Курящие "курицы" на улицах города...
17175
33
Мне вот интересно мнение ЖФ, по поводу курения девушек.
Я к примеру понимаю, девушка после вкусного вечера в ресторане, достает тонкую и ароматную сигарету и закуривает её, наслаждаясь вечером и приятного ужина. Одна сигарета в сутки, для удовольствия, это нормально!
Но когда молодая девушка, шагая по улице семимильными шагами с сигаретой в руках, дымит как паровоз, не понимаю)) Это не этично, не красиво и не женственно.
Да даже когда красивая молодая девушка, прячется за остановкой или еще где либо, чтобы покурить, это не вызывает к ней доверия, значит чего то боится или кого то, но ведь явно не стесняется.
Куда катится этот мир? :dnknow:
Не разу не видела курящую курицу... по што домашнюю птицу обижаешь?! )))
Я вообще к курению отрицательно отношусь: хоть девушка, хоть парень... хоть бабушка, хоть дедушка. Но это семья такая попалась - сигареты таскать не у кого было))) А так-то, если все вокруг неё дымили и если в неё с пелёнок вложено, что именно это нервы успокаивает, а ещё красиво и эротично в ресторане после вкусного обеда... то тут только "понять и простить")))
Ришелье_Арман
Долой двойные стандарты! Не курить - так всем, курить - так тоже всем. :tantrum:

А этичность тут при чем?

Вот кстати - после ресторана доставать сигарету и перебивать вкус вина и еды сигаретой - вот где извращение. :umnik:
Набери в любой поисковой системе "курящая курица" - "видео" и увидишь! :миг:
Фря
:eek:
Тут просто надо быть гурманом.
После вина, как правило подают ужин. А вот после ужина, под бренди, коньяк или виски, в сигарной комнате....:бебе:
Ришелье_Арман
Страшно далеки мы от сигарной комнаты. :biggrin:

А как вы относитесь к девушкам, курящим кальян, или электронные сигареты в недрах ресторана?
Фря
как вы относитесь к девушкам, курящим кальян, или электронные сигареты
Как к ходячей раковой больной пепельнице :bad:
Фря
Если девушка одета в арабские одежды, не в парандже, а в сексуальной такой одежде, шароварах и т.д., плюс на топчане с шикарными коврами и достраханом, то с кальяном она смотрится сексуально. Но аксессуар, как видите должен быть соответствующим.
В противном случае, девушка вообще ни как не смотрится, с другими приборами....)))
Ришелье_Арман
Я вообще не курю и мне это не нравится.
kikata
ну ежели Вам не нравится, что Вы не курите... Ну не знаю... Ну давайте научу, что ли... :biggrin:
Баристер
ну ежели Вам не нравится, что Вы не курите... Ну не знаю... Ну давайте научу, что ли... :biggrin:
Я знаю, что люди которые закурили сигарету более трех раз подряд становятся рабами сигарет. Мне ни к чему такое ученье. Спасибо. Научите лучше чему то полезному.
kikata
Я знаю, что люди которые закурили сигарету более трех раз подряд становятся рабами сигарет.
:eek: Вот это новости медицины! "А мужики-то не знают". ©

Полезному научиться никогда не поздно. А вот правильно научиться бесполезному - это прямо целая наука, чтобы не просто бесполезное, но еще и с наслаждением.
Ришелье_Арман
Три раза подряд :yes:
Upjohn
..ну здесь все индивидуально, от глотки же зависит, в первую очередь. :миг:
kikata
Я вообще не курю и мне это не нравится.
Вы большая молодец.
Насчёт 3 раз подряд - неправда. Есть люди, которым это... ну допустим, как водку пить - не вкусно)))
Ришелье_Арман
Я не про это говорил)))
Фря
правильно научиться бесполезному - это прямо целая наука, чтобы не просто бесполезное, но еще и с наслаждением.
:live: :biggrin: Прям дзен какойта вывели! :biggrin:
Хохотунчик
Ээх, это тайные мечты. Чтобы заниматься всякой фигней и при этом не испытывать угрызений совести, что "пол не метен, суп не сварен" (условно говоря). :biggrin:
Ришелье_Арман
..Но когда молодая девушка, шагая по улице семимильными шагами с сигаретой в руках, дымит как паровоз, не понимаю))..
Тоже не люблю когда девушка широко шагает.)
И когда курит. Однажды во время беседы с подругой задумался.. оказалось никогда не было отношений с курящими девушками. Хотя специально не заострял на этом. Зато подруги-други курили все. Подсознание, стало быть, тоже против курящих.
Хохотунчик
нене

здесь топик святых просто :спок:
они дзен тебе найдут. И обвинение выведут. Ну и... приговор к исполнению, ессно...

Показать спойлер
искренне надеюсь, что ты не широко шагаешь и не куришь :спок:
Показать спойлер
Иннокеша
Показать спойлер
Не надейся -курю! :biggrin:
Показать спойлер
Хохотунчик
Показать спойлер
не надейся - тоже)
Показать спойлер
Иннокеша
Показать спойлер
Широко шагаИшь? :biggrin:
Показать спойлер
Хохотунчик
просто, курю

Показать спойлер
ты куды потерялась? давно не был. Все скучают.
Показать спойлер