Неделька новогодняя *****
182036
1000
Автоинформатор
:mauridia: :superng: А мы молодцы - успели!

Весело, весело встретим Новый год! :dedsneg1:
Фря
Ура!) с Новой Неделькой!!! почти как с Новым годом :biggrin: с чувством выполненного долга пойду наряжать себе аватарку)))

и ёлочку сюда)
Хелен
Пять звездочек в названии интригует и будоражит и обещает что-то новое и неизведанное. :thankYou:

Доброе утро! Последняя суббота 2019 года. И вообще, десятилетие заканчивается. :eek:

Химия, однако.
Фря
десятилетие закончится 31.12.2020 в полночь
Alippa
помнится массовое заблуждение на рубеже 1999 / 2000 годов по поводу миллениума ))
Фря
Пять звездочек в названии интригует и будоражит и обещает что-то новое и неизведанное. :thankYou:
новогодняя *****
а это что за нарушение п. 5 ими зашифровано? :umnik:
Алексий
Каждый представит в меру своей ммм... фантазии. :tease: :santaclaus:
Alippa
Хорошо, пусть будет последний год десятилетия. :улыб:

Кстати, 20 лет назад Ельцин объявил, что уходит. Тоже вполне себе дата.
Помню, помню, что это было 31 декабря.
Фря
ой, п. 5, точно! снежинки, *****! :biggrin:
Показать спойлер
а может, коньяк? :bottle: ***** :umnik:
Показать спойлер
Алексий
*нацепила очки и взяла указку*

В слове "коньяк" 6 букв и он мужского рода. :1:

Я предполагаю, что там либо "свеча" либо "среда" (в широком смысле этого слова).
Автоинформатор
Мне тут интересную ссылку скинули.

Порфирьевич

Показать спойлер
вводишь какое-нибудь предложение, потом жмешь кнопку "добавить" и нейронная сеть тебе подкидывает продолжение.
Показать спойлер
Фря
Однажды в студёную зимнюю пору в комнату входила хозяйка, Прасковья Мамин-Сибиряк, и они, смущённые её скорым появлением, отступали в угол, чтобы укрыться от её напо
Однажды в студёную зимнюю пору Парма с приближенными отмечала проведение великой недели тюльпанов – в лютый мороз, в темном, безлунном Париже… Камо могли

:biggrin:
Автоинформатор
Хохотунчик, как вы там? держитесь?
Алексий
Вот только не надо в новогоднюю недельку тащить политику - праздник же!
Aнжелина
Каждый представит в меру своей ммм... фантазии. :tease: :santaclaus:
У меня представляются одни отели и да, коньЯки))) что там еще в звездах у нас оценивается?)) рестораны?)
Хелен
:biggrin:
Вот только не надо в новогоднюю недельку тащить политику - праздник же! Завтра партия всерьез возьмется за дело и без вас, интеллигентов, ни за что не справится, так что… - он сделал жест пальцем, словно дирижируя и
Хелен
У меня представляются одни отели и да, коньЯки))) что там еще в звездах у нас оценивается?)) рестораны?)))) я хоть и говорю много о звездах, да только легче как-то без них для души: не хочется идти ночью в милицию с этими звездами
Фря
:tantrum: ты зачем мне этого Порфирьевича подсунула? :tantrum: :biggrin:
Алексий
Учитесь, сударь, мысли выражать. Ну и нейронную сеть тоже обучайте, а то у них как-то коряво пока получается. :biggrin:
Хелен
А я почему-то слова все пытаюсь подобрать к слову "новогодняя" из 5 букв. :biggrin:

Вот еще одно - "свеча" :snegur:
Автоинформатор
С добрым утром! Последнее воскресенье 2019г. :superng:

Традиционная елочка. Нет, не так - в ТЦ в Куала-Лумпуре вместе с елочками. :snegur:

Показать спойлер
если кто не в курсе, вышел очередной фильм "Звездных войн". :secret:
Показать спойлер
Фря
У нас с 12 во дворе шоу на час сегодня было: дед мороз, снегурочка, плов в казане. Елка у нас мелкая метра 2,5 высотой подарок от застройщика, год назад её как раз перед НГ посадили. :dedsneg1: :superng: :santaclaus:
Фря
С добрым утром! Последнее воскресенье 2019г. :superng:
:superng: хочется уже так праздника... а еще пахать и пахать :facepalm: :biggrin:
всем привет)