Неделька новогодняя *****
189300
1000
Каплянция
Мне понравился Чопринес, Вночискок и Всепожрал. :biggrin:
Хелен
Не сильно новьё, но постарше, чем те, что раньше тут были. Оставила незакрытой стиралку)
Каплянция
чем не космонавт :улыб:
Каплянция
Однозначно, Гладислав и Медолап. :live: :wub1.gif:
Каплянция
Не сильно новьё, но постарше, чем те, что раньше тут были. Оставила незакрытой стиралку)
Какой красавец! :wub1.gif:
Автоинформатор
Добралась до компа и не могу не поделиться радостью своей))) мой любимый "наш" фигурист Дима Алиев стал чемпионом Европы сегодня ночью! :wub1.gif: :appl: :mauridia: Правда, из-за него я спала сегодня всего два часа, но это того стоило :biggrin: наконец-то, я дождалась))) они вместе с тренером так трогательно плакали :wub1.gif:
и второй наш мальчик, совсем еще маленький, только из юниоров взял серебро, тоже такой молодец) Но конечно главный фаворит - француз Кевин Эймоз - сделал нашим большой подарок, самоустранившись еще в короткой программе)))
Хелен
Поздравляю! Вот истинный фанат - как будто сама его тренировала. :live:
Хелен
А уж противоречия в том же персонаже Ханны, когда сил просто отказать у нее не нашлось, а пойти и качать права к самому высокому начальнику - вполне обнаружились силы - ну такое, одно с другим никак не вяжется, если мозги есть у зрителя, имхо...
И-ииии!!! Потом взять и самоубиться! Просто потому, что к тебе (ней) репортёр пришёл и спросил о днях минувших :ха-ха!:
Сыграла она отлично, скажи?
ДА! :live:
КиттиКэт
А вы тоже, между прочим, врете, вы не Хохотунчик, омский бухгалтер) Вот.
Да, ладно?! Вы наконец-то что-то прочли и(!) даже запомнили?! Респект, чо :biggrin:
Хелен
Так как аналитик слишком предвзятый и анализ его шаблонный , то никто и не пишет.
:yess: