Неделька мимозная
175867
1000
Хохотунчик
Появилась специфика работать удалённо... нуивот! Я стерва, ибо дома для меня работать - это нонсенс! :cray-1:
Не поняла, тебе это плюс или минус? дома-то удобно жеж, или тебе лучше наоборот?
немецкого консульства привязана
Вот те и "здрасте!". Сами у себя, значит работают тока по четверг (и он сокращённый до 16:00), а тут ишь, чо устроили! :tantrum: А, ты их отвяжи от себя! На кой те такой "хвость"?:улыб:
Хелен
чтобы ты мне ответила тут)
Да, я же чо? Я всегда с удовольствием и даже с рвением ненужным порой... нуивот! :biggrin: В общем стараюсь, ка могу!:смущ:
Хохотунчик
Да понятно всё, я ж без претензий) просто констатирую факт, что бывает, что пропадаешь и не отвечаешь. Я ж давно подозревала, что роман закрутила, говорила ж тебе :biggrin:
Хохотунчик
таки хвость мне выгоду приносит *бережно прижимая к себе подаренный тетей Розой кошелек*
эммигранты визы оформляют, ну и за фотки им там объясняют, а тут я нарисовалась "руки вверх и извольте пройти в наш скромный уютный офис "
Хелен
дома-то удобно жеж
Никогда не воспринимаю дом и работу одновременно, ибо всегда был отдельный офис... Там как? Задержалась на час-полтора и уже понимаешь, что надо домой ехать, ну, и поехала... А, тут, дома? Пока глазки из обрит не вылезли и ещё есть задачи, так и прёшь, как танк... В общем нет у меня культуры такой чтобы дома в 18:00 работу бросить, вот и самадура. Когда перевоспитаюсь неизвестно :dnknow: Пока так...
Хелен
что роман закрутила,
Ой! Ты всегда такого хорошего мнения обо мне! :friends:
Хохотунчик
та лааадно, колись
"руки вверх
Не смею перечить, леди, но всё же приятно не работать в выхи! :смущ:
Ты про шо? Про роман? А! Ну, вот... завтра расскажу :biggrin:
элеутерококка наклюкались вчера :eek: :biggrin: во нафлудили :morning:

Приветы засоням :knix:
Muly
И вам Привет! :morning:

А засони спать легли вчера, точнее сегодня, в 5 утра :secret: приняв решение привести график в порядок и дожить спать не позже 23.00 :facepalm:
klubok
эт просто я маленько завидываю тем, кто может позволить себе спать подольше :смущ:

сами то домой зашли наверно в час, сто лет не гуляли по ночному городу :wub1.gif:
Показать спойлер
со мной можно на *ты*) :agree:
Показать спойлер
Хохотунчик
А, тут, дома? Пока глазки из обрит не вылезли и ещё есть задачи, так и прёшь, как танк... В общем нет у меня культуры такой чтобы дома в 18:00 работу бросить, вот и самадура. Когда перевоспитаюсь неизвестно :dnknow: Пока так...
Ставь будильник на самое позднее 19-00 :yes: а то так можно и вообще света белого не видеть, если круглосуточно работать
всем привет)
klubok
А засони спать легли вчера, точнее сегодня, в 5 утра :secret:
Ого, Вы меня перещеголяли))

недавно картинка подходящая попалась))
Aнжелина
:eek: :eek: :eek: ужин скоро

выспалась? :biggrin:
Muly
выспалась? :biggrin:
не-а!:смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер

вот чем мы хуже лондонцев, которые просыпаются, когда у нормальных людей обед? :миг:
Хохотунчик
Aнжелина
я не представляю этого...ну честна...как...как вы это делаете! :facepalm:))))))
сон-это здоровье, а значит во благо :rose:
Muly
я не представляю этого...ну честна...как...как вы это делаете!
немолодой организм, "измученный нарзаном" :улыб:нуивот...
Muly
Вот и мне вчера в 23.00 приспичило погулять по городу :смущ: а потом покурить кальян :facepalm: а потом оказалось, что уже полчетвертого ночи / утра и я поехала всё-таки домой. А там, туда-сюда, и уже 5 :tantrum:

Показать спойлер
со мной тоже можно на ты :agree:
Показать спойлер
Хелен
У меня на этой неделе засыпать в 5 утра - золотой стандарт :eek: и в пятницу это ещё ОК, а вот среди недели :шок:
klubok
а потом покурить кальян
мммммм
тоже хочу)
завидую
:бебе:
Показать спойлер
у нас много где можно покурить кальян... но вот то, что называют кальяном))) явно не он
Показать спойлер
Иннокеша
Читала, что кальян - вредная штука...
всем привет)

А мы вчера ходили на "Рубеж" с Прилучным - он конечно снова все того же мажора сыграл, актер одной роли)) но фильм в целом хороший, мне очень понравился - в меру патриотический и в меру игровой, молодежный, и актеров в эпизодах много хороших - Дужников (который Бомба в ДМБ)), Скляр, Васильева, Лыков, Кяро, Лядова, Трескунов, Петренко.