Неделька... просто неделька
138741
376
Хохотунчик
это залив и там гуляет полгорода) и на лыжах, и на парашютах, и с собаками, и с колясками, и скандинавские ходоки, и наконец, просто, пешкодрапы))) снега мало и он плотный. воздух обалденный)
lexus
здесь вообще снега немного)
Алексий
кто-то опять шалил?))
lexus
Почищено. :biggrin:

Хотя, надо отдать должно, у нас набережная тоже почищена. :biggrin:

За эту неделю в городе где регулярно чистят - почистили хорошо, ну а в остальных местах - как обычно. Особенно удручают подходы к переходам через дорогу. :cray-1:
Фря
Почищено. :biggrin:
месяц назад!)))
lexus
я опять без кота
и это, я вам скажу, - ужасно!
lexus
где все эти мурлы
и мокрый нос
и жиробас под боком
и целовальная переносица
вопли про "погладь меня вечно"
писец как скучаю
какбЭ еще одного не завести)))))
lexus
*опять рыдаит
lexus
Что прямо такая любовь?
Я как-то их все равно воспринимаю как не равных, меньших.
lexus
Я думаю, там прекрасно :yes: Но, меня на такие прекрасности оччь мало хватает - час, два и мне в каменные мешки надо))) И, вообще я зиму страшно не люблю, но, на картинках всегда похвалю :biggrin:
Фря
На меня в таких местах почему-то всегда уныние нападает. Вот чо к чему :dnknow: Короче бескрайние просторы не для такого ограниченного человека, как я))))
Автоинформатор
Все норм) я просто чокнутая мать, привила детям любовь к кошачьим) и у меня этих кошачьих отбирают) сначала рыжего, теперь серого)))))
lexus
ГоспидЯ! Я уж думала плохое что случилось. Заведите ещё одного))) Обязательно! :yes:
lexus
Так может дети своих заведут кошачьих.
Фря
я предлагала. настойчиво. не соглашаются) наверное, это даже хорошо)
Фря
А лучше двух. Сразу. :biggrin:
а лучше трех!) главное чтобы к тому времени придумали самоочищающийся горшок) и робота-поедателя кошачьей шерсти))
Фря
Точна! А, то одного отберут, адназначна! :biggrin:
Хохотунчик
практика показывает - что их когда двое, то они друг друга развлекают.
Фря
Почищено. :biggrin:

Хотя, надо отдать должно, у нас набережная тоже почищена. :biggrin:
ага, я сильно удивился насколько хорошо там чистят, вот только дойти из Тихого центра до набережной - это квест на выживание
Фря
Тогда надо три! Одного экспроприируют, двое оставшихся развлекаются - тема :biggrin:
Alippa
Я пробовала в самом начале стройки пройти от автовокзала до набережной - не получилось. С тех пор и не пыталась.
Хохотунчик
Слушай, ну тут из серии "если пойдет не по плану" - не возьмут третьего, возьмут двух и все. :biggrin:

А как у вас чистят дороги и тротуары? Так себе или так себе себе? :biggrin:
Фря
я тоже сам не смог разобраться, но нашел на ютубчике видос на эту тему. 5 светофоров и повышенный риск намотать себя на чью-то покрышку, но оно того стОит. Это единственное место в пешей доступности от центра, где можно спокойно походить или побегать. На коньках там вообще сейчас раздолье, а некоторые и на лыжах умудряются))