Неделька антивирусная
202078
1000
Хохотунчик
чисто гипотетически (с) :biggrin:
Хелен
ну наш бешеный принтер собирался что-то такое рассмотреть из серии разрешить полицаям пулять налево и направо без предупреждения и вламываться в жилища :facepalm: не знаю, чем дело кончилось, но вроде пока не
Алексий
ну наш бешеный принтер собирался что-то такое рассмотреть из серии разрешить полицаям пулять налево и направо без предупреждения и вламываться в жилища :facepalm: не знаю, чем дело кончилось, но вроде пока не
нуачо мы хуже что ли, ихним можно, нашим нет) надеюсь, все-таки наши так пулять не будут, менталитет все-таки несколько другой. там изначально сложившаяся культура свободного владения оружием - это совсем другое мироощущение.
lexus
вы че тут кандидатов-актеров выбираете? Тогда я предлагаю Ваню Урганта)
мне кажется, он сильно добрый для такого рода деятельности)))
Алексий
Сложно сказать, но когда-то советская милиция считалась весьма уважаемой, потом это разрушилось через репрессии 30-х годов да так и осталось
90-е добавили "героических" судеб братве и прочему сброду, с которым в нормальной стране никто б не стал церемонится
Хелен
Это нормально, либо так либо будут командовать мексиканские наркокартели
elle08
90-е добавили "героических" судеб братве
да тоже тут выхлёстывает ручное управление
что посадки спустя 26 лет осуществляются по заказу сверху
при этом никто не греет голову, сколько не властью, а кровью замазанных, среди депутатов разного уровня... которые всем устраивают
Алексий
За убийства мало кого садят по "заказу сверху" в силу объективных обстоятельств, тот же Быков как бы он себя не пиарил обычный бандит из 90-х
elle08
ну так их же ж и в Новосибирске есть... просто судьбы разные, кто-то убит, кто-то сбежал, кто-то бизнесмен, кто-то депутат, кто-то оправдан решением суда а кто-то даже под следствием не был...
пусть не "заказ сверху", ладно :agree: но вот единообразия подхода нет я б сказал :biggrin:
Алексий
инициативы-то принтер не сам генерирует, надо оно им) кто надо представляет, ясно же, потому и цветет вся эта либеральная политика во всех направлениях народного хозяйства :cray-1:
lexus
"Мы хотим подчеркнуть, что есть лекарство. Существует решение, которое работает на 100 процентов. Если в вашем теле есть нейтрализующее антитело, вам не нужно социальное дистанцирование. Вы можете без страха "открыть" общество", - подчеркнул доктор Генри Джи, основатель и гендиректор компании.
Прям из кино цитата))) интересно, сколько стоить оно будет?
RougeM
как-то подозрительно)
бац и такое нужное открытие случилось
когда весь мир уже в панике

чет я все меньше верю, что кто-то мышь летучую сожрал)
lexus
а зачем ее жрать вообще, если вон масочноперчаточный режим треба?)) мы ж не ходим, друг друга не облизываем, чтобы заразиться, а просят прям ничего не касаться и мыть-мыть-мыть-мыть) ну и вот) пролетела мышка, наследила - и вуаля) но ага, тема эта вся такая своевременная, такая паникерская, такая масссовая, что уже становится абсурдом, хотя и есть же зараза, и какая-то мутная - то так работает, то этак, то при мимолетном контакте уже тут, то при совместном проживании даже не берет :безум:
и тем не менее) все уже лет 15 говорят, что "вот-вот мировая экономика рухнет, ибо доллар накроется медным тазом", но как?! обещали мировую войну ведь... раньше всегда так "обновлялось"
вобщем, вонаонокак получается)))
Власти Москвы купили крупнейшего в России производителя масок — компанию КИТ. Ее стоимость эксперты оценивают в 1,5 млрд руб. Вот теперь за счёт нас будут отбивать затраты вводя де било-масочный режим.
SNOW_BARS
Сшейте сами, полно людей в классических ватно-марлевых повязках
elle08
Маску не носил и не собираюсь, а если хотите получить экзему от ношения маски в жару это ваше право. Дерматологи тоже есть хотят.
SNOW_BARS
У нас +10, какая к чертям жара? в шапках ходим
SNOW_BARS
Так это у вас, у нас полюс 25
SNOW_BARS
Что вам тогда до московских правил ношения масок? До вас эта продукция и не дойдёт, не такая большая мощность у завода, а населения в Москве и Питере хватает
elle08
Да до Москвы нам правда нет дела, а уж до правил тем более.
SNOW_BARS
Что тогда так обеспокоились тратами московского бюджета? На плитку больше тратят, а здесь все же медиков масками обеспечат как ни крути - польза
elle08
Да ваша бешанная землеройка всем форы даст.
elle08
:biggrin: да не факт плюс ко всему что были там полтора миллиарда
эксперты они такие эксперты
Всем доброе утро, надеюсь, все здоровы и даже счастливы. Я, после выхода из депрессии, каждое утро выскакиваю из кровати с криком «Счастье, счастье!», хорошо, что никто не видит) Но честное слово!

Я жива, я здорова, среди моих родных и даже знакомых никто ничем не болен, даже Тем, имя которого лучше не произносить. У меня еда есть, и все полезное – творог, сметана, яблоки, чечевица вареная – три литра наварила, между прочим, хорошая профилактика онкологии, и еще – сливочное масло. Масло защищает легкие, всем советую взять за привычку делать бутерброд с маслом себе по утрам)

У меня есть работа, и хотя иногда мне приходится сидеть до ночи, чтобы доделать нужные технические настройки и написать на двух языках длинный мануал, и работа отнимает время у творчества – я счастлива! Расскажите про свое счастье, давайте им делиться)