Посоветуйте фильм
218841
666
ahmatova
"дневники памяти", "если только"
Liliya29
почему-то думаю за 9 лет что-то да было посмотрено :biggrin:
ahmatova
Советую не только посмотреть, но и внедрить в жизнь :yes.gif:
Фильм: "Ешь, молись, люби" :agree:
ahmatova
Спасибо за фильмы.. !!!- все посмотрела. Сейчас Вам советую посмотреть 1+1. создан на реальных событиях.. пересматривала несколько раз.
ahmatova
Много чего интересненького было)
Иннокеша
Хроника никто не смотрел ?
Прикольный фильм про парня со свехспособностями
До икс-мен конечно далеко ,но фильм стоящий . Он 2012 года и уже в качестве давно в сети лежит
kachetkar
Нет. "Никто" не смотрел.
Но ежели рекомендуете...
Рекомендую если хотите посмеяться от души.. :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
:ха-ха!:
порадовал фильм Пиксели
История конечно сильно не реальная , но вспомнить молодость и Пак мена было приятно
Я в кино не ходил смотрена на Кинопрофи
kachetkar
Вчера посмотрел фильм Затмение [п.3] с Эммой Уотсон ( Гарри Потер) . Фильм хороший , интересный сюжет . Но от Гермионы весь фильм ожидал , что то типо "Ала Гамора" и появление Дименторов
filat
Посмотрел фильм "Жажда", 2014.
Жутковатая лента . Чем похожа на Шрамы 3D . Если не смотрели , то их рекомендую посмотреть тоже
Лучше всего ночью))))
kachetkar
А я только недавно посмотрела фильм "Алиса в зазеркалье"
вообще люблю смотреть фильмы с Джонни Деппом особенно хорошо сыграл свою роль Шляпника, мне кажется, что ему идут такие роди. Интересно, какие новинки нас ждут в новом 2017 году мне кажется они будут еще интересней.
Weirdwolf
посмотрите фильм Лофт, только сегодня пересмотрела, понравился!
ника25
средний, довольно качественный триллер

что там особенного?
Если рекомендуете, то аргументируйте
Пофигистова1
Спасибо за фильмы.. !!!- все посмотрела. Сейчас Вам советую посмотреть 1+1. создан на реальных событиях.. пересматривала несколько раз.
Очень крутой фильм. Тоже пересматриваю периодически.
Lain
Это не фильм - сериал, но тоже очень крутой

По СТС сейчас идет, вы все меня бесите называется. Я уже 10 серий посмотрела и очень интригует
"Под покровом ночи"
Отличная психологическая драма с переплетением разных историй и держащая в напряжении до самого конца. А в конце есть о чем задуматься, смысловое кино в некоторых моментах. Так что рекомендую ознакомится)
Жулю
Насчет новинок - в среду иду на Логана. Кто-то здесь был уже? Поделитесь впечатлениями, позязя)))
FunDevil
на кинофорум вам:yes.gif:
filat
Вчера посмотрел фильм с Эммой Уотсон .
А мы на днях "Красавицу и Чудовище" всей семьей посмотрели:улыб:Очень красивая музыкальная диснеевская сказка. Как раз с Эммой в главной роли. Понравился и сам фильм, и Эмма в частности))
Shаманка
Картина поведает о взаимоотношениях между Карамакате, амазонским шаманом и двумя учеными. Герой — единственный выживший представитель своего народа. Двое ученых же на протяжении долгого времени пытаются отыскать на Амазонке священное целебное растение.

/п.3/
Kolinsd
а мне время первых фильм понравился) хотя и не ожидала от российского
alenakalinina
а мне время первых фильм понравился) хотя и не ожидала от российского
Да, мне тоже понравился этот фильм. Хорошо сняли и точность событий вроде соблюдена.
ahmatova
На одном дыхании посмотрели сериал Метод . Прекрасная игра актеров . в главной роли К. Хабенский . Ждем с нетерпением второго сезона .
Для настроения рекомендую сериал "Кухня" - веселый , романтичный и замечательные молодые актеры!
matv
На одном дыхании
посмотрите "17 мгновений весны".
Прекрасная игра актеров . в главной роли В.Тихонов . Ждем с нетерпением второго сезона .
но его не будет. просто мы выиграли войну.

сериал "Кухня"
Для настроения рекомендую сериал "Большая перемена"- веселый , романтичный и замечательные молодые актеры!
Правда, мало уже кто жив остался...в Кухне тоже уже все внуков понарожали....
но кому-то ни к чему знать такие страшные подробности
Иннокеша
Ваш выбор вполне одобряю :respect: - сама люблю старые добрые киноленты ... "Большую перемену" смотрели совсем недавно всей семьей , в "12 Мгновений весны " - в день Победы ...
matv
Ваш выбор вполне одобряю :respect:
благодарю
ahmatova
Искупление хороший фильм
blueskai
а так же

Откуп(2007)

Выкуп (1994)

Подкуп (1949)

и много других
Иннокеша
:rofl: Вика, троллишь троллей?)))
Хелен
:смущ:
однокореннЫх
подбирала :biggrin:
Иннокеша
Советую посмотреть фильм арт хаус "Любовь" Гаспар Ноэ, тема фильма понятна думаю и так, но как показано это чувство, смотрите сами.
sinay
Классный фильм среди /п.3/ этого года как по мне. Новый взгляд на известную с детства историю, снято позитивно и качественно, скучать точно не заставит
Galantis
советую посмотреть "Призрак в доспехах" мне он очень понравился
sinay
Фильм Люси хороший, Время, Джек Ричар, Пираты карибского моря, 3 метра над уровнем неба.
Ирина29
Фильм Люси хороший Время Джек Ричар Пираты карибского моря 3 метра над уровнем неба.
леон начало борн черныя паруса я тебя хочу 2/и 3с 4

да. спасибо за отзыв
фильм хороший :agree:
леон начало борн черныя паруса я тебя хочу 2/и 3с 4
Вот так поубирают знаки препинания и фигпоймёшьчто именно смотреть :rofl:
ahmatova
Интересный фильм "Враг" с Джейком Джилленхолом, и "Исходный код" тоже с ним.
Manila
интересно
Показать спойлер
ваше фото
это на каком берегу Обского? и в каком веке?
Показать спойлер


тоже с ним.
Горбатая гора
Разрушение
Под покровом ночи

и что характерно... все - с ним :dnknow:
Муммитролль
Я влюбилась в Бумеранг. Мне очень понравился. Пересматривала два раза. Еще бы такого типа найти кино.
Manila
А мне с Джилленхоллом очень нравится "Послезавтра". Еще хочу с ним же глянуть "Донни Дарко", но что-то все никак не соберусь
Weirdwolf
Мне очень нравится фильм Портниха с Кейт Уинслет
Galantis
Новый взгляд на известную с детства историю..
в нашем детстве были известны Электроники с миелофоном. Ну, или на худой конец, черепашки ниндзя, но ни как ни этот в клетчатых лосинах

Рекомендую Тайна семи сестёр - европейская, добротная такая (хоть и не без штампов) фантастика
serega
Рекомендую Тайна семи сестёр - европейская, добротная такая (хоть и не без штампов) фантастика
прочитала как "еврейская" :biggrin:

на почту мне присылают приглашения на бесплатный просмотр новинок)
вчера прислали этих "Сестер"

я почитала аннотацию и не стала смотреть
потом Ваш отзыв
Стоит время тратить? Интересный?
это не про космическую фантастику? :bad:
Иннокеша
Мне понравился. Смотрели перед НГ )
klubok
спасибо за наводку :agree:

тоже понравился
ahmatova
Посмотрела на днях экранизацию "Ромео и Джульетты" 2013 года - потрясающая! Такой красивый по стилистике, на одном дыхании просто