Курящие "курицы" на улицах города...
17174
33
Иннокеша
И пральна! Курить надо в расслабленном состоянии, а не широко шагая :biggrin:
Показать спойлер
Работа, мать её так :зло:
Показать спойлер
Хохотунчик
а чегойто вы тут секретничаете!
_Энигма_
А что делать? :dnknow:
Не мы такие..., ну продолжение Вы знаете :biggrin:
Ахах)), ладно курящие. Это их выбор, портить себе здоровье или нет. А вот однажды в метро встретилась мне такая курица, шла семимильными шагами и никого вокруг замечать не хотела, че ей я на дороге помешалась (вокруг никого не было), так она отмахнула меня локтищем, и даже не оборачиваясь начала меня грязью поливать за то, что я ей, КАРАЛЕВЕ ТАКОЙ, не даю пройти, дорогу загораживаю видите ли))) Посмеялась я от души))). Ну бывают же такие экземпляры)))
"Да даже когда красивая молодая девушка, прячется за остановкой или еще где либо, чтобы покурить, это не вызывает к ней доверия, значит чего то боится или кого то, но ведь явно не стесняется".

А если некрасивая, доверие вызывает? Да и откуда вывод такой научный, что явно боится? Может, она просто из вежливости, чтобы другим не мешать, отходит подальше.
mashaboyarina
Если курить за углом, в легких оседает гораздо меньше смол. Медицинский факт.
Ришелье_Арман
Красиво курить, как и собственно, что угодно делать, не у всех получается. Иная и в ресторане как паровоз, а другая и за остановкой вполне себе утонченная. Этож от девушки зависит, а не от факта, курит она или нет.
Ришелье_Арман
Курящая курица за остановкой - это конечно утончённое действо для утончённый любителей прекрасного.