Неделька... просто неделька
140123
377
Фря
Ну, вариаций не вагон, конечно, но есть:улыб:
Дороги да, тротуары да - по моей локации :biggrin:
Автоинформатор
1908 г.

Юго-западная часть описываемаго пространства прорѣзана по діагонали рѣчкой Тулой, устье которой находится немного южнѣе обскаго желѣзно-дорожнаго моста.

Между р. Тулой и полотномъ жел. дороги, въ одной верстѣ отъ Оби, начинается высокій увалъ, на которомъ расположилась деревня Большое Кривощенково.

Сѣверная часть этой деревни, перешедшая за полотно жел. дороги, носитъ названіе «Голопупова».

Это фривольное названіе дано деревнѣ сосѣдями съ тѣхъ еще временъ, когда производилась постройка Сибирской жел. дороги и г.г. инженеры развлекались тѣмъ, что заставляли обитательницъ этой части Кривощекова раздѣваться до нага, въ каковомъ видѣ и проводили съ ними свободное отъ занятій время
Всем привет.
Соскучился... :friends:
На многих российских сайтах, модераторы америкосы!! Представляете!! :зло:
Меня не то, что там банят, а вообще удаляют, как с Фейсбук :cray-1:
И как теперь влиять на американскую и европейскую экономику???!!! :dnknow: :help.gif:
Люблю, целую... :friends:
Alippa
я тоже сам не смог разобраться, но нашел на ютубчике видос на эту тему.
Во народ. На всякую проблему найдется лайфхак. :live: Отвлекаясь - практически всегда нахожу видео с показом и рассказом (обычно вполне внятным) на какую-то проблему.

Ну я-то как раз с другой стороны хожу, там нормально. Это просто оказия какая-то была с центра.
Хохотунчик
Дороги да, тротуары да - по моей локации :biggrin:
Приличный город, я щитаю. :live: :biggrin:
Ришелье_Арман
На многих российских сайтах, модераторы америкосы!! Представляете!! :зло:
Меня не то, что там банят, а вообще удаляют, как с Фейсбук :cray-1:
Вы думаете есть прямая связь с гражданством модераторов и тем что вас удаляют? :biggrin:
lexus
чет у брюса уиллиса дела совсем плохи :sad:
lexus
Красивое! Внеземное. :mauridia:
lexus
А что? Здоровье? Так он поди уже старенький...
lexus
Я не помню, вам "Графские развалины" у Ля Мэзона нравятся? Что-то мне не очень показались - много прослойки и сверху и внутри. И безе какое-то - не очень хрустящее. :nea.gif:
Фря
у ля мезона не ела) потому что они мне вообще не нравятся
Фря
"У актера Брюса Уиллиса диагностирована лобно-височная деменция (FTD), болезнь прогрессирует, сообщила его жена Эмма"
Ришелье_Арман
На многих российских сайтах, модераторы америкосы!!
не верю :beee:

зы. Привет Саша:улыб:
Хохотунчик
:biggrin: это правда Омск? :роза:

налево направо улица ленина, прямо кейэфси авто :umnik:
:ха-ха!: Ссска-ааа! :ха-ха!:
Сама не видела, но, не удивлюсь, если да)))
Хохотунчик
:biggrin: в другом канале Ижевск упоминался
надо на самом деле по 2ГИС проверить :umnik:
Как проверишь? По картинке?
Кстати, чота утратилась у меня прога распознавания фото (дата, геолокация, то, сё), даже не помню уже как называлась... Да, и в подлинности данных я тогда, давно, засомневалась... А, сейчас и ваще разгул IT-шникофф: чо напишут/впихнут в софт, то и правда типа)))
Хохотунчик
Как проверишь? По картинке?
по карте ))))
по картинке такой мало ли какие совпадения будут, скорее на всякие пикабу-япы кинет ))) где тоже непонятно Омск иль Ижевск
по ходу не Омск
ибо кей эф си авто, а не просто кей эф си, да, там есть парочка на Ленина и на Герцена, но хреново выезд от цветочного туда предположить можно откель и не авто они похоже
а в Ижевске на Удмуртской которая перпендикулярна их Ленина как раз таки точно судя по конфигурации кфц именно авто, салон правда тоже не очень притягивается за уши :biggrin: хотя есть неподалёку как раз цветов шаров и подарков :biggrin:
надпись бы белыми буквами по синему прочитать, у меня как-то не получается :cray-1: ориентиры именно что Ленина налево направо и кфц авто прямо
так, девочки, просыпаемся)) и модно одеваемся)

это раз
lexus
Афффигеть, как сказошно! :ха-ха!:
То есть просто шорты-трусы уже неактуальны - идём дальше и глубже...
А, я тут чота ещё за обычные шорты в своём возрасте типа смущацца начала :biggrin:
lexus
А, вот это ваще жопачка :facepalm:
Кто эти невъе*****е "кутюрье" :а\?:
Чота не хочу быть модной... впрочем, как всегда :biggrin: