Неделька мимозная
175899
1000
Хелен
Читала, что кальян - вредная штука...
да кто что говорит....
курить в принципе вредно

что касается кальяна
мы ж не каждый день его курим)
Помню кальянную отеля Sheraton Jumeirah Beach Resort :wub1.gif:
отдыхали там в первое свое посещение ОАЭ
это что-то...
туда приезжают сами местные покурить. Говорили, что один из лучших кальянов именно там
и мы позже специально туда ездили даже когда жили в других местах
в России я пробовала пару раз - не то)
Иннокеша
мы ж не каждый день его курим)
Ну вот это да, плюс в том, что нечасто.

в России я пробовала пару раз - не то)
Мне тоже кажется, что у нас явно должно отличаться не в лучшую сторону, наверняка и на материалах экономия идет, и опыта/культуры употребления еще нет такой.
Хелен
Не у нас я курила один раз, в Турции. Не могу сказать, что отличается в лучшую сторону от местных. Это же, как и в любом деле, места знать надо :secret:
У нас, и правда, не так много мест, куда стоит ходить. И где качественные сами кальяны и табак. И что самое главное, хорошие кальянщики)
klubok
Это же, как и в любом деле, места знать надо :secret:
Не, мне не надо) я не любитель, плюс боюсь всего того, что может вызвать это дело, последних каких только исследований нет в этом плане:(
Хелен
Ставь будильник на самое позднее 19-00
:dash: Мне это то же самое, что напоминалки в теле, типа сделай то-то и то-то. Ога, щаз! Вот прям разбежалась и сделала в ту же секунду-минуту, что напомнил :biggrin: Так и переставляю на "напомнить позже" :зло:
Всем привет! :phil:
Пошла в топик про падарки:бебе:
Muly
О! Какой шикардос! Вот точно надо таки попросить лошадку погладить! :live:
Muly
как вы это делаете!
А чо трудного: спи, да, спи себе... Пока у слоников бальный период не начался :biggrin:
klubok
а вот среди недели
И как справляетесь, если не секрет? Я хотя бы пол-часа недосплю, фсё, капец... Весь день только о постельке и мечтаю! :безум:
Хохотунчик
типа сделай то-то и то-то. Ога, щаз! Вот прям разбежалась и сделала в ту же секунду-минуту, что напомнил :biggrin:
ууу, какая ты... неподдающаяся :biggrin:
привет)
Хелен
не, ну а че какая-то железяка командывает :tantrum:
Aнжелина
Не командывает, а лишь напоминает, что пора тебе самой командывать своим распорядком дня :biggrin:
Хелен
где я и где распорядок :dnknow: :biggrin:
Aнжелина
Чо правда что ли?)) я думала, ты педант...
Хелен
Не говори! Чую, что перевоспитание мне глобальное нужно, а хто вАспитывать будет - загадка! :dnknow: :book:
где я и где распорядок
Вот! Ваще мы с тобой от рук отбились! :biggrin:
Хохотунчик
от рук будильников? :biggrin:
Хелен
И их тоже! :yes: Поэтому совсем будильник убрала на телек, чтобы не дотянутся было, не встав с постели. :sad:
Я прям реально совсем каждый день сонная хожу уже недели две... авитаминоз что ль? :dnknow:
Хохотунчик
Наверное, и авитаминоз, и упадок сил от нагрузок больших, мало отдыхаешь раз... я сама еле хожу, хотя и всю дорогу отдыхаю без нагрузок))
Хелен
выборочный педант )) "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали"
Хелен
Ну, вообще отсутствие солнца и затяжная зима-весна мало кого на ноги ставят, наверное.
Я, как прочла, что у нас -5-7 С на день ожидается только в начале апреля, так и вообще ничо не могу! :facepalm:
Aнжелина
выборочный педант )) "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали"
Хитренькая какая :biggrin: а кстати, мне понравилось - я тогда тоже выборочный педант :yes: :biggrin: педант, любящий опаздывать :biggrin:
Хелен
педант, любящий опаздывать
Оксюморон, однако! Ну, да ладно!:улыб:
Хохотунчик
Я, как прочла, что у нас -5-7 С на день ожидается только в начале апреля, так и вообще ничо не могу! :facepalm:
Да ладно, отвлекись уже на что-то приятное) погода - не самая большая беда на самом-то деле, ты же и сама знаешь, так что не зацикливайся на ней :yes: :flowers:
Хохотунчик
Оксюморон, однако! Ну, да ладно!:улыб:
Нонсенс, я в курсе) тебе ж говорят - выборочный :biggrin: