Девушки, где найти Вас)) (часть 3)
72819
319
КиттиКэт
Просто - «будь со мной».
это не качественное графоманство. а наглая халтура. :зло: и вирусная реклама продукции местной птицефарики. Где столкновение характеров, где интрига, кАтарсис где? Я возмущен и разочарован! :beee:
Де_Флопе
Вы еще стиль и манеру ахтора не поняли? :biggrin:
Да поняли мы, поняли, пошутить не даете :biggrin:
Alippa
Разделяю Ваше негодование!
хочется какого-то действа уже ,а не эту муть про курочку и гулящего мужика.
Забавно, конечно, что многие так и живут. Но чтобы так МЕЧТАЛИ жить, я вижу в первый раз.
Эрика_ХХ
Мало ли с какими мечтами живет автор, но ей-богу уныло как-то "овощ" по факту жизни
Alippa
Гражданин, у вас ваще та роль есть, первого плана, столб называецца, чо в сценариста/критика играем! :tantrum:
Мы в массовке, нам простительно........... :biggrin:
Де_Флопе
Пока аффтар родит действие, столб уже и заржаветь может :хммм:за ним же уход нужен :wub1.gif:
микс
На столб наконец то, в виде светланы, свалилась 40летняя карусель-счастье, столько ждал, ничо, подождет ишшо! :biggrin:
Будет выпендивацца - к алчным мышам!
Де_Флопе
Мне интересно откуда в вас здесь столько злобы?
А, мне интересно зачем Вы пишите человеку, который не может ответить? :umnik:
И ещё: Вы всё прочли-то? :rofl:
Джесс
А зачем Вы тут добром брызгаете! Нарушаете стройные ряды! :biggrin:
Нарушаете стройные ряды!
Вот! А, я-то думаю, что меня больше всего тревожит! :rofl:
Хохотунчик
Катя исписалась или в творческом отпуске?
Upjohn
Девушку настигла большая и светлая любовь.
Не до писанины ей. Я так думаю)
Rыжиk
Надеюсь, это мальчик. А не как обычно)
КиттиКэт
Екатерина, почему вы перестали писать про Свету? Зачем то отвлекаетесь на краткие мимолетные фантазии типа тех, что постили вчера на БЗ. Соберитесь уже, брендовая шмотка, вдохните жизнь в Свету, а то она у вас издохла совсем))
Upjohn
Отстань уже, померла так померла, не выкапывай стюардессу :biggrin:
Де_Флопе
Нет уж! Если в первом акте анекдота стюардесса была закопана, в последнем она обязательно выстрелит :biggrin:
Upjohn
в последнем она обязательно выстрелит :biggrin:
Как гриб дедушкин табак :rofl:
Де_Флопе
:biggrin:
По всему городу развешаны объявления: Впервые! Только у нас! Весь вечер на арене говорящая корова! Весь город повалил в цирк. И действительно весь вечер на арене корова - катается на велосипеде, жонглирует, прыгает через горящий обруч - все, что угодно, но не говорит. Все недоумевают - когда же она заговорит? И вот в самом конце представления корову поднимают под купол цирка на трапеции, а потом оттуда сбрасывают. Она с трудом поднимается с манежа и говорит: "Господи, когда же я сдохну?