Неделька мимозная
175881
1000
Хелен
угу не плохо :yes.gif:
а мы видимо позже любовались, она практически уже закрыта была, ну и глазками канешн картина не такая,
бОльше как Луна под вуалью *ну эт мои были первые ассоциации*))
Каплянция
тюбетейке? :biggrin:
В ермолке :biggrin:
Muly
бОльше как Луна под вуалью *ну эт мои были первые ассоциации*))
Красота, ага :yes.gif: помню, как у нас было солнечное затмение полное, мы на набережной смотрели, столько народу было! тоже фоточки остались) а вот стекло специальное, чтоб на солнце смотреть, не помню уже, где...
Хелен
Я на солнечное затмение смотрела через стекло от маски сварщика))) А друзья были в это время в зоопарке, там такой гвалт стоял... звери, как в сказке "Краденое солнце" Чайковского реально перепугались, что всё "крокодил проглотил". Птицы щебетали, свистели, зверушки выли, визжали, пищали.
Хелен
закопали...сделали секретик ну как в детстве))
а в понедельник она такая огромная была, ехала на работу, по дороге частный сектор,
картинка мелькала как будто она лежит на крыше дома или на трубе :улыб:
Каплянция
Я на солнечное затмение смотрела через стекло от маски сварщика))) А друзья были в это время в зоопарке, там такой гвалт стоял... звери, как в сказке "Краденое солнце" Чайковского реально перепугались, что всё "крокодил проглотил". Птицы щебетали, свистели, зверушки выли, визжали, пищали.
Ого, там наверное жутковато было) А на набережной как праздник был)
Хелен
вчера почти что тоже праздник был) во дворах, вдоль дорог...кто с камерами, кто на телепон снимал
а я то как отличилась, фотик взяла, а там заряда :dry: )))
Хелен
Ага, я тоже подумала, что жутковато, и, если будет ещё солнечное затмение в моей жизни, в зоопарк точно на него смотреть не пойду)
Muly
а я то как отличилась, фотик взяла, а там заряда :dry: )))
Жалко как:(( на телефон тоже фотки не получались, только фотик взял
Muly
Я ж баночку печени трески наконец-то купила)) витаминизироваться) девчи, а кто какие марки берет? какая лучше-то? а то ее разной много...
Хелен
я еще не покупала, как куплю отпишусь :knix:
сейчас солнечные дни, надо чаще гулять
-5 почти час гуляли :wub1.gif:
Автоинформатор
Ну хоть часть справедливости воссторжествовала! вот им фигова система допинга! спорт.суд отменил пожизненный дисквал наших несправедливо обвиненных спортсменов!
Muly
я то как отличилась, фотик взяла, а там заряда :dry: )))
я вообще только вчера вечером по факту узнала, что будет затмение - газет не читаю, тундра че...
а фотоаппарат на работе остался :dnknow:
на телепон не получилось через стекло
Хелен
Некоторые ничего получились)
твои фотки? :live: :live:
Aнжелина
ты хоть по факту, у нас на работе нашлись, кто узнал от меня утром :secret:
не представляю, как можно собираться на работу, в сад, в школу... без телека :dnknow: :umnik:
Muly
для меня телек - белый шум, разве если что заинтересует
частенько мы вообще под "Смешариков" собираемся на работу ))) - только об этом никому :secret:
новости все же раз в неделю внимательно смотрю/слушаю, чтобы уж не совсем Агафья Лыкова ))
я тебе больше скажу - погоду не всегда отслеживаю; сегодня в тонких шерстяных колготочках и тонкой юбчонке ушла на работу, посчитала что раз на потепление вектор направился, то и самый раз будет в таком виде
а оно вон чего, особенно с утра *до сих пор ежится*
Ну наверное панталоны с начесом одела и лифчик с мехом! :biggrin:
Aнжелина
мы вообще под "Смешариков" собираемся на работу
а под *гарантийных человечков* еще и с пользой :agree:

Доброго утра пятницы! :superng: *радуясь за других*
Muly
Доброе утро, красавицы! :flowers: :superng:
Upjohn
Привет сильная половина человечества :friends: ))
Muly
Мариночка! :flowers: Под горочку ездила или нет еще? :umnik:
Upjohn
и на неё вчера :yes.gif:а кто-то кофе прогулял :1:
Muly
Ого! Самостоятельно выехала? Все получилось?)
Показать спойлер
А никто не пригласил на кофе вчера :dry:
Показать спойлер