Неделька антивирусная
201325
1000
Хелен
:biggrin: не, ну а что сейчас за шоу с покупкой SSJ-100 Red Wings на бюджетные деньги? такое лоббирование ни одному Boeing'у не снилось! :biggrin:
web-страница
...и это ж тем, кто летает, придётся уворачиваться, чтоб попасть на Airbus, а не на это чудо
elle08
Это всегда так было, только сейчас вам об этом рассказывают те, которым не досталось "золотого унитаза"
вот-вот) или те, которым по второму кругу золотой унитаз подавай) реально как будто прошлые власти аскетичный образ жизни вели, а не дербанили страну, как тузик грелку.
Хелен
:biggrin: ну так правильно, это не опрос, так, обмен мнениями в нуделке :drinks:
Зеленский после Петро лапочка :biggrin: посмотрим, чо наворотит
харизмы ага, у Захара хватает
Алексий
:biggrin: не, ну а что сейчас за шоу с покупкой SSJ-100 Red Wings на бюджетные деньги? такое лоббирование ни одному Boeing'у не снилось! :biggrin:
да точно)) а Боинг, бедный родственник, всё сам-всё сам))) не смешите а
Алексий
Зеленский после Петро лапочка :biggrin:
как можно за эту лапочку было голосовать, для меня большой вопрос) хотя там наверняка так же выбирать особо не из кого.
elle08
:biggrin: ну да, "по второму кругу" (с) Хелен
ибо первый у рассказчиков, как правило, есть
всё равно, есть с тормозами, есть беспредельщики
я ж не по рассказам смотрю, а по жизни
Хелен
:biggrin: так это было протестное голосование
по большому счёту и у нас можно так какого-нибудь Слепакова выбрать
кстати, не факт, что станет хуже, чем сейчас :biggrin:
Алексий
ну да, для протестного голосования только шута надо выбирать, ага
Хелен
:biggrin: ну Рейган был не самым плохим президентом
не знаю
мир меняется
что будет то и будет
делаем что-то хорошее вокруг себя и не греем голову глобальными вопросами
Хелен
да уж))) пора открывать филиал... хотя я, честно сказать, против, а то разругаемся все((
почему тут лучше, чем на политическом - живые люди ибо, где-то с совершенно разными мнениями, которые могут даже вызывать недоумение у других, но именно что не боты или тролли, шпарящие по методичкам, а реальные люди со своим мнением
как уж тут разругиваться-то в таком оазисе :wub1.gif:
Алексий
:biggrin: ну Рейган был не самым плохим президентом
то Рейган, а то Зеленский, я не про профессию имела в виду) я ж выше уже писала, что в светочи демократии были актеры-президенты и никто не умер от этого, это ж наоборот Вам Охлобыстин плох, что актер, а другой тем, что писатель - а тут переобулись что ли?) или что Рейганам можно, то Охлобыстиным нельзя?)
как возьмут и узаконят
Вот смотри... почему Штаты называют страной юристов и в тоже время страной свободных людей? Именно потому, что там чихнуть не смей в сторону гражданина. Конечно и там есть случаи перегибов, но, они резонансны, поэтому редки. В нашем же законодательстве на 99% оказывается права обвиняющая сторона, не смотря на улики/факты/разумные доводы...
Я за то, что бы были прозрачные интересы - лобби. Ничего в этом нет страшного, как нет ужасного в презумпции невиновности пока не доказано обратное.
Алексий
как уж тут разругиваться-то в таком оазисе :wub1.gif:
да можно и в оазисе)) политика - тема такая...конфликтная
Хохотунчик
Штаты адски полицейская страна, а прецедентное право тот ещё квест
Хелен
:biggrin: Иван Иваныча я люблю гораздо больше чем Захара
так что ему можно всё!
он не плох, он хорош
и вообще вся их банда хороша - Ефремов, Сукачёв и даже Харатьян с Певцовым :biggrin:
Хохотунчик
Именно потому, что там чихнуть не смей в сторону гражданина.
Это ты пошутила?) не, ну может в сторону кого-то и нельзя там чихать, а в сторону другого можно тупо стрелять при первом же желании, например. меня вообще не радует когда эту страну приводят в пример идеала каких-то там прав человека, когда там еще в общем-то не так давно расизм был узаконенным порядком. Там сто лет в обед уже узаконена банальная слежка и просушка всех и вся, которая так не нравится тут всем свободолюбивым гражданам, а мы о правах и свободах толкуем, угу.
RougeM
Взамен ВВП? Презика Белорусии, несоменно! :biggrin: Ну, или Швеции - тоже мужик! :live:
elle08
Вот да... но у меня иногда впечатление, что мы в состоянии со всего мира собрать самый дурной опыт, оставив за бортом хороший :biggrin: И при этом полицейских там тоже часто отмазывают, даже несмотря на гражданские волнения по поводу очередного какого-нибудь беспредела.
Алексий
:biggrin: Иван Иваныча я люблю гораздо больше чем Захара
так что ему можно всё!
он не плох, он хорош
и вообще вся их банда хороша - Ефремов, Сукачёв и даже Харатьян с Певцовым :biggrin:
вы че тут кандидатов-актеров выбираете? Тогда я предлагаю Ваню Урганта)
Хохотунчик
Штаты адски полицейская страна
добавлю, к слову, что именно там самое большое количество заключенных в тюрьмах.
Хохотунчик
:biggrin: давай уж сразу Эрдогана или какого-нить саудовского шейха и готовь чадру!
lexus
:biggrin: о! Тоже вариант :agree:
Алексий
И при этом полицейских там тоже часто отмазывают, даже несмотря на гражданские волнения по поводу очередного какого-нибудь беспредела.
Да потому что это представители власти, системы! их везде и всегда будут отмазывать, ибо государство без них ничто, это и есть государство везде и всегда. мало того, там у них полномочий поболе, могут вполне и пулю в лоб, если посчитают твой прыжок на месте угрозой своей безопасности.
по большому счёту и у нас можно так какого-нибудь
Не вводи людей в заблуждение - у нас нельзя, ибо, ВВП