Неделька зимняя
112886
1000
КиттиКэт
Я все прекрасно знаю про Великий Устюг, но где я просила Вашего совета по своему досугу и путешествиям? :umnik:

Зы. Совет про водку с шампанским - это вообще что-то

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Красиво. И ухоженно. :live:

Туристов много?

Ну и всех с прошедшими праздниками. Уже суета опять рабочая закружила. :superng:
elle08
у вас получилось передать расслабленную, отдыхальческую такую атмосферу. Приятно взглянуть:улыб:
а у дяденьки на голове поднос с булками, да же?
Фря
Красиво, русских туристов было очень много:улыб:
sforzando
Да, у дяденьки поднос с булками и он не падает - прямо загадка для меня:смущ:
Во Дворца и парках Стамбула атмосфера в высшей степени расслабленная, я бы даже сказала философски умиротворенная :wub1.gif:
elle08
Я все прекрасно знаю про Великий Устюг, но где я просила Вашего совета по своему досугу и путешествиям? :umnik:

Зы. Совет про водку с шампанским - это вообще что-то
Но ведь советы дают из-за желания помочь, от доброты, а не потому что кто-то их просит. Ну просто Турция сейчас не самое подходящее место для отдыха - и зараза, и обстановка, да и душевности много не найдешь)

Я встречала Новый год в Сибири! Как же это было радостно, честное слово! После 12 ночи - горка, шампанское и водка) Она даже не ощущалась в такой мороз среди фейрверков и радостных криков)
elle08
меня в детстве учили носить книгу на голове для выработки хорошей осанки и плавной походки. Так вот оказалось, что чем тяжелее предмет на голове, тем проще его сбалансировать и с ним двигаться. Это с одной стороны. А с другой - раз он продает эти булки, так развесовка блюда все время же нарушается?:улыб:небось у него там подкладка на голове, наподобие икейской наколенной подушки под ноутбук?
sforzando
У него на голове была подкладка из сложенной газетки :biggrin: я его минуты 3 рассматривала и так и не поняла данного фокуса
Книгу я тоже в детстве на голове носила для осанки (без толку конечно). Очень хорошо помню ощущения.
КиттиКэт
Горка, шампанское и водка у меня были в достаточном количестве с 18 до 30 лет, мне это просто стало малоинтересным.
elle08
у меня почему-то от таскания книги на голове осанка тоже не выработалась, зато походка получилась - черный пояс по вилянию задницей. Я еще успела в школе начальную военную подготовку застать, так меня аж строем не заставляли ходить: все сбивала к чертовой матери.
sforzando
так меня аж строем не заставляли ходить: все сбивала к чертовой матери.
я еще застала НВП :grandma: и могу себе это представить! :смущ::biggrin: :facepalm:
elle08
я еще застала НВП :grandma:
Систрааааа!!! :)))
sforzando
Да тут многие застали этот чудный предмет. :biggrin:
Я на соревнованиях собирала и разбирала автомат. :mauridia:
Фря
во талантище. Я даже мясорубку с первого раза нормально собрать не могу, лапки врастопырку.
sforzando
:biggrin: У меня тоже руки не с того места растут, а вот автомат как-то ловко выходило. :ха-ха!:
Зато когда перевязки делали, никогда не получалось, особенно "шапочка". :girl_doctor:
Фря
Кстати о шапочках! Носите чепчики и балаклавы?
elle08
... я еще от штанов не отошла, а тут такоэ!!!
sforzando
Не понравилось? Мне красиво :wub1.gif:
Чепчик связать некогда, а балаклаву купила, розовую под розовую же шубу.
elle08
Мне наоборот они нравятся. Но моих стилистических умений не хватает вписать это в гардероб :))
Наверняка же это для хрупкой фемины игривого вида, чтобы как-то гармонично смотрелось в целом?
в моем случае - типаж " Василиса Микулишна на пенсии" чо-то даже примерять опасаюсь:улыб:
sforzando
Возможно. По чепчикам мне понравились Татьяна Брухунова (прям гротеск чистой воды, но стильно) и Яна Фисти (наверное это и есть фемина хрупкая)
elle08
да, с Яной вы меня прямо в точку поняли, я именно такое представляла:улыб:
elle08
Мне такое не идет и я не люблю когда у меня такой "комбинезон" на голове. :biggrin:

Отметила, что сейчас многие носят капюшон с манишкой соединенный. Вот такого плана. И болоневый, и типа флисовый.
Фря
Собственно это капор и есть, но волосы под ним элекризуются очень, только для стрижки подойдёт
elle08
по мне так это какой-то закос под младенцев))))
в общем не мое)

Собчак еще в таком же от Prada засветилась)
Фря
О! Какое интересное решение для людей, которые не выносят головные уборы. Я вынуждена иногда отказываться от покупки понравившейся верхней одежды именно из-за отсутствия капюшона. Приколько в общем :live: