Неделька мимозная
175990
1000
Muly
вот так всегда :cray-1:

а что грустный смайлик убрали что ли... мой любимый был)
Хелен
на постоянку сразу ж не сорвешься, готовиться надо :nom: а в отпуск уже туда не охото)

любимый смайлик надо сменить на веселый :yes:
Показать спойлер
этот :sad: он и сейчас есть
или этот :dry:
Показать спойлер
Muly
этот :sad: он и сейчас есть
Нее, это другой, хотя название то же... тот был более такой печальный и несчастный. с такими глазами печальными) а этот недовольный скорее)

или этот :dry:
этот не грустный же) недовольный тоже)
Хелен
а поняла, поколобастей который и грустнее :а\?:
Muly
да-да, такой печальный с большими печальными глазами) его не стало:(
Muly
Прямо мысли читаете. Сегодня с утра думала, что надо бы поискать работу где-то на югах, да переезжать ужо)
Хелен
тут много каво не стало :not_i:
klubok
эх с работой у них не так весело, как с отпуском, зарплаты *смешные*
Muly
тут много каво не стало :not_i:
зато на унитазе смайл появился, и как мы без него жили все это время :biggrin:
Хелен
жили не тужи :book: ли :biggrin:

капец засыпаю :morning:
Хелен
запах нравится, все устраивает, покупаешь, а дома потом достаешь из упаковки, а там СОВСЕМ другой запах
у моего так было; сделал для себя вывод, что надо покупать сам тестер )) :yes:
Хелен
это ж надо с незнакомыми людьми встречаться))
тоже интраверт, что ли? *недоверчиво*
а по тебе и не скажешь :nea.gif:
Хелен
Анжелина права:
надо покупать сам тестер )
Может, конечно же, она и пошутила, но вот я с таким не раз сталкивалась: тестеры ближе к оригиналу запаха, т. е. в массе уже подделка-не-подделка, но далековато...
Кстати, а может и нет, в Омске я не встречала такой практики, как продажа тестеров, а вот в, казалось бы, отстойном Павлодаре (РК) это в порядке вещей. И даже дамы, часто путешествующие по заграницам (предполагается, что они всяко себе и ДФ могут позволить и непосредственно в бутиках отовариться), без зазрения совести (наглыя такие! :biggrin: ) покупают в местных магазинах именно тестеры...
Короче, привет всем, дорогие! :flowers:
интраверт, что ли?
Да, врёть она фсё! :biggrin:
Вот скажи мне, пожалуйста, о гуру ГК РФ, как справиться с неадекватными соседями, м?!
Понятно, что в Омске существует закон о соблюдении тишины с 22:00 до 08:00, но если я не хочу слушать дикий набор вкуса где "Владимирский централ" - это Шопен по сравнению со всем остальным? О фломастерах не будем, да?:смущ:Ведь даже участкового я внятно смогу пригласить по делу только после этих 22:00..., а я ведь частенько уже баиньки хочу в это время! :а\?:
Хохотунчик
я по "соседским делам" пока не специализировалась, исчо.. :смущ:
больше на административку тянет
и без участкового походу никак, а по хорошему бы и СЭС пригласить, уровень шума зафиксировать; перед судом должны быть собраны какие-нибудь компроматы ))
таки не поняла: включают музыку громко? или чисто репертуар не ндравится? ))
Громко, очень. Каждое слово слышно и низы хорошие. На "вкусы" людей давно внимания не обращаю: кому ананас, кому свиной хрящик люб - для меня святое... Но, ещё дело в том, что с некоторых пор я часто работаю дома и от их "вкусов" я просто даже свои мысли не слышу, а надо ой как! А после 22:00 у них, видимо, открывается зоопарк..., ну, там кони скачут, слоны танцуют, мебель прогулки устраивает....
До суда доводить вообще не вариант - это понятно. Но, и жить так и работать? :sad:
Единственное чем их можно припугнуть - это только пожаловаться хозяйке/ну квартиры?
Ну, я в том плане, что ФНС же устроила охоту на арендодателей квартир..., но, я так не люблю шантаж! :dnknow:
А, вот будет прикол, если у них договор аренды в налоговой зарегин! Тада ваще засада! :facepalm:
Хохотунчик
если у них договор аренды в налоговой зарегин!
да навряд ли ... *скептически*
Хохотунчик
уровень шума все же замерить надо
а что, остальным соседям они не мешают, все отлично? может навалитесь всей толпой и задавите танцоров ... морально ))
да навряд ли
Только на это и надежда..., а если там и арендодатель /п.5/?
Так остальные тоже в адеквате и понимают, что закон они соблюдают, т. е. после десяти музон не громыхает.
И, я так поняла по отрывочным данным, что уже были с этой парой беседы (ведь там есть и с детками маленькими квартиры, им в обед нужен сон и рано вечером), но, судя по всему они не возымели действия...
Поэтому я и спрашиваю, как можно их узбагоить :sad:
Хохотунчик
поэтому я и отвечаю - замерить уровень шума, свидетели, опись, прОтокол...
до 22-00 тоже не должно быть слишком громко
пригрозить судом - суд может припаять им штраф
до 22-00 тоже не должно быть слишком громко
А, понял! Спасибо большое! :thankYou: :flowers:
Хохотунчик
а, еще чуть не забыла: кроме штрафа в пользу государства попросить суд взыскать с шумных соседей стоимость экспертизы СЭС и расходы на представителя, в вашу пользу (в случае выигрыша)
в случае проигрыша - обжаловать, главное не просохатить сроки, в административном производстве они короче
попросить суд взыскать
Ну, это у меня уже в подкорке сидит - всегда только и читаю в решениях-постановлениях о возмещении судебных расходов-доходов. Бух, чо! :biggrin:
Ну, таки до суда не хочу доводить, ибо некогда..., да, и вообще раньше всё как-то без таких глобальных действий обходилось..., надеюсь, и в этот раз просто сверкну глазами и фсе штабелями сами поукладываюцца!:смущ: :biggrin:
Но таки за консультацию огромный СПС! :thankYou:
Aнжелина
у моего так было; сделал для себя вывод, что надо покупать сам тестер )) :yes:
Не вариант - там тестер был наполовину пуст, нафиг он такой нужен))

тоже интраверт, что ли? *недоверчиво*
он) да вроде сто раз говорила ж)
а по тебе и не скажешь :nea.gif:
эмм, а ты как определяешь, по каким признакам? :umnik: