Неделька мимозная
175331
1000
Всем доброе утро! С началом короткой предпраздничной недельки!
Хелен
а у кого-нибудь так бывало: выбираешь в магазине духи, какие понравились на тестере, брызгаешь на себя, ходишь с ними, носишь их какое-то время, больше часа даже, и даже не один раз (в смысле не с первого похода в магазин) - запах нравится, все устраивает, покупаешь, а дома потом достаешь из упаковки, а там СОВСЕМ другой запах :безум: и на себе он тоже другой:(((
У меня такое сплошь и рядом. Пробую нравится, на себе нравится, купила, пару раз применила и всё - не нравится... Задарила сестре/племяшке, прихожу к ней в гости или она сама придёт ими обрызганная - нравится)))

Только пара ароматов, которые я на себе могу носить и не раздражаться есть. С остальными проблема... Чаще всего, что люблю, очень быстро снимают с производства) Либо действительно, как кто-то и писал, меняются - название и производитель один и тот же, а с "духами" беда, чаще всего очень ярко на первый план лезет спиртосодержащая составляющая и вроде она быстро выветривается, но осадок остаётся.
О! Какой шикардос! Вот точно надо таки попросить лошадку погладить! :live:
ещё анекдот в тему:

Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге стоит сосед, живущий этажом ниже. Он протягивает мешок и говорит:
— Я принёс вам овёс.
— Овёс?! Зачем?!
— Ну, вашим лошадкам, что постоянно скачат, может голодные, может это их немножко успокоит.
Каплянция
:wub1.gif: и их так много... :heart:

доброе утро :knix:
Ришелье_Арман
:tantrum: цветов :wub1.gif:
Muly
хм... я тоже про лошадок подумала :secret: что много их, лошадок - поэтому так громко топают у соседей
а все потому, что альтернативно одаренных и умных людей людей мысли сходяцца :спок: :biggrin:
Aнжелина
какое-то не весеннее у вас настроение))
наши лошади поутихли после профилактических работ, поэтому я не заостряю на этом внимание :knix:

Всех с добрым утро :heart:
на завтра +1 обещают, ура весенним пальтишкам и курточкам :nom:
я и ботики себе уже купила :смущ:
Muly
Прювет))) :flowers:
А надо было покупать резиновые сапоги!! :бебебе:
Ришелье_Арман
мне б лучше тапки для плавания в море, но в наших магазинах их нет :sad:
вот бы каждое утро такое :смущ:
Показать спойлер
поздравительно-нерабочее :wub1.gif: :nom:
Показать спойлер


Девулии как настроение :appl: С добрым)
Muly
Всех девушек форума с праздником! Всем солнца, моря и счастья!!! :mauridia:
Upjohn
Пасиб) :friends:
Всем, привет! Всех с прошедшим!
Никто не в курсе?!
Друзьям, у которых 3-е детей, нужно региональный материнский капитал сертификат на 100 тыс рублей пустить на проведение газа в частный дом (дом на них и детей) - обратились в соцзащиту по месту жительства - им отказали, нет такого пункта для распоряжения данным сертификатом. Тему уже создала на общем форуме в "вопросах и ответах", но пока ничего нового там не подсказали ссылка на общий форум.

P.S: Анжелину уже попытала, она мне свои мысли изложила, очень помогла, но говорит тема ей досконально не знакома, не сталкивалась, по реконструкции определение скинула и оно очень даже под газификацию подходит.
Каплянция
но пока ничего нового там не подсказали
погодь, завтра в охфисы все выйдут на работу, форум включат и тебе ответят
Он может подходить под что угодно. Это простая ценная бумага. Вопрос в другом примут ли в оплату? Так как газофикацию может осуществлять частная компания, а не государственная, у которой свои правила.
Проще обналичить его, на мой взгляд, чем бегать по городу и доказывать, что ты не баран. Денег больше потратите, чем ставка дисконтирования сертификата, однозначно.

Привет.
Хотя раньше была такая компания "Межрегионгаз" у них есть свой банк. Раньше в 90 годах мы проводили подобные зачеты, но не материнскими сертификатами, а с долгами компании при реорганизации. Но там надо иметь хоть какие то связи и зацепки иначе никак.
Саша, привет! Вот ты же прекрасно ведь знаешь: "что закон - что дышло: куда повернешь - туда и вышло", так же "не знание закона не освобождает от ответственности... в отличии от знания"
Обналичивать мат.капитал региональный - там овчинка выделки не стоит... Есть у меня семья знакомых, которая обналичила федеральный мат.капитал на 2-го, чтобы провести газ. В итоге купили машину (оставалась сумма на газ), им её (машину) испортили, потратили на ремонт - до сих пор без газа... и без машины.
Не нравится мне там именно то, что нельзя привлекать сторонние организации для реконструкции, вот как это обыграть, нужно подумать. Подкинули про газификацию закон, думаю порыться в направлении, что это специфическая организация, которая задействована в подключении... Ещё у подруги узнаю, какая сумма у них уйдёт на котёл и трубы (без оплаты услуг газовой компании по подключению), если в 100 уложатся на этом этапе, то можно и не мучиться по газовой компании.
На котел и трубы уйдет не меньше 200 000 рублей, при самом скромном раскладе на помещение не более 70 м2.
Каплянция
котел может не пройти под понятие стройматериалы
надо в соцзащите узнать, посчитают они котел или нет
еще можно котельную соорудить, тогда 100% подойдет
Aнжелина
погодь, завтра в охфисы все выйдут на работу, форум включат и тебе ответят
я ж говорила... :umnik: :миг:*с высоты жЫзненного опыта*
Aнжелина
У них печь отдельно находится - небольшая комнатка, там ничего не надо пристраивать, выкинуть печь, поставить котёл... водяное отопление уже по всему дому есть. Ванна и туалет тоже в доме...