародавние времена шампанское Голицын употреблял человек( ну оно такое темно красное еще везде продавалось)
Хелен
Ну надо же бутерброд с позапрошлогодней кабачковой икрой подать под видом свежей черной, вдрух кто со слепу скушает :миг:
Иннокеша
Ну красное игристое продается разное, но не слышала, чтоб его вишневым называли, а что Китти спутала, так уже можно догадаться, что она "спутала" и кого :biggrin:
Хелен
"кручу-верчу, запутать хочу?"

:yes.gif:
Иннокеша
По-моему, наоборот - хочет, чтобы узнаваемо было)))
Хелен
А может все проще - подразумевалось "детское шампанское") Оно и вишневое наверняка есть, и апельсиновое, и даже яблочное)
fattycat
Детское шампанское под устрицы для "требовательных" женщин - это трэш, в общую канву автора укладывается, да :agree: :biggrin:
Хелен
Это что за шампанское такое вишневое, просветите, плиз?
Вы еще стиль и манеру ахтора не поняли? :biggrin:
Хелен
Счас:улыб:
Показать спойлер
Ингредиенты

консервированные вишни (300 граммов) 1 банка

лимон 1 шт.

тимьян (свежий) 3-4 веточки

шампанское сухое или белое игристое вино)

Слейте сок из банки в кастрюлю, оставив вишни на потом.
Проварите сок с веточками тимьяна пять мин на слабом огне.
Дайте остыть и слейте сок обратно в банку к вишням.
Теперь делаем коктейль: в бокал наливаем 1-2 столовые ложки сока. Добавляем одну вишенку. Наливаем шампанское. Украшаем веточкой тимьяна и выжимаем немного сока лимона в каждый бокал.
Показать спойлер
КиттиКэт
И секса не будет требовать. Никогда. Под бочок, и все
а мужчина по определению импотент? :umnik: что за странная интерпретация семейного счастья именно в отсутствии секса между супругами? :dry: вы сами чай не от святого духа появились :ухмылка:
КиттиКэт
Нетребовательная женщина не будет передвигать столы и кресла, скупать канареек, таскать мужа с рыком по субботам на дачу подкармливать парниковые, утрамбовывать навоз, обтягивать парусиной столбы, ничего этого не нужно нетребовательной женщине. Просто - «будь со мной».
ох, вам бы Тигру вразумить :secret: :смущ:
КиттиКэт
Как вы думаете, куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин) Посмотреть, как они себя чувствуют, почитать, что они думают.
:biggrin: Катя, вам уже сто раз говорили что вы мужчин не чувствуете и не понимаете. Да вы и сами это прекрасно знаете))
Лично я утром сначала даже не на НГС заходил))) А на НГС я зашел сначала на мэфэ :biggrin: