Неделька мимозная
176026
1000
Aнжелина
вот не запомнила я почему-то
хотя я всегда помню, что я говорю и что мне говорят
Не утверждаю, что я тебе конкретно говорила, но тут в недельке точно говорила)
Показать спойлер
"Болтаю, когда хочу и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать, что я должна была сказать, а я не говорю — я молчу, тогда я не говорю вообще!" (с) :biggrin:
Показать спойлер
Хелен
со стороны может быть видней то, что я чувствую внутри???
Вот всё те объяснять надо чтоле?:улыб:Ты, конечно же, будешь со мной спорить (- и это правильно! :mauridia: - Кто сказал?! :eek: ), но то, что ты "чувствуешь внутри" не всегда является правдой и истинным ощущением себя, понимаешь? Ты в плену у своих же теорий себя, ты в кандалах привычек ощущать себя "такой-то" и "вот так-то", ты контролируешь себя только на определённых слоях. Всё остальное считывается окружающими людьми...
Хохотунчик
кстати, то административное дело, которое мне пришлось изучить за 3 суток и написать апелляцию, мы таки выиграли :appl:
на заседание ходила моя подруга, у нее диплом, все дела
но написать апелляционную она поручила тогда мне, и с моей писаниной пошла защищать клиента
Показать спойлер
районный суд штраф более 100 тыс. ему выписал, в районный суд он ходил сам, по незнанию со всем согласился (!!!), и не первый раз его так доили, только суммы были меньше
Показать спойлер
Хелен
Не вариант - там тестер был наполовину пуст, нафиг он такой нужен))
пускай с большим дисконтом продают ))
Хохотунчик
Прости меня, подруга, но в данном конкретном случае ты не права :спок:
Хелен
Кино забыла - его чаще посещаю))
И это еще я змея, да? :biggrin:
Во! Теперь мы ваще на одной волне! :friends:
Aнжелина
пускай с большим дисконтом продают ))
Мне половина и с дисконтом не нужна :biggrin:
мне пришлось изучить за 3 суток и написать апелляцию, мы таки выиграли
Вот это да! :mauridia: Понимаю людей, которые выбирают понимающих/опытных, а не дипломированных защитников.
Хохотунчик
ты сама доброта сегодня :biggrin:
Хелен
Вы лучше скажите идёте ли вы все в боулинг на следующие выходные или мне самой за вас в бане отдуваться? :biggrin: А, то если идёте, то и я пойду ради коллЭктива, а в баню не поеду, пойду шары катать в "Наутилус"... Чо картинки-то не грузятся опять?! :tantrum:
Aнжелина
кстати, то административное дело, которое мне пришлось изучить за 3 суток и написать апелляцию, мы таки выиграли :appl:
Поздравляю! :flowers: это реально круто :bb:
Хелен
Я, Лен, ещё и сама работА сегодня :sad: Не поверишь, но до сих пор работаю... Хорошо, что вы есть - отвлекаюсь:улыб:
Хохотунчик
Вы лучше скажите идёте ли вы все в боулинг
Хороший вопрос) я сейчас могу только в качестве группы поддержки пойти, за остальных не знаю. плюс еще день надо согласовать, у меня уже три из четырех заняты)
Хохотунчик
Я, Лен, ещё и сама работА сегодня :sad: Не поверишь, но до сих пор работаю...
аа. ну тогда это мне объясняет, что меня не понимаешь нынче)
А чего это тебя работой завалили совсем уже?? или ты вторую себе взяла?
Хелен
у меня уже три из четырех заняты)
А, вот это радует! Или "нифигасе!"?:улыб:Хотя тебя и так тут-то днём с огнём не сыщешь... Тока вот сегодня и повезло:улыб:
Ну, вы уж какнить соберитесь и будь ты в группе поддержки, как обещалась страницы две назад:улыб:
Хелен
спасибо :смущ:
это еще если учесть, что в те дни впервые ̶в̶и̶д̶е̶л̶а̶ ̶ более-менее внимательно изучила административный кодекс
*напрашиваецца на новые дозы восхищений* :biggrin:
Хохотунчик
на следующие выходные
10 - 11 ? :umnik:
Хелен
или ты вторую себе взяла?
Ога! С моей первой ещё бы кто справился... Появилась специфика работать удалённо... нуивот! Я стерва, ибо дома для меня работать - это нонсенс! :cray-1:
Анжелина, выплюнь каку! Выхи начинаются с 8-го и по понедельник! Вот прям запомни! :biggrin:
Хохотунчик
производственный календарь у меня остался на работе :dnknow:
А, я те как щазз кину ссылку! У-уууу! Картинки-то не грузятся чего-то...
В общем, не расстраивай стройный ряд, начинай выхи с вечера среды! :yes: :morning:
Хохотунчик
дык я к графику немецкого консульства привязана, в силу некоторых причин
они поди 9 будут работать *пока еще так далеко не заглядывала*
а может им и 8 марта не указ? :а\?:
Хохотунчик
Хотя тебя и так тут-то днём с огнём не сыщешь... Тока вот сегодня и повезло:улыб:
У меня уважительная причина отсутствия была, а ты и сама, можно подумать, тут каждый день пишешь :1: и не только сегодня "повезло", неправда :1: мне тоже уже не всегда везет на то, чтобы ты мне ответила тут)
Aнжелина
спасибо :смущ:
это еще если учесть, что в те дни впервые ̶в̶и̶д̶е̶л̶а̶ ̶ более-менее внимательно изучила административный кодекс
*напрашиваецца на новые дозы восхищений* :biggrin:
Восхищения достойно, согласна! :yes: :appl: