Неделька антивирусная
201804
1000
Фря
Мне было интересно, что ж не так с данной формулировкой))) Да ну, ладно, не настолько ценны мои мысли, чтоб с таким упорством их тут пытаться донести) там суть в том, что даже если под музыку собираюсь, то медленнее гораздо)) могу и опоздать) потому что вслушиваюсь видимо, ну или может в транс впадаю ? :biggrin:
Фря
Я под музыку могу делать все.
Всегда восхищалась умением читать, работать, жить под музыку. Придешь в офис – там сидят программисты, как чебурашки – все в наушниках. Легонько за плечо тронешь, он ухо освободит, а из наушника льется: Ohne dich kann ich nicht sein! У меня все лучшие друзья на работе – программисты, и все слушают свою музыку даже во сне, и все они умные люди. А я под музыку могу только танцевать.

Вернее, я не могу под нее не танцевать. Как услышу музыку, в фильме, по радио – тут же начинаю притопывать, махать руками, припрыгивать. Я не очень хорошо танцую, но, видимо, музыка задевает какой-то мой нерв.

Один мой знакомый, библиотекарь, говорит, что в музыке я папуас. Но он очень требовательный – он вообще не признает музыки, «звучащей из каждой кастрюли». Он даже DVD и CD не признает – только пластинки. У него есть проигрыватель, и музыку он слушает так: закрывает двери, задергивает шторы, ставит пластинку, Вагнер, Симфония 6, Пение ангелов, садится и слушает недвижим.

Я бы уже давно плясала.
Фря
Я прошлым летом устроила поход по паркам города Новосибирска.
И я такое делаю! У меня есть два парка - Коломенское и Парк Горького.

Если солнце, жара, я еду в Коломенское и думаю, что я - в селе. Там река течет вся зеленая и в кувшинках, берега - пологие, и дети спускаются вниз и ловят рыбешек. Жара плывет сонно и медленно, берег речки - асфальтированная дорожка, по которой бегает трусцой и в шортах прекрасная здоровая молодежь, опять же с музыкой в наушниках, а я сижу на скамейке напротив всего этого лета и читаю. Жоржи Амаду, Лавка древностей. Бразильские писатели хорошо идут под июльскую жару.

А когда ближе осень с синей, хрустальной прохладой, я еду в Парк Горького, смотреть на имперские здания - они как мавзолеи на фоне неба, и под них я читаю Кристу Вольф, немецкое, точнее - германское, прохладное, но щедрое, как август.

Я очень надеюсь, что в этом году схожу в парк с книгами. Хотя, нет, не надеюсь.
Жоржи Амаду, Лавка древностей.
Ой, не древностей - Лавка чудес! Лавка древностей - это у Диккенса, это надо читать в декабре)

А Лавка чудес - это магический реализм Латинский Америки, если вам такое нравится, вы можете почитать еще Шоколад на крутом кипятке, Лаура Эскивель, это все хорошо для июля, для солнце, читаешь - будто куришь каннабис и летишь к солнцу! Я никогда ничего не курила, но мне кажется, латиноамериканская литература - это как покурить)
Фря
Пелевин
Нил Гейман
Вот такое я почему-то читаю только в комнате. Антиутопии, Стругацких я не могу вообще выносить на улицу. У меня есть уличные авторы, а есть домашние. Те, которые домашние, дочитываются весной. А летом я выгуливаю, например, Хемингуэя, Фолкнера, я в июле обязательно должна почитать что-то у Хемингуэя, но через год, через раз получается Праздник, который всегда с тобой.

Я уже подкостенела немного, и у меня литература делится по сезонам.
не радует?)
Да, радует... чо уж! :biggrin: Хотелось бы знать "чуть-чуть" - это сколь месяцев-годикофф?:смущ:
Как вы ее назвали, кстати?
:eek: :безум: Даже мысли такой не возникало, но, терь, чую, Катериной назову :ха-ха!:
чую, Катериной назову :ха-ха!:
Слушайте, ну это же здорово! :heart:

Вы знаете, она будет всегда чистой - это раз. Катерина - это прежде всего, чистота.
А два - вы будете смотреть на нее, вспоминать меня и улыбаться)

Но еще вот что. Не позволяйте ей становиться хозяйкой на кухне. Я серьезно. Эта техника, работающая сама, без хозяина, неизвестно еще на что способна...
Хохотунчик
Да, радует... чо уж! :biggrin: Хотелось бы знать "чуть-чуть" - это сколь месяцев-годикофф?:смущ:
Пускай до годиков все-таки не дойдёт )))
Катериной назову
Хочешь, чтоб каждый раз мойка читала тебе занудные нотации, что не так ставишь посуду, не то наливаешь/насыпаешь, не те слова при этом приговариваешь и не туда ударения в них ставишь ? :biggrin: ты мазохист однако)))
Хелен
или, просто, предлагала помыть самой)
lexus
:biggrin: точно)) и ещё неизвестно, насколько вежливо)
lexus
или, просто, предлагала помыть самой)
:ха-ха!:
не, плохое имя технике:смущ:
Жануария пусть будет!
RougeM
На днях (в четверг) купила зонт, не вытаскиваю его из сумочки, что с погодой, жара должны быть, как в Сахаре)
Каплянция
ага, неожиданно зонтик актуален)
и чот пишут, что жара пока того этава - откатывается, среднетепло обещают
RougeM
Посмотрела на прогноз на ближайшие 2 недели - +16-20. Если дождей не будет - само то. :улыб:

Но сегодня ливень был прямо уххх! :bb:
Мои художества. От слова "худо". :biggrin:
Цвет в реальности лучше, чем на фотографиях и нечто среднее между тем, что на картинках.
Но если в самой гардеробной не очень видны оттенки, то на внешних стенах - тона и полутона. :facepalm:

Но дело сделано и переделываться не будет. :knix:

Сразу захотелось картину какую-нибудь повесить на внешнюю стену.
Фря
мчс уже предупредил о грозах 26-27, так что будет))
Так её ж всегда можно отключить, впрочем, как и КК по принципу Мокумы :biggrin:
Фря
Как прекрасненько! Особенно тёмные двери. Я се ваще "венге" поставила :wub1.gif:
Здравствуйте все! Жаль, что нет времени много писать) А так хочется побольше рассказать!)

Завтра у меня день ответственный - буду из соли, муки и воды делать соленое тесто для куклы. Жалко на глине учиться, а лицо еще не очень хорошо получается. Сколько всего в жизни не сделано, расскажите все, что у вас не сделано?

У меня на данный момент - игольное кружево) Не скажу, что это самое важное в моей жизни)), но надо - и не получается.

Хохотунчик, как поживает посудомойка?) Вы бы фотографии выложили) А вообще, расскажите о себе, какие у вас увлечения, кроме бытовой техники)

И давайте все про увлечения! Кто что хочет, кто что упустил, но наверстает?) Кто что не дочитал, но дочитает? И я список подготовлю.
как поживает посудомойка?)
Пашет, как ей и положено. Тут у Вас не должно возникнуть какойнить жалости или ещё чего похуже)))
Вы бы фотографии выложили)
На фига? Оне все одинаково выглядят... давайте я Вам тут ещё машины стиральной буду фоты класть... Совсем уже! :шок:
но надо - и не получается.
Искренне желаю чтобы всё получилось:улыб:
А вообще, расскажите о себе, какие у вас увлечения, кроме бытовой техники)
Вот это прочла и сразу расхотелось с Вами разговаривать, ибо, до чего Вы таки плоская и схематичная, аж, капец! :sad:
Оне все одинаково выглядят... давайте я Вам тут ещё машины стиральной буду фоты класть.
Вы зря так думаете.
Знаете, недавно я рассматривала давние фотографии - ничего особенно, какой-то домашний, кухонный день рождения, люди сидят, цветы стоят, и, знаете, что было самое интересное? Две синих кастрюли не плите. Я их вдруг так остро вспомнила, одна в горошек, и еще - полотенце висело на спинке стула...

И мы увидим не вашу посудомоечную машинку, а ваш дом, быт, дух.
Фря
лучше, чем на фотографиях и нечто среднее между тем, что на картинках
А теперь я тебя как юрист спрошу: где в представленных суду (общественности) материалах - фотографии и где - картинки? ))
Уважаемая общественность, в ходатайстве о приобщении изображений к материалам дела (форума) мы видим 3 изображения. Остается открытым вопрос, как разделить эти изображения на фотографии и картинки, чтобы произвести необходимое для понимания сравнение?
Показать спойлер
это у меня на фоне недавних активных взаимодействий с судами случилась временная профдеформация :biggrin:
Показать спойлер
Aнжелина
Остается открытым вопрос, как разделить эти изображения на фотографии и картинки, чтобы произвести необходимое для понимания сравнение?
мамадарагая :biggrin: надо тут с определениями определиться, что есть фотки, а что - никак не фотки, а всего лишь изображения?.. или наоборот, это фотки до изображений не все дотягивают? :а\?:
RougeM
предлагалось сравнить фотки и картинки
приложено 3 примерно одинаковых, по смыслу и качеству, изображений