Неделька... просто неделька
140709
378
Автоинформатор
мы это сделали!) С Новым Годом, с Новой Неделькой!) :superng:
Автоинформатор
всем мира, удачи и здоровья в этом чате!)
Хелен
я хотела перваааяяяяя :ха-ха!:
lexus
ну здрасьте, мы там старались - дописывали старую)) а Вы в кустах что ли сидели выжидали?)))
Хелен
не выжидала, а не мешала диалогу!))
lexus
ясно) тогда Ваши кони тихо ходят)))
Хелен
кот отвлек! мы с ним из-под дивана шишку доставали))
lexus
уважительная причина))) елочную игрушку или шоколадную или натуральную с ветки?))
Хелен
ну вот а для меня именно так и не иначе...
Именно так и это правильно в твоём мире!))) И это совсем не спор в нашем случае, а, обозначение своей позиции.
...а я могла всегда отделить ценность именно человеческую для себя и какие-то разночтения во взглядах.
Для меня человеческая ценность определяется именно взглядами на глобальное: если человек видит гуд в войне - это не мой человек и мне с ним не по пути, лучше разойтись. Мелочи/разночтнения сами какнить утрясутся...
Хелен
настоящую) он вчера поздно вечером еще ее спер, ниточка одна осталась.. (и вообще опять раскидал гномов и тигра уронил). вот.
lexus
Видели в нете интересный инструмент для передвижения/подъёма мебели? Прям уважаю китайцев - такие затейники :biggrin:
Автоинформатор
"Новосибирцы рассказывают, что долго болеют чем-то похожим и на коронавирус, и на грипп одновременно — так называемой флуроной."

теперь еще и флурона))))
lexus
Ну, вот я почти завелась приобретением такого гаджета, а, потом прошло - Шанель закатывает под диван только свои мячики и то не критично, достать рукой можно. А, мебель я не сильно двигать люблю - ретрогра́д я)))
Хохотунчик
мы палочкой-удочкой достаем) ну и запас мышемячей держим, чтобы не каждый день этим заниматься)
с шишкой не могли поверить, что он ее туда загнал. так-то она не маленькая, плотно прям зашла)))
lexus
Ну, так, если шишка раскорячится своими файликами, так её ваще не достать. Понимаю!)))
Назвать недельку китайской, потому как долгоиграющая. :biggrin:
lexus
"Новосибирцы рассказывают, что долго болеют чем-то похожим и на коронавирус, и на грипп одновременно — так называемой флуроной."

теперь еще и флурона))))
вот я тоже болею , не очень понятно чем - антибиотик выпиваю, и температура выше становится... хотя и не критичная она, а ощущение, что под сорок, еле живой и вообще:(( первый раз такое, в общем... :безум:
lexus
Чурикова умерла :cray-1:
как жаль :sad:
Фря_забывчивая
Назвать недельку китайской, потому как долгоиграющая. :biggrin:
можно не надо?)))
Хелен
а прививки есть?
у меня есть.
я на вторую неделю с кашлем зашла и суставы деревянные ((
lexus
есть одна, но я искренне надеюсь, что это не оно, не он ...
Фря_забывчивая
настаиваю на "вечной")))