Неделька мимозная
175316
1000
Идиото
Привет, всем! Сестра на 17 февраля ездила в Томск на свадьбу в стиле АКРО. "Заболела" она акро не так давно, но видимо надолго, невеста из Томска, частенько бывала раньше в Новосибирске и позвала к себе, тех с кем тут общалась.
Каплянция
Привет!
Чота я забыла пароль к ВК - не могу твои фотки посмотреть :dnknow:
А Гугл выдаёт что-то всё разное и не в одном стиле.
АКРО - это что за тема?
Идиото
акробатика для начинающих, парная йога, есть бейс - база/фундамент (чаще всего в этой роли парень) и есть флаер - тот кто выполняет верхние элементы, могут быть несколько человек задействованы в исполнении, но это уже более продвинутый уровень.
Каплянция
Вот так вот, да?
Ну, тогда меня сейчас разорвёт от любопытства: чего они там на свадьбе вытворяли?:улыб:
Идиото
Не разрывайся, там не очень много фотографий, в основном текст)
Каплянция
Успокоила!:улыб:
Племянница в мае повезёт к вам своих подопечных - мероприятие у вас какое-то намечается по танцам с элементами акробатики. Ну, ты же помнишь, что она мастер спорта и теперь вот детей обучает. В феврале в А-Ате гран-при взяли и, вроде, как их новосибирский какой-то клуб (или как это называется) пригласил.
Радостные скачут! :biggrin:
Идиото
Основное фото это контрбаланс (фигура называется флажок, но в классическом виде удержание выполняется ногой за шею и в свадебном платье получилось бы не так красиво, за руки, как на фото, держаться сложнее).
Каплянция
Классно! :live:
Вообще, конечно, интересный и зрелищный вид спорта.
Хохотунчик
Да, нехорошо. Только опять таки у меня противоречивые мысли по этому поводу... Другое мне кажется, уж прости!:улыб:
Что другое тебе кажется?

Всем привет)
Хелен
Что в шоубиз она уйдёт :sad:
Буду очень рада, если окажусь неправа!
Спортсменка она отличная, но бывают просто дрянные обстоятельства...
Вот и Липницкую недавно же вспоминала... Так коротко она прожила в мире спорта :dnknow:
Идиото
Обстоятельства играют против нее - тут ты совершенно права :yes: и именно потому-то и было так несправедливо и обидно, что ей не дали золото на ОИ (именно не дали, ибо ошибок она не совершила, хоть и прыжки давались даже внешне гораздо тяжелее, чем раньше в силу злощастной травмы), потому что это ее последний шанс на олимпийское золото в силу возраста. Дальше пойдет набор веса и соответственно ухудшение техники, потому что там техника на крутке, а не на толчке основана, а такой прыжок только с маленьким весом можно делать. Если ее не переучат, а это должен быть другой тренер, у Турберидзе все на крутке прыгают, то значит, ей придется уходить, увы:( Потому-то мне и так жалко, что и на Мир она не едет, страшно, что больше не увижу ее на соревнованиях вообще, а я ее так люблю:((( еще и с Погорилой неизвестно что, неясно, вернется или тоже всё уже:(

С Липницкой в принципе сравнение с одной стороны подходящее в плане техники прыжковой, зависимой от веса, с другой нет - ведь Липницкая после своей Олимпиады в 15 лет больше ничего не показала, она не пережила взросление, с набором веса техника развалилась и уходить пришлось, но успехов не было уже после юного возраста - а Женя совсем другое дело, она до 18 лет досоревновалась, у нее три года не было ни одного проигранного старта, даже в этом сезоне оба этапа гран-при выиграла с переломом и падениями... если б не задрали вторую оценку Загитовой, то и ОИ не проиграла бы, но тут вмешались подковерные игры, увы:( Пусть это не в малой степени из-за ее сложения, что она в 18 еще пока как подросток сложена, но тем не менее факт остается фактом, она в спорте гораздо дольше показывала высоченные результаты, чем Липницкая. Та, кстати, в тренеры ушла. Женя скорее наверное потом пойдет в политику, в думу, она общественно активная девушка, хотя и очень любит спорт и соревноваться, как она плакала, когда говорила, как тяжело было пропускать соревнования, сердце кровью обливается - это ее жизнь на данный момент, а ей так злобно сломали мечту на ОИ, прям слов нет:(
Идиото
Только заметила - а ты чего под другим ником?)
Хелен
Женя скорее наверное потом пойдет в политику
Если честно, то это та самая мысль моя и была, смягчила шоубизом:смущ:
Хелен
а ты чего под другим ником?)
Пусть проветрицца! :biggrin:
Идиото
Если честно, то это та самая мысль моя и была, смягчила шоубизом:смущ:
И что плохого, я думаю, из нее неплохой спортивный функционер бы получился, получше многих мужиков нынешних, ибо у нее есть и сила воли и характер, которые даже ненавистники ее признают)
Хелен
Я не сказала, что это плохо, Лена.:улыб:
Идиото
Ты ж гришь, что смягчила))
Хелен
Сказала, да. В том плане, что шоубиз - это та ещё работа, а политика - вообще адский труд! :yes:
Приветы кого не видела :friends: а не видела то я вас всех)))
свадьбу в стиле АКРО
необычно, впечатляет :live: особенно последняя фотка)

забыла пароль к ВК
так лехко ж восстановить :phil:


Леночка....а в 2х словах мона :biggrin: :friends:

кста, кто до сих пор не посмотрел фильм Крым, так вот, он уже идет по первому :миг:
Самый лучший день....
но пришла пора.... *напевая*
марафетимся и на выборы :mauridia:

Доброе утро :knix:
Muly
Леночка....а в 2х словах мона :biggrin: :friends:
Шутишь? :biggrin: в 2х словах не про меня же, я люблю подробно чтоб всё)))
Хелен
просто улыбнуть хотела :dnknow: ))

Всем доброго утра! :morning:
Проснулись в той же стране, с тем же президентом) :nom: