"Вот билет на балет"
200949
354
Aнжелина
Надо конкурс замутить. :biggrin:
Фря
Надо конкурс замутить. :biggrin:
кто больше топиков перенесет? :улыб:
Aнжелина
кто больше топиков перенесет? :улыб:
и кто больше топиков назовет :biggrin: у меня уже два - неделька и Вот билет) :knix:
Фря
Почему? Пиши. :friends:
Я не стала в Недельке отвечать - перенесла в этот топик, чтобы вечером задать пару вопросов.
да уже смысл повторяться, я ж обычно в недельке кратенько докладываюсь, что сходила, а тут уже когда созрею и время есть , полноценный отзыв выдаю по мотивам краткого доклада)))
Фря
Перенесено из Недельки

ХЕЛЕН

Сходила же я вчера наконец-то на Шута Балкирева в Красный - начиталась плохих отзывов предварительно и боялась) но мне понравилось, и не только мне) как все-таки удивительно, насколько разное восприятие у людей... спектакль конечно неоднозначный - там и мат присутствует (в первоисточнике у Горина он потому что), и некая пошловатость - шуты шутят скабрезные шутки и тп, но это все не переходит грань, на мой взгляд... мое чувство прекрасного не пострадало) а жанр трагифарс это вполне допускает... вышло очень похоже на творчество Марка Захарова, к тому же знатоки говорят, что и спектакль немножко с его именно варианта Шута передрали)
Добавлю впечатления от актеров - во-первых, очень порадовал Поляков, прям искрил и отжигал) и очень органично, что не всегда у него получается, к слову - тут получилось)
Черных в роли Петра просто молодчина, и в комедийных моментах, и в трагедийных, как рыба в воде! но он всегда мне нравится, как играет. И конечно, для меня лично большое счастье, что в роли царицы моя любимая Ирина Кривонос - статная, высокая под стать Петру, с харизмой и изюмом, как же я ее люблю! :wub1.gif: с ужасом обнаружила, что могла бы совсем другая быть актриса на ее месте - там их две играет - которую я просто не представляю в этой роли, вот это был бы для меня ужас и трагедь))) но мне повезло :улыб:
Остальные все тоже хороши - особенно Телегин, Богомолов, Лемешонок, Классина, Жданова, но троица выше впечатлила больше всех)

ну и фоточки по традиции)
Фря
А мы с подругами решили наконец посетить легендарный спектакль Красного Факела "Только для женщин". :biggrin:
Фря
Гм, по нынешним временам сильно отдаёт чем-то нетолерантным и неполиткорректным...
И что, туда ходят, не бойкотируют?
ad_infinitum
Спектакль идет с декабря 2005г (!). До сих пор аншлаги. :1:
Фря
А мы с подругами решили наконец посетить легендарный спектакль Красного Факела "Только для женщин". :biggrin:
Такое разнообразие спектаклей, а вы на Мужской стриптиз :biggrin: Я уже довольно много лет назад ходила на него, только в исполнении московских звез - Гоши Куценко, Дмитрия Марьянова, Марата Башарова, тогда еще молодого и тоненького и очень смешного)) и Людмилы Артемьевой. А на наш так и не сходила, хотя, когда был Битюков еще в Красном факеле, на него стоило сходить конечно)) там было, на что посмотреть :biggrin:
ad_infinitum
А где вы фоточки берёте?
На сайте театров или в их группах в вконтакте - там по каждому спектаклю выкладываются целые галереи.
Хелен
На очереди тоже во второй раз и тоже в Глобусе очень в свое время понравившийся "Любовь людей"
Сходила, и хоть уже и знала, чем всё закончится - захватил меня спектакль не меньше, чем в первый раз... по моему мнению, один из лучших спектаклей Глобуса... был... оказалось, что его давали в последний раз - снимают с репертуара... очень-очень жаль, такой сильный спектакль, и актеры так выкладываются... я бы и еще не раз сходила на него, но уже всё, больше не сходишь:хммм:
Хелен
Такое разнообразие спектаклей, а вы на Мужской стриптиз
На что я хочу сходить - подруги не хотят, а совместные мероприятия тоже нужны. :biggrin:
Теперь можно выбрать - на что сходить одной.
Фря
На что я хочу сходить - подруги не хотят,
Почему не хотят? надо, значит, лучше завлекать, агитировать, проводить рекламные кампании :mauridia: :biggrin:

ЗЫ. на нгс опять нашествие ботов :безум:
Хелен
:biggrin: Где я и где рекламные кампании.
Проще сходить вместе на что-нибудь интересное для всех и потом с чистой совестью на пару-тройку спектаклей одной.

Надо будет топик наш перечитать по этому поводу. :friends:
Фря
:biggrin: Где я и где рекламные кампании.
Всегда есть, куда расти :biggrin: как говорит один мой знакомый)) ну а почему они не хотят-то все-таки? не нравится то, что ты предлагаешь? сильно серьезное/грустное/трагическое не любят?)
Хелен
Шибко грамотные потому что. :biggrin: На классику (даже которая и не в классическом исполнении) не хотят. Я так в прошлом году одна на "Гранатовый браслет" сходила, хочу на "Вассу Железнову" и "Дети Солнца" сходить.

Настроения как-то не совпадают, да и вкусы у нас в чем-то схожи, в чем-то различны.
Фря
Шибко грамотные наоборот обычно с классикой дружат :biggrin: надо все-таки тебе рекламные кампании начать проводить - просвещать народ, благо есть куда и на что сходить в нашем городе. не в Урюпинске в театральном плане живем же :drinks: :biggrin:
Хелен
Они как раз этой классикой объелись в свое время, поэтому и не хотят. :biggrin:
Я сама под настроение хожу ,поэтому трудно увлечь народ только своим ощущением, что это будет хорошо. :yes:

Кстати, рекомендовали театр "Понедельник-выходной", тоже в планах стоит, но пока ближе к весне.
Фря
Кстати, рекомендовали театр "Понедельник-выходной", тоже в планах стоит, но пока ближе к весне.
Сама на него еще с прошлого года смотрю, у меня даже есть занкомая, которая там много на чем была, я спрашивала рекомендации, но что-то на Трактирщицу, например, я не хочу... а остальные я забыла уже)))
Фря
Они как раз этой классикой объелись в свое время, поэтому и не хотят. :biggrin:
Значит, надо новое прочтение смотреть уже) у нас их полно тоже - Онегин, Три сестры, Лес, Ревизор - хотя, в последних двух Сорокин, а с ним пока снимают спектакли, ибо он опять в больнице с рецидивом:((( так жаль, такой талантливый человек, и как актер, и как режиссер... привязался же такой страшный недуг(((
Фря
Ужас какой! Что она с ним делает?! :eek:
Душит или голову откручивает? :eek: