Неделька мимозная
176039
1000
lexus
пора в спортзал :а\?: седня с экстрима звонили, пытались втюхать, что мне туда ннада :злорадство: наивные:biggrin:
эх эт календарный месяц, в реале минимум два :not_i:
Автоинформатор
А солнце то уже высоко :appl:

у нас тут есть любители охоты, рыбалки зимней :umnik:
Muly
Девушки, а вы уже читали из свежего Киттиного? :wub1.gif:
web-страница
Upjohn
лунное затмение прошло, можно передеваццо :yes.gif:

а вы уже читали
Показать спойлер
:bad: :bad: :bad:
Показать спойлер
Muly
Мариночка доброе утро! Чем тебе не понравилась эта прекрасная женщина на моей аватаре? :umnik: Ты ее должна хорошо знать :1:
Upjohn
Доброе утро) сто лет сто зим, а всего то один день))
может, потому что мне мужчины бОльше нравятся :dnknow:
Ты ее должна хорошо знать
мы знакомы :eek:
Muly
Она тебя, скорее всего, не знает, а тебе я ее представлю :yes.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Месть
Показать спойлер
"Впервые я увидел женскую месть во всей красе, когда работал в небольшом филиале огромной корпорации по разработке и внедрению программного обеспечения. Разрабатывали-то в основном в столице, а мы банально барыжничали и навязывали эти продукты гениальности всем, кому можно было.
Коллектив был небольшой: директор, офис-менеджер, пять менеджеров по продажам софта. Численный перевес приходился на мужской пол, но своих леди мы не обижали.
Ирочка-лапочка могла не только телефонные переговоры вести и заниматься офисной работой, но и прикрыть чью-либо задницу мнимым походом к клиенту. Лично я предпочитал с ней дружить.
Светлану Владимировну не стоило цеплять по умолчанию. Её должность гордо именовалась «Руководитель отдела продаж». В её обязанности входило давать нам мотивационные пендали, пресекать попытки саботажа трудовой деятельности и подбивать итоги работы за месяц. Месяц на месяц не приходился, потому иногда «подбивание» превращалось в моральное избиение с угрозой изнасилования. Переживая за свою анальную девственность, мы старались, как могли. Особенно ближе к концу месяца.
В общем, жили мы дружно, пока нашего директора, безобидного тихого геймера, не уволили. Столичное начальство решило, что он настолько тих, что его исчезновения никто не заметит и начался отбор кандидата на вакантную жирную должность. Светик, как мы её называли за глаза, не сомневалась, что будет оценена по достоинству и должность руководителя филиала практически у неё в кармане, тем более что фактически, она давно выполняла его обязанности. Жизнь несправедлива и случился облом. Директором поставили человека со стороны. Больно нам было за Светика, но нас-то никто не спрашивал. Когда новый директор переступил порог нашей конуры, его ожидал настороженный, но дружелюбный приём. Светик перестала быть похожей на унылое нечто и снова засветилась, хотя какой-то стерженёк в ней сломался.
Новый босс начал рьяно искать среди нас «слабое звено», на которое можно повесить падение прибыли. Кто ищет, тот всегда найдёт и менеджер Андрей был уволен с занимаемой должности. И началась она – текучка кадров. По своему опыту знаю, что остановить её крайне сложно. Из нашего некогда дружного коллектива остались трое – Светик, Ирочка и я. Директор освоился, расслабился и даже начал приводить в офис своих подружек, с которыми засиживался допоздна. Ирочка, в чьи обязанности входила ещё и уборка офиса, возмущалась, и нежным голосом говорила:
– Этот моржовый член с мозгом обезьяны, даже не в состоянии убрать за собой резинки, наполненные своими потомками! Мне слишком мало платят за это.
Босс расслабился окончательно и стал редко появляться в офисе. Всё вернулось на круги свои: Светик выполняла его работу – он получал за это деньги. Неизвестно сколько бы продолжалась вся эта канитель, но в один знаменательный день босс ворвался в офис и забился в пароксизме трудовой деятельности. Изрядно устав, он решил позабавить нас всех уморительной историей.
– Иду я такой по улице, а тут она – Богиня. Шикарные длинные ноги, как у модели. Бразильская попка, круглая как мячик, ну просто загляденье. Так и хочется попробовать, насколько сильно накачана. А волосы… – Он блаженно закрыл глаза и потому не увидел, как переглянулись и скривились наши женщины. – Её локоны буквально лежали на этой самой попе.
Несмотря на флюиды неодобрения дам, я увлеченно слушал и представлял. Нам частенько доводилось видеть девочек босса и его любимый типаж, по совместительству, был и моим тоже.
– Я включаю скорость, пока Богиня не скрылась за поворотом. Догоняю и… это просто /п.5/, – мы удивленно замерли. Никто из нас никогда не слышал, что бы босс ругался. – Вы представьте только, у неё морда сорокалетней бабы! Я просто охренел! Мне хочется запретить всем бабам старше тридцати одеваться как двадцатилетние девочки. А волосы обрезать по плечи – нечего вводить в заблуждение!
Я замер. Пламенная речь обманутого мужчины повисла в воздухе, и мне стало понятно, что теперь его никто не спасёт.
Не обращая внимания на гробовую тишину, он удалился в свой кабинет. В тот же день я стал свидетелем написания Светиком докладной записки обо всех непотребствах нынешнего руководства. В ней было перечислено всё: от использованных презервативов и алкогольной тары до систематических невыходов на работу и даже финансовых махинациях, типа «откат» за спиной столичного начальства.
Босс был уволен в течение недели, и Светик стала тем, кем заслуживала – директором филиала. Мораль сей истории проста: никогда не обижайте женщин, господа. Особенно, если им за тридцать."
(с)
Показать спойлер
Upjohn
ну ты чо такую певицу изуродовал то :dry:
она ж так поет :wub1.gif:
Aнжелина
а можно вкратце мм :nom: :biggrin:
или это из той же оперы :а\?:
Muly
Почему я то? Это она сама такое лицо показала :dnknow:
Upjohn
а ты поддержал :dry:
Muly
Я и тебя поддержу :yes.gif: Для чего еще нужны девочкам мальчики? :1:
Upjohn
спасибо :friends: осталось начать кривляться :biggrin:
Muly
а можно вкратце мм :nom: :biggrin:
"никогда не обижайте женщин, господа" (с)
Aнжелина
отличный тост :dedmoroz2: двумя руками за :agree:
Upjohn
*глянула на аву, перекрестилась*

А вы всё хорошеете и хорошеете...
Каплянция
Для вас же стараюсь :смущ:
Aнжелина
"никогда не обижайте женщин, господа" (с)
Там ещё очень актуальная приписочка есть "Особенно, если им за тридцать" :secret:
Upjohn
Это типа по ПетруI:
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
Muly
луной любуемся :tease:
фотки стрём :not_i:
Некоторые ничего получились)
всем привет)
Хелен
Какое-то странное чувство от снимка, луна мне кажется похожа на зрачок.
Каплянция
А мне на смайлик в шапочке :biggrin: