Неделька мимозная
175321
1000
Хохотунчик
А, что, Загитову кинешь? Я чот совсем обленилась! :dry:
Привет) ну ты чего правда обленилась-то)) там же на ю-тьюбе где Медведева, там и Загитову тоже можно найти, вот:
Показать спойлер
Показать спойлер


Это как?
а вот так)
  • из постановки Борис Годунов

Хелен
а вот так)
Ой, а я думала это гипербола такая... типа провода витрин, освещения, нормально не спрятали, они в кадр попали... а тут :eek:
Каплянция
а я вообще думала что вот типа для такого: :улыб:
Показать спойлер

Показать спойлер
Каплянция
Ой, а я думала это гипербола такая... типа провода витрин, освещения, нормально не спрятали, они в кадр попали... а тут :eek:
Если бы) а тут авангардные изыски местных дизайнеров-оформителей)

всем привет) Выше костюм из Бориса Годунова кстати аж 1948 года! остальные костюмы выкладываю, как обещала:
  • из Ромео и Джульетта

  • из Спящей красавицы

  • у Жизели тоже на голове прическа из проводов)

Хелен
посана забыли в лосины одеть)
спасибо за фоторепортаж :flowers:

приветы всем :knix:
Muly
посана забыли в лосины одеть)
:biggrin: наверное, лосины в дефиците там)))
Хелен
Спасибо за экскурс по костюмам
Автоинформатор
А я в выхи наконец-то ёлку разнарядила) еле себя заставила, так грустно всегда это делать :хммм:
в процессе ёлка превратилась в большую дровину))
Хелен
У нас "юмористы" упаковали подобную дровину в пару чёрных мешков (с двух сторон), сверху сформировали нечто наподобии головы и возле лифтов на первом этаже "забыли". До меня юмор не сразу дошёл, чую запах ёлки, значит ёлка. Представила, что сын вышел и наткнулся, сейчас какой-то мнительный стал, маму с сыном предупредила.
Хелен
спасибо за костюмы, может быть надо было в фототрюки? :а\?:
Автоинформатор
во времена моего детства ездили в гости к родственнице, которая работала в доме культуры
мне там разрешали мерить костюмы, вот было счастье!
Не помню, как обматывалась взрослыми костюмами, наверно мне предоставляли детские и подростковые, просто помню что надевала.
Но кокошники из русских сказок я точно помню, особенно запомнился из Царевны-лягушки, изумрудный такой, расшитый пайетками, красивущий...
Потом родственница сшила балетную пачку, чтобы у меня была своя собственная.
А еще она вела кружок кукольного театра (родственница в прошлом актриса) - мне предоставилась возможность сыграть/озвучить эпизодическую роль собаки Тобика в "Чебурашке" ))), очень ответственным заданием мне тогда казалось. :biggrin:
Aнжелина
мне там разрешали мерить костюмы, вот было счастье!
Представляю! :wub1.gif: :biggrin:
спасибо за костюмы, может быть надо было в фототрюки? :а\?:
на счет фототрюков - я могу и там запостить без проблем, если есть желание у всех, надо?
Хелен
ну ты чего правда обленилась-то))
Да, блин, после пассов и беготни на работе просто порой даже дышать лень, ага!:хммм:
а вот так)
Вишь, все удивились креативу:улыб:
Всем привет!
Каплянция
У нас "юмористы" упаковали подобную дровину в пару чёрных мешков (с двух сторон), сверху сформировали нечто наподобии головы и возле лифтов на первом этаже "забыли".
Юмористы, да уж) надеюсь, они потом все-таки сами свой труп вынесут из подъезда) и заметут следы))
Хохотунчик
Привет) ну так ты посмотрела Загитову-то?)
Хелен
Буду говорить за себя :хехе:Загитову посмотрела, молодчина, откатала всё как надо, программа очень сложная, в какие-то моменты она мне вообще юлу со своими элементами напоминала, но вот какого-то драйва лёгкости/свободы мне не хватило в её выступлении. Отчего такая зажатость понятно, там все наши взвинченные.
Каплянция
Это ее первый Чемп Европы после юниоров, ей 15 лет, не всем за всю жизнь так удается выступить) хотя я лично болела за Медведеву)
Всем привет! :роза:
Утро сегодня в городе просто замечательное! :wub1.gif: Солнышко светит и мороз!! :wub1.gif: Кто не согласен?? :knix: :friends:
Ришелье_Арман
Мороз и солнце - день чудесный)
но никого нет) да и какой это мороз)
Хелен
Да это они наверное меня бояться :biggrin: попрятались как зайцы по кустам.. :friends:
Ришелье_Арман
луной любуемся :tease:
фотки стрём :not_i:

ДВ всем :knix:
Muly
ДВ)

остался один месяц зимы))